Отказано Биография | Thomas Costellano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas LaEmerald

Майонезный Кароль
Пользователь
Сообщения
130
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Emerald
Фотография:
1614083102349.png
Имя Фамилия: Thomas Castellano
Возраст: 32 года
Дата рождения: 11 ноября 1989 г.
Национальность: Испанец
Место рождения: США, г.Бостон, Штат - Массачусетс
Место проживания: Республика Emerald, г. Las-Venturas дом №479
Семейное положение: Холост
Пол: Мужской
Рост: Рост 186
Вес: 86 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Черные
Характер: Хладнокровный, стрессоустойчивый, импульсивный, ответственный, целеустремленный
Страхи: Основной страх не реализовать свой потенциал


Образование: Профессиональное, то есть Высшее Политическое
Место работы: Prison Alcatraz
Звание: Police Officer-|
Телосложение: Нормостеническое ( мезоморфное)
Увлечения: Смешанные боевые искусства
Телефон: 225-588
Личная подпись:
Подпись.png



Детство

Меня зовут Thomas Castellano, мне 32 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Когда я родился больше всего времени уделяли именно мне.Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно по желел о том что отказался.

Юность

Как и все соседские парни я был очень любознательный, любил новые ощющения. Летом я всегда ездил в деревню к бабушке, дедушки у меня не было. В деревне у меня был мой лучший друг звали его Алик. С ним мы проводили всё лето, всегда были вместе и наша дружба крепче чем мечь.После очередного Лета я уехал в Лос-Анджелес. Там я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города Лас-Вентурас. Там я проработал 3 года и меня перевели в "Prison Alcatraz". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет.Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 2 года для повышения собственной квалификации. Служил в Сухопытных Войск. Когда на плацу называли всех сослуживцев, и я услышал своего друга детства Алика, я был очень рад его встретить, мы всю службу с ним были вместе как раньше.

Наше время

Сейчас я и мой друг работаем в "Prison Alcatraz" в спец.отряд "Black Eagle". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Во время моей работы было накрыто очень много Преступных группировок. Вскоре я получил Новое звание, а именно Police Officer-|.
 

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,754
Реакции
4,562
Баллы
458
Сервер
Emerald
Создали тему не в том разделе. Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху