Одобрено Биография | Sora Nai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sora_Nai

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
181
Баллы
62
Сервер
Ruby
Основная информация
Имя: Сора (Sora)
Фамилия: Най (Nai)
Дата рождения: 17.05.1983 год
Пол: Мужской
Место рождения: В Японии, город Токио.
Место проживания: Республика Ruby, город Las-Venturas, дом 454.
Национальность: Японец.
Раса: Монголоидная.
Вера: Ислам.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Военное высшее.
Параметры.
Рост: 184.08 см.
Вес: 93 кг.
Мать: Хэруми Най.
Отец: Кейджи Най.

Характер: добрый, милосердный, в некоторые моменты агрессивный, не терпелив, агрессирует на тех кто оскарбительно выражается к нему.

Детство
Город Токио, 1983 год, у Хэруми и Кейджи рождается первый сын, они долгое время выбирают имя для новорожденного ребенка, ведь для них это многое значит. Через время они решаются назвать его Сора. Его мать была очень занятой, она работала в офисе и много трудилась для своего сына, из-за этого сын почти не видел свою маму. Его отец был безработным из-за этого он воспитывал сына и приглядывал за домом. Кэйджи раньше был военным поэтому он хотел что-бы его сын вырос мужчиной. Поэтому он его строго воспитывал обучая всему что научила ему жизнь.

Юность
В 6 лет Сору записали в частную школу. В первом классе он успел отлично себя показать, ближе к окончания учебного года его записали в секцию по карате. Он познакомился с многими ребятами и ввел отличные отношения с ребятами из класса. Во в третьем классе он познакомился с мальчиком из параллели Акио Танака. Они каждый день сидели вместе в столовке и общались на разные темы. В шестом классе Акио переехал в другой город из-за работы своего отца. Акио отдал Соре на память свою любимую книгу. После переезда у него рождается младший брат Акито, за которым больше всего заботились и проявляли любовь. Однажды Сора убираясь дома, в комнате своего отца нашел книгу про военные силы Японии. Прочитав всего половину книги сильно вдохновился военными. Его заинтересовала техника, оружие, их хлоднокровность и слаженная работа. Тоже захотев стать военным и пойти по стопам отца. Закончив школу, улетает в США что-бы поступить в ряды ВМФ.

Студентеческие годы
Сора поступает в военное училище United States Naval Academy в США, городе Аннополис. Проживал он в общаге с остальными учениками и был в авторитете ребят из общаги. Из-за своей "Авторитетности" он попал в популярную компанию. Из-за своих не очень уж хороших знакомых начал закидыватся веществами. Говоря про себя что сойдет с дорожки наркомана продолжал принимать вещества. Уже когда закончивал училище ему пришлось вернутся в родной город, наркоту Сора бросил думая что хорошему это не приведет. В 23 года, по специальности поступил в ряды армии Японии.

Взрослая жизнь
К 25 годам снявшись по сроку с Министерства Обороны Японии, переехал в Республику Сапфир, в город Los-Santos, найдя подработку грузчиком на аренду квартиры, начал все с чистого листа. Найдя престижную работу в банке в городе Las-Venturas, устроился туда кассиром. Банк обанкротился и всех уволили. Сора снова искал вакансии на работу жалея о том что переехал с Японии, у него тут не было не знакомых и не родственников, понимая что станет бомжом на последние деньги купил рейс в родной город Токио. Прилетев, по гостив у родителей, вызвав такси, поехал к знакомому Хаяши который говорил что у него есть идея как заработать легкие деньги. Приехав к нему в дом, Сора увидел огромный элитный дом, сразу же подумав что это не его дом и хотел развернутся, но сзади кто-то крикнул "Эй, по стой, это я" оглянувшись назад он увидел Хаяши на балконе дома. Сора зайдя в дом увидел экслюзивные и дорогие мебели и интерьер. С первого взгляда было ясно что он заработал все это не законным способом, ведь год назад он жил в бедном районе. Хаяши рассказал что он продает вещества, Сора уже имев дело с наркотой сразу же не одобрял идею Хаяши, немедля выйдя с дома остановил попутку и поехал к родителям. Здесь в Японии устроившись в компанию, 4 года работав заработал огромную сумму денег. Хэруми мать Соры рассказала ему что в Республике Руби живет ее знакомая которая может устроить его на работу. Купив рейс на самолете в Республику Руби, полетел к знакомой матери Изуми, прилетев ночью, арендовал комнату в ближайщем отеле, уже днем заказав такси, выдвинувшись к Изуми, приехал к ней в дом, затем постучав три раза подождал пока кто-то откроет дверь, ему открыла сама Изуми, она пригласила его зайти в дом, Сора зашел в дом и сел на стол в кухне, Изуми рассказала про работу в Полицейском Департаменте, на следуйщий день Сора подал заявление в Полицейскую Академию. Его заявление быстро одобрили, на данный момент он добрался до звания "Lieutenant".
 

Sora_Nai

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
181
Баллы
62
Сервер
Ruby
Да, знаю, биография тот еще мусор, не бейте.
 

Sora_Nai

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
181
Баллы
62
Сервер
Ruby
За что, я знаю биография мусор.
 

Sora_Nai

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
181
Баллы
62
Сервер
Ruby
Сам какашка Рикардо
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Мельком чекнул, но не ясно что заставляет постоянно менять род дечтельности, а так норм впринуепи да. Если что по биографиям я не мастер, квенты ближе так что особо на меня не полагайся
 

Sora_Nai

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
181
Баллы
62
Сервер
Ruby
Мельком чекнул, но не ясно что заставляет постоянно менять род дечтельности, а так норм впринуепи да. Если что по биографиям я не мастер, квенты ближе так что особо на меня не полагайся
Первый раз пишу.
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Доброй ночи. Хотелось бы услышать в биографии по каким причинам ваш персонаж становится иногда агрессивным.
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Изменений от вас не дождались.
Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху