Одобрено Биография \ Susan Peterkin – стафф-сержант станции в гринфолке, FREEDOM IT'S ME!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I LOVE FREEDOM

Загублений романтик XXI століття
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
1587641291811.png

Сьюзен Эмилия Питеркин – стафф-сержант полицейской станции Гринфолке. В прошлом выпускница права
университета Южной Каролины и сержант медицинской службы, корпуса морской пехоты вооруженных сил Соединенных Штатов Америки. Участница войны в Ираке и обладательница медали “За похвальную службу”.


1587641317190.png

Сьюзен Эмилия Питеркин родилась на острове Хаттерас, штат Северная Каролина. Отец Сьюзен – Уэйд Ааран Питеркин работал в береговой охране, и со временем даже управлял целой заставой, он часто пропадал в патрулях и очень любил море. Мать Сьюзен – Эмилия Сара Гарфилд работала в офисе окружного прокурора, ведущим юристом, она была уважаемым человеком и много сделала для острова и его развития, она была в свое время одной из пяти членов совета.
Собственно в жизни у Сьюзен все было прекрасно как вы понимаете, беззаботное детство, подарки, немного друзей для ночевок. Все это было хорошим лет так до 15-ти. Это был светлый весенний день, Сьюзен с подругами делала домашку, внизу были слышны крики, отец в очередной раз ссорился с матерью, он не забронировал место в кемпинге, о котором Сара говорила ему еще пол года назад, и даже не взял себе выходной, а собрался на ночную смену в морской патруль. И так неделя за неделей, и ссора переросла в развод.

1587641329792.png

В школе Сьюзен была веселой и беззаботной, знаете на такую можно смотреть и улыбка на лице появляется. У нее были друзья, она встречалась с парнями, гуляла и выпивала на вечеринках, все было как всегда прекрасно, если бы не ночь после очередной вечеринки, Сью возвращалась домой и ее знакомый вызвался подвезти ее. Ничего не подозревая девушка села в автомобиль, и через пару минут Питеркин почувствовала его руку на своем колене, она поднималась все выше и выше. Девушка была пьяна, но еще соображала что сейчас ее пытаются изнасиловать, она начала упираться, но его тяжелая рука не слезала с колена, она продолжала добиваться своего, через несколько секунд вес его тела и каждый мускул давил на Сью, в тот момент она понимала, что сила не на ее стороне, она продолжала упираться, а он продолжал зверствовать и сорвал с нее футболку, в глазах у девушки начало темнеть, она понимала что это конец, и не знала что делать дальше, думала отступить, она же такая хрупкая и не может ничего сделать с этим амбалом из бейсбольной команды, из последних сил Сью взяла себя в руки, вспомнила что мама дала ей газовый баллончик, из последних сил залезла в сумку и прыснула ему в лицо. Она открыла дверь и бежала, босая по холодному и пыльному асфальту, она бежала и не оборачивалась, она не хотела видеть эту машину, этого парня, она хотела забыться, она была скована.
Нужно отдать должное матери, которая в ту же ночь смогла достучаться до местного шерифа и парня сразу же задержали, используя все свои связи Сара Питеркин упекла парня надолго.
Сьюзен сложно переживала эту ситуацию, она не могла смотреть на себя в зеркало, будто это тело ей не принадлежало, ей было страшно, она больше не улыбалась, закончила школу и поехала учиться в университет Северной Каролины. Тогда она понимала, что она смогла убежать, но есть те которые не смогли, которых взяли силой, она знала что ее будущее будет в защите свобод и прав человека.
В колледже Сью несколько месяцев привыкала к жизни в этом темпе, ей безумно нравилась архитектура, кампус, возможность быть подальше от моря и не слышать этих постоянных шумов прибоя. Она даже начала заводить себе друзей, но о отношениях с парнями можно было забыть. С каждым месяцем новой жизни с чистого листа, ее улыбка возвращалась и жизнь двигалась в прежнее русло. Прошло два года с того зверски хренового дня, когда Сьюзан пошла на первую в своей студенческой жизни тусовку. Она с подругами напилась в хламину и обблевала наверное пол комнаты, и одному Богу известно как в таком состоянии она смогла прийти в кампус.
С обучением все было хорошо, Питеркин знала меру гулянкам и учебе, она была не шибко отличницей, но твердая хорошистка это точно про нее. Так вообщем спустя пару лет, она смогла выпуститься и получила диплом юриста.

1587641353178.png

Еще в колледже Сью со своими друзьями хипстерами планировали после окончания учёбы год колесить по штатам и повидать все что есть на земле свободы. Для этого ребята несколько лет откладывали деньги, и продумывали маршрут, составляли бюджет и так далее. Прошло три года и вот Джек, Каи, Джон и Сьюзан на хипстерском фольксвагене отправились в свое первое путешествие, ближайшей точкой был Йеллоустоунский национальный парк, они наверное пару дней там бродили и ночевали в палатке смотря на звезды, мечтая о чем-то светлом и прекрасном. Чёрт они даже пытались обнять генерала Шермана.
Далее они отправились в Йосемити, Гранд Каньон, они видели пустыни, водопады, крупные мегаполисы и девственные леса, она убегали от копов за мелкие проступки, вламывались в заброшенные дома чтобы переночевать где-то кроме автомобиля и удирали от настоящего медведя гризли в каком то из лесов. Смотрели на закаты солнца и его светлые рассветы, смотрели на маяк во время шторма и на шторм с маяка, они были по настоящему счастливы, казалось что эта сказка никогда не закончиться, новые люди, новые ощущения, ЧУВСТВО СВОБОДЫ! Смотря на звёзды посерди острова на маяке с друзьями, Сьюзан поняла что такое СВОБОДА! Она почувствовала ее вкус, он был сладок и немного пощипывал, ЧЁРТ ТАК ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ И СВОБОДА. Тогда она как чёкнутая орала “СВОБОДА ЭТО – Я”, “СВОООБООООДА ЭТО - МЫ” – поддерживали ее друзья. Но свобода закончилась, когда их фургон попал в аварию, чёрт сраный бензовоз просто разнес их автомобиль и выкинул с дороги будто это не фольксваген, а жестяная банка пепси. В ту минуту чувство свободы оборвалось.. Питеркин спустя несколько минут после удара открыла свои глаза, у нее была сломана рука и кровь из ссадины на голове заливала ей глаза, это чувство, когда что-то теплое так сильно жжет не забыть никогда. То что она увидела навсегда осталось в ее памяти, Джон был за рулем именно на него пришелся удар, собственно тогда он напоминал просто красный лесток бумаги в тисках из металла. Каи и Джек тоже очень сильно пострадали, несколько переломов, у Каи задета бедренная артерия, Сью как могла делала жгут и доставала своих друзей из автомобиля, пока очевидцы вызывали полиции и медиков. Вынув из автомобиля Джека, в глазах потемнело и силы покинули Сьюзан, она упала.
Очнулась уже лежа в больнице, как она узнала позже ей просто повезло, что она сидела в самом заду фургона, это спасло ей жизнь, она отделалась несколькими переломами и рваной раной на голове. У Джека был сломан позвоночник, Каи умерла от потери крови. Что-то словно оборвалось внутри девушки, она не знала что ей делать и как жить дальше, почему то судьба забирает у нее все самое дорогое и близкое. Спустя долгий курс реабилитации Сьюзан твёрдо решила искать свое счастье на войне и записалась добровольцем в Корпус Морской Пехоты США.

1587641363336.png

Тяжелая сумка врезалась в плече хрупкой девушки, тогда Сьюзан было двадцать пять лет, еще совсем молодая, она шла по плацу в расположение взвода. Время службы в Морской Пехоты она вспоминает всегда с улыбкой, верные армейский друзья, постоянный ритм, расписание и чёрт побери, такие родные крики сержанта.

17 сентября солдат Сьюзан Питеркин впервые вошла в расположение военной части, рюкзак с вещами был чертовски тяжелый, она не знала что пригодиться в армии, поэтому брала всё что считала нужным. Будучи не просто рекрутом, а человеком с дипломом у нее был выбор, но об этом позже.
Она вошла в казарму где стояли, а кто-то лежал такие же девушки как и она, красивые, с горящими глазами, настоящие амазонки! В этот момент влетает Сержант Гоулман с криками и буквально пинками под задницу выталкивает их на построение. Господи сколько же дерьма ее уши услышали в тот день, казалось будто кроме туалета в Армии США вовсе нету ничего, они были и дерьмом, и гендерной ошибкой штатов, и инкубатором для детей, Сержант не жалел эпитетов для молодых девушек. Ну, собственно это его работа, что бы в первые несколько недель отсеять заблудшие души и оставить крепких бойцов. Как он тогда говорил, даже если у вас есть вагина, она должна быть как наковальня чтобы давить яйца мужиков. Далее несколько месяцев продолжалась муштра, Сьюзан пошла в медицинскую службу и продолжала учиться уже медицинскому ремеслу, она стала военным медиком, и в звании капрала улетела на ближний восток.
Господи сколько же крови и страданий она повидала, одному статисту из Пентагона только известно, все начиналось довольно весело, пустыня, талибы, тупые шутки парней, Сьюзан настолько игнорила вульгарности что ее даже считали лесбиянкой, и это только увеличило количество шуток от личного состава их отделения. Но вот начались активные боевые действия, и тогда Сьюзан поняла что мусорный пакет предназначен для сбора кишков, а вода не для питья, а для того чтобы кишки не засохли и их можно было засунуть назад в солдата. Антисептики, бинты, кровоостанавливающее были лучшими друзьями Сьюзан, вертолет – верным соратником, бойцы-медики – семьей. Вот так она и провела больше года в полевом госпитале, принима бойцов и сидя в окопах латая их.
За месяц до возвращения домой Сьюзан с бойцами на вертолете забирала раненых бойцов, они летели над пустыней, до места дислокации оставалось минут восемь, не больше. Но несколько выстрелов из РПГ положили блэк-хоук на землю, Сьюзен очнулась раньше всех, быстро оценив ситуацию она почала по одному помогать бойцам достаться ближайших камней для укрытия, они уже запросили подмогу, талибы начали обстрел, Сьюзан продолжала прикрывать бойцов, вытаскиваю раненого она получила ранение в плече, но сцепив зубы продолжала помогать, возвращаясь за последним солдатом ей попали в руку, она замотала рану скотчем и продолжала действовать. Через несколько минут перестрелки казалось, что ее история будет закончена, но слава богу поддержка подоспела вовремя.
Бойцы были спасены, капрал Питеркин была госпитализирована и с медалью за отвагу и звание сержанта отправилась домой в штаты. Где была удостоена награды за "Похвальную службу".

1587641377028.png

Знаете, что самое страшное? Это не звуки стрельбы, рвущиеся снаряды над головой, самое страшное решать кому жить. Знаете такое ощущение как будто ты Господь Бог, это чувство не давало Питеркин покоя, когда идет наплыв бойцов, и ты понимаешь что вот у этого шансов вообще нету, и все руки заняты но приносят парня у которого их больше ты как будто решаешь что жизнь человека закончена, ты прекращаешь делать массаж сердца и идешь помогать тому более живому парню. Второе это любовь к войне, когда ты воюешь у тебя есть рассписание ты знаешь что тебе делать, куда тебе идти, там на войне ты не боишься, ты будто впереди планеты всей, чувство страха за жизнь далеко позади тебя, но оно догоняет тебя в мирное время во сне, в быту, везде сука догоняет.
Ты приезжаешь в штаты, сидишь пьешь латте в кафе, проверяешь свой фейсбук, а в этот момент в Ираке гибнут солдаты. Именно тогда ты понимаешь что с этим миром что-то не так, многие уважают ветеранов, но еще больше их ненавидят, естественно люди что приходять с войны меняются и не всегда в лучшую сторону. Многие думают, что война меняет человека и от безвыходности они уходят туда, запомните если человек дерьмо война сделает из него большее дерьмо, а вот хорошие люди умирают первыми, такой закон этой грязной стервы войны.
Собственно привыкнуть к гражданке было сложно, не хватало команды, расписания, постоянной работы, Сьюзан посещала группу помощи в госпитале ветеранов войны, этот ПТСР не давал ей покоя, она не спала по ночам, могла заснуть где-то в три утра с бутылкой виски в руке, вся жизнь катилась..
В один момент Сьюзен поняла что так больше нельзя, группа поддержки естественно давала свои плоды, Сьюзен начала социализироваться, встречаться с родителями, заводить себе друзей, ходить в пабы и клубы, она чёрт возьми начала жить.
В поисках работы Сьюзен узнала что открыт набор в академию Шерифа округа Хендерсон, с ее то послужным списком ее быстро взяли. Больше чем восемь месяцев обучения, постоянные тесты, новые друзья и знакомства все это делало Сьюзан счастливой.
И вот 18 октября 2015 года в новенькой форме с пистолетом на боку и рацией на груди на брифинге в офисе сидит помощник шерифа Сьюзан Питеркин. Ее наставником был Коди Блекмор, который обучил ее полицейскому ремеслу, научил ее ДУХУ и БУКВЕ закона, собственно они до сих пор любят выпить в баре, она была отличным офицером и спустя несколько лет Шериф предложил ей сдать тест на сержанта и назначил ее стафф-сержантом станции Гринфолк, офиса Шерифа округа Хендерсон. Она проделала длинный путь от помощника шерифа, до сержанта от сержанта до стафф-сержанта, но это не столько интересная история. В первый день своего командования Сьюзен вышла из дома в полицейской форме, села в крузер и почувствовала то ощущение свободы, как тогда на маяке. Сьюзан наконец то была свободной.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Напишите как появились в Руби.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

До сих пор не увидел как попали в республику Руби и что там происходило. Пожалуйста дополните биографию.

В понедельник уже перенесу в "
Отказанные биографии".
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок.

Биография отказана.

Так и не увидел изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху