Одобрено [Биография] Thomas Statham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆︎ Thomas Statham ☆︎

Куратор сервера Emerald
Пользователь
Сообщения
2,749
Реакции
1,942
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald

Биография Thomas`a Statham`a




Имя и фамилия: Thomas Statham

Возраст: 54 год.
Национальность: Англичанин.
Место рождения: Англия | Шайбруке, графство Дербишир.
Место проживания: Республика Emerald, город Los-Santos о.Элитный
Семья:
Statham
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской.
Рост: 193 см.
Вес: 85 кг.
Цвет глаз: Карие.
Волосы: Брюнет.

Образование: Оксфордский Университет,Мед.академия им.Декадо.
Номер телефона: 99-99-94





Детство.

Томас Стэйтэм родился в 1965 году , в Англии ,Шайрбруке, графство Дербишир.Мама Томаса была связана с медициной и хотел что бы её сын так же стал доктором.Отец был связан с мафией,позже это очень плохо скажется на их семьи.По мимо Томаса в семье был средний брат Джейсон(назван в честь отца) и младший Джонатан(назван в честь лучшего друга семьи),Томас(назван в честь деда создавшего семью) был старшим так сказать.Детство у Томаса с Джонатаном было весёлое и не таким уж и скучным,за такое детство они благодарны Матери с Отцом.




Юность.

Томас как и его братья окончили специализированную школу с уклоном на английский.Там Томас встретил своего лучшего друга Форда,с которым позже будет служить в армии.После смерти деда Томаса в 1916 прошло более 40 лет, и всё это время семью возглавлял Джейсон, отец Томаса,и по идеи отцу должен был помогать вести семью Томас,но он уезжает учится в Оксфорд,Джонатана забирают в футбольную команду "Гелекси",и проще сказать отцу начинает помогать Джейсон. С того момента как Два Джейсона начали управлять семьёй она начала развиваться и подыматься в верх.

После окончания Оксфорда в 1989 Томас возвращается домой и узнаёт что когда его семья когда возвращалась с вручения диплома попала в засаду от местной мафии,и к сожалению в этой перестрелки умирает отец...
Томас должен был возглавить семью так как он старший сын,но не всё так было просто,у жизни на него были другие планы,его забирают в Армию.И семью возглавляет Джейсон но уже без отца.У Джонатана дела шли хорошо,после похорон отца он поехал дальше "катать мяч".




Армия.

По призывной повестке Томаса должны были направить служить в ВВС,но тут он встречает своего старого друга Форда,его друг после окончания не плохо трудоустроился,и начал неплохо зарабатывать.Но его всё же забрали в Армию.Проще говоря Форд "договорился" с военным комиссаром и они пошли служить в Сухопутные Войска.Дела как и у Томаса так и у Форда шли хорошо.Они получали всё новые и новые звания.Когда должен быть "дембель" они не ушли,а пошли вместе в Офицерскую Академию Сух.Войск.Там получили погоны Мл.Лейтенантов и продолжили службу в Армии.Шли годы они получали всё новые и новые погоны,но тут в 2002 году когда они должны были получать оба погоны Полковников,случилась такая ситуация что Томасу их не дали.Томас был в недоумении как так ?.Как позже оказалось это Форд заплатил деньги что бы Томасу не дали погоны.После того как Томас узнал это он не выдержал и написал заявления по собственному желанию и ушёл с армии на гражданку.Томас даже не хотел разговаривать с Фордом,но тот сказал ту заветную фразу "Жди и ты всё поймёшь".

Как позже оказалось Форд специально заплатил деньги что бы Томасу не дали погоны,потому что прочитал приказ Министра Обороны о том что все Полковники отправляются в зону боевых действий что бы учить бойцов которые на передовой.А Томас этого не знал.И с "гаряча" поссорился с Фордом и написал заявку.Но в скорее узнал об этом и позвонил Форду что бы извинится.Но ему сказали что Форд умер... .Когда Форд возвращался с бойцами на мирную территорию в его Фуру попал снаряд,и попытки выжить у него не было.
После того как Томас узнал об этом он не мог прийти в себя более двух месяцев,но смог взять себя в руки и продолжить жить.В настоящее время на мести смерти Форда стоит огромный памятник "Герою Англии Полковнику Форду Роверу" и снизу надпись "Жди и ты всё поймёшь F.Rover".После возвращения домой Томас узнаёт что его брат Джейсон погиб в автокатастрофе и что семья развалилась на два лагеря Stethem и Statham.Но и это не все плохие новости,умирает и мать Томаса.И Томас с Джонатаном остаются один на два лагеря.Но спустя 13 лет войны они смогли объединить два лагеря в
одну семью Statham,и они решают переехать в тогда ещё Штат Емеральд в город Лас-Вентурас.



Взрослая жизнь.

После переезда в Емеральд Томас с Джонатаном начали налаживать отношения с другими семьями стараться подняться на новый уровень освоится в штате.Но тут Джонатана забирают в армию и Томас остаётся управлять семьёй один,он берёт в замы себе проверенного человека,а именно Тима,который управлял семьёй пока Томас учился в Мед.академии,после окончании Академии Томас получил должность Зав.отделением в больнице San-Fierro,но вскоре ушёл по собственному желанию в связи с непониманием с Глав.Врачем,Томас пишет заявку в Фидеральную Тюрьму Алькатраз куда вскоре и приходит вся семья с Тимом,прошло пару лет Томас с Тимом стояли на Начальниках Отделов Академии и Охраны,но в один прекрасный момент Томасу сообщают что Глав.Врач больницы Los-Santos уходит по собственному желанию с своего поста и ему предлагают подать заявку на данный пост.Томас конечно думал но всё же решил.После удачного собеседования Томаса ставят на пост Глав.Врача Floris Medical Center позже к нему переводится член семьи Бенжамин который занимал пост Зам.Глав.Врача Kindred Med.C и он помогает Томасу стоять на должности,спустя пару лет.Томасу звонят сенаторы следящие за Министерством Здравоохранением и говорят что действующий Министр снимается и предлагают ему встать на данный пост.Томас сразу же соглашается и предаёт свой пост Бенжамину.И так Томас начинает руководить мед.центрами,стоял он достаточно неплохо.И в один прекрасный момент его забирают в сенат который следит за Министерством Здравоохранения,а на его пост ставят Бенжамина.
На посту Сенатора Томас пробыл достаточно долго время но ушёл по собственному желанию.Бенжамин же вскоре тоже ушёл с поста Министра.Джонатан пошел к Тиму в Алькатрас и они там были долгое время Джонатан даже стал Начальником Тюрьмы но вскоре тоже ушёл ПСЖ.




Пару лет назад

Так как Томасу уже больше 50-ти лет,но он держит себя в хорошей форме и часто посещает спорт.зал.Однажды ему звонят с банка и сообщают что на его счёт поступил перевод в размере 20.000.000$.После чего Томас немедленно направился в банк выяснять что же там случилось.Кого кого,а от его он никак не ожидал там увидеть.После приезда в банк Томас зашёл в него,но там не было никого кроме одного человека который сидел в кардигане и попивал виски.Томас подошёл к нему и тот указал пальцем на кресло,Томас сел,и тут он приподнял голову....
Этим незнакомцем оказался тот самый друг университета Форд,Томас минут 5 сидел в полной шоке,а Форд только смеялся с него. После того как Томас пришёл в себя Форд рассказал как всё на самом деле было,и что не он там тогда погиб,а его однофамилец.
Дело было так - начал рассказывать Форд.С утра нам поступила информация что на нас готовится штурм,ну и я решил собрать полк и всё им сообщить,но тут произошло крушение самолёта и на место крушения понадобилось пару бойцов,как позже оказалось то была засада.Я должен был ехать туда но вместо меня поехал Френк Ровер,славный был офицер - сказал Форд попивая виски.Я их отправил,а сам пошёл разбирать бумаги,мне приходит телеграмма,что меня демобилизуют и я могу собирать вещи сейчас прибудет машина,я собрался попрощался с бойцами,но не дождался тех ребят,теперь сожалею об этом.После мне сказали что их не стало,они попали в засаду и никто не выжил.Меня должны были отправить под трибунал,так как я не поехал и т.п,и меня решили по тихому отправить домой,и списать что в машине был не Френк,а я буквы имени то одинаковые.Я вернулся на родину так сказать "залёг на дно".Узнал что ты встал на пост Глав.Врача,хотел приехать проведать но у меня умерла мать,и не смог,а тут мне ФБР предоставили информацию о тебе о твоей семье,я хотел вначале приехать официально но это не для меня.
После этого рассказа,Томас с Фордом поехали в особняк,где Форд подарил в честь дружбы,так же машины что там находились,Томас сделал этот Особняк,Особняком в сей семьи,и сейчас там живут.На о.Элитный недалеко от города Los-Santos.




Наши дни.

Через некоторое время этой информацией за интересовалась Военная Прокуратура и против Форда и некоторых офицеров возбудили уголовное дело. Форд долгое время скрывался и в конце концов, уехал навсегда из республики. И на данный момент про него ничего не слышно. Эти дни были очень непростыми так, как и вся семья могла попасть в тюрьму за покрывательство преступника, но всё обошлось. И когда можно было сказать всё уладилось, в семье происходит горе, когда Джонатан возвращался на своём самолёте домой попал в шторм и больше не о самолёте, не о его экипаже ничего не известно, этот день в жизни Томаса был очень переломным, он остался один на семью, но что бы там не было он смог пережить можно сказать «смерть» последнего брата. Спустя пару недель на должность Главного Врача больницы Floris Med.C встаёт Фридрих и просит Томаса и брата Дези помочь, так как Томас уже имел опыт в МЗ,он не мог ему отказать, спустя месяц он с Дези были на должностях Заместителей Главного Врача, и чуть позже Фридриха забирают в сенат и он передаёт свою должность Дези. Все дела «шли» хорошо Фридрих в сенате им помогал, Том с Дези держали больницу на высшем уровне, и тут в один день вызывает Фридрих их к себе домой, то что он рассказал Томаса повергло в шок, оказывается что ещё давно отец Томаса и как оказалось и их отец был женат дважды, от первого брака у него было два сына Дези и Фридрих, и от второго брака Томас с братьями, оказалось что ему совершенно случайно попалась папка с "Личным делом" его отца, в которой «чёрным по белому» написано, что он был дважды женат и что у него есть два сына от первого брака и три от другого. Это была самая радостная новость за последнее время. Так же спустя время Дези забрали на пост Министра Здравоохранения, а он естественно передал своему брату Томасу должность Главного Врача, за то время что Том стоял на посту он можно сказать «выростил» трёх Заместителей и одного Заведующего отделением, через некоторое время Дези и Томаса забирают на пост сенаторов республики. Томас передаёт пост своему заместителю Роланду, который сейчас так же перешёл на пост сенатора, и передал пост своему Заместителю Ховарду который на данный момент занимает пост Главного Врача той же больницы. Спустя пару месяцев Дези покинул пост сенатора, ради семьи так как он на данный момент Заместитель семьи, а Томас с Фридрихом и теперь Роландом следят за министерством….



Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

☆︎ Thomas Statham ☆︎

Куратор сервера Emerald
Пользователь
Сообщения
2,749
Реакции
1,942
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald

Vincente Marquez

Простота настоящая красота души
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Emerald
Классная биография
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху