Одобрено Биография | Sydney Demise |0͟͟͟͞͞͞3͟͟͟͞͞͞.1͟͟͟͞͞͞2͟͟͟͞͞͞ UPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
1522466536434.png
• Имя: Sydney Demise.

• Пол: мужской.
• Дата рождения: 07.25.1987 .
• Место рождения: Португалия. г. Лагос.
• Национальность: Португалец.
• Цвет глаз: Голубые.
• Цвет волос: Русые.
• Возраст: 36 лет
• Рост: 184
• Вес: 78
• Образование: высшее медицинское
Отрицательные качества: иногда грубый.
Положительные качества: целеустремленный, ответственный.
Личное фото: Снизу.


original.jpg
1522466536434.png

Краткая автобиография:
Сидней родился 25 августа 1987 г. в Португалии, городе Лагос. Мой отец работал в полиции г. Лагос, а мать потратила пол жизни на мое воспитание. Наша семья жила в съемной квартире, г. Лагос. Мы жили в троем. Мать учила меня грамоте, математике, а также остальным наукам. Отец же приучил уже с самого малку к мужскому делу, которые он накопил за всю жизнь. С шести лет я пошёл в школу. Там я получал новые знания, которые мать мне не могла дать. И когда мне исполнилось 18 лет меня забрали в армию. Там я отслужил 1 год и приехал на родину. После приезда на родину я пошел учиться в Лагосовский университет. В университете я проучился 4 года и получил Высшее медицинское образование.

1522466536434.png
Подробная Биография.
Юность(детство и учеба).

8393.jpg
Сидней Был первым ребёнком в семье.
В 1992 г. на основе полученного дома воспитания был принят сразу в 5-й класс Лаговской школы №43. После окончания школы в 1998 г. поступил на медицинский факультет Лаговского университета, однако, сдав экзамены за первый курс университета, ушёл на младшее отделение открывшегося приготовительного курса Военно-медицинской академии.

В 2004 году окончил академию третьим в выпуске, удостоившись звания лекаря с отличием.


Работа и карьера.
c3483437b59beda5697a6c62228979d1.jpg
С января 2005 г. работал врачом-ассистентом в Лаговской больнице для бедных. В декабре 2006 г. на собственные средства командирован за границу для научных целей. Занимался у ведущих европейских учёных, знакомился с устройством берлинских больниц.
По окончании командировки в мае 2008 г. Сидней Демайз стал врачом Придворной певческой капеллы, а с января 2010 г. вернулся в Лаговскую больницу сверхштатным ординатором.
8 мая 2009 г. защитил в академии диссертацию на соискание степени доктора медицины «К вопросу о влиянии альбумоз и пептонов на некоторые функции животного организма».
Весной 2011 г. был командирован за границу и два года провёл в медицинских учреждениях Гельдельберга и Берлина, где слушал лекции и занимался практикой у ведущих немецких врачей — профессоров. В мае 2014 г. избирается приват-доцентом Военно-медицинской академии.
В 2015 году с началом войны убыл в действующую армию добровольцем и был назначен заведующим медицинской частью Российского общества Красного Креста (РОКК) в Манчуржской армии. «За отличия, оказанные в делах против японцев» был награждён офицерскими боевыми орденами — одрянами Святого Владимира III и II степени с мечами, Св. Анны II степени, Св. Станислава III степени, сербским орденом Св. Саввы II степени и болгарским — «За гражданские заслуги».

Осенью 2016 г. Сидней Демайз возвратился в Лагос и приступил к преподавательской работе в академии. С 2016 года — почётный лейб-медик. В 2018 году назначается главным врачом больницы г. Лагоса (Португалия).


Настоящее время:
450_1000.jpg
Сидней, приехав в республику Эмеральд, искал работу.
Он устроился работать в больницу города, в котором он проживает, работал там долгое время.
Вскоре Сидней занял пост Заместителя Глав. Врача города Лас-Венутрас и с отличием работал.
Сидней сумел навести порядок в городе, но по его личному желанию, он сложил свои полномочия по собственному желанию.
Далее же Сидней решил попробовать себя в роли Инструктора автошколы, и пытался занять пост Директора, но очень быстро понял что это не его русло и ушел по собственному желанию из Автошколы. После этого Сидней хотел занять пост Директора СМИ, дабы продолжить заниматься проблемами, уже не города, а республики. К превеликому сожалению, когда все шло к победе Сиднея, но него не получилось занять данный пост. Сиднею надоела эта вся суматоха, вечные отчеты ежедневные, и он решил взять отпуск. И взял он его не на 1-2 недели, а целых 3 месяца он просто отдыхал. Сейчас же он вернулся с отпуска и решил опять вернуться, и все таки добиться своего поста, а именно Глав. Врача в больнице.

Подпись:
cooltext342910608862728.png
 
Последнее редактирование:

Veron Chidori

system moderator\Trainee Supervisor forum.
Команда тестирования
Сообщения
691
Реакции
772
Баллы
162
Возраст
19
Нормально, удачи в развитии!
 
  • Оценить
Реакции: 223

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Спасибо всем за оценку выше;)
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
0͟͟͟͞͞͞3͟͟͟͞͞͞.1͟͟͟͞͞͞2͟͟͟͞͞͞ UPD​
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Поднимаю для оценки.
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Поднимаю для оценки.
 

Emilio_Grinchak

Пользователь
Сообщения
592
Реакции
190
Баллы
135
Возраст
22
Сервер
Ruby
Классная биошка.
 
  • Оценить
Реакции: 223

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)


 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Поднимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху