Отказано Биография | Tоби May

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby

Имя:Toby
Фамилия: May
Возраст:35 года
Место рождения:Лос-Сантос
Место проживания:Клуб Bandidos
Проживание:Клуб Bandidos
Профессия: Отсуствует
Семейное положение:-
Развлечения:Тир
Номер телефона:55-66-00
Домашний транспорт:-
Пол:Мужской
Цвет волос:Белый
Цвет глаз:карие
Телосложение:крупное
Рост:176
Вес:77
Образование:специальное-тактическое, военное,высшее юридическое.
Семья:-
Как выглядит Тоби в 2021 -


1635071986795.png

Как Выглядит Тоби в 2020 году -
G7QT_8RLO8M.jpg6NaGIIJng8U.jpg



Детство.
1578941337072.png1578941346038.png
Toby родился достаточно в необычном месте, в старой, уже заброшенной пустыне города Las Venturas, он не знал горя, коротко говоря был счастливым и беззаботным ребёнком.

Его родители не были бедными. Отец был пилотом пассажирского лайнера одной из авиалиний,а мама была актрисой в театре, она была прекрасна, её глаза во время исполнения ролей заливали эмоции, которые испытывают не многие люди, именно таких людей и называют актерами.
И все было прекрасно, ведь пока отец был в полётах, а мама на сцене театра, ещё довольно маленький Тоби Мэй обучался с бабушкой которая жила в соседнем доме от них, она обучала его всему,что должен знать настоящий и достойный член семьи .

В 9 лет случилась трагическая история у Тоби...Его отец будучи под алкогольным опьянением упал с дерева и приземлился не удачно головой вниз...Был в коме 2 дня и скончался...Томас морально изменился,он стал быстрее взрослеть ,психологически произошел сбой в организме и он вынужден был стать взрослее.

Юность.
1578941463005.png1578941472165.png
Шли дни, месяцы, годы... А маленький Toby уже вырос в красивого, умного и рослого парня, которого уже мало интересовала домашняя жизнь. Он хотел чегото большего чем просто домашних забот. И вот,когда Toby исполнилось 18 лет, он сразу знал что будет делать, он отправился служить в армию, в надежде что сможет добиться там успехов и пойти по стопам отца, стать лётчиком, быть достойным членом семьи, оставить след в истории....

Так как его деревушка находилась неподалёку от уже достаточно старой и прославленной базы ВВС республики Onyx, бабушка, а порой и мама , старались его навещать. Ведь они не как не могли привыкнуть,что ещё недавно маленький, держащий в руках бутылочку со свежим молоком мальчик вырос...
Toby сначала было приятно, что про него помнят, но вот, пришло время разлуки... Настало время проявить себя не только в теории армии, но и на практике, ведь на границы на тот момент ещё штата Onyx, было совершено нападение вражеских войск... В этот момент, в мыслях юного пилота были лишь одни мысли: Как прославится в бою и увидеть вновь своих родителей и родную бабушку.
Прошло 2 года боя, и казалось война уже на грани поражения. Войска врага наступали уже на берега города Las Venturas, родители уже опытного бойца были в серьёзной опасности, Toby это понимал, но что он мог сказать против приказа самого Генерала? Ведь ему был отдан приказ защищать границы от воздушных атак, с обещанием что с его родителями все будет в порядке. Пусть он и не доверял его обещаниям, но приказ есть приказ.
Спустя 7 месяцев после того дня, когда войска штата Onyx смогли все-же отбить атаку противника, Тоби вернулся домой, в надежде увидеть родных и знакомых, но что он увидел на самом деле? А увидел он лишь сожженую до тла деревню, которая в его детстве процветала. И пару могил недалеко от старой церквушки. На этой могиле, словно на списке по ликвидации старья было множество фамилий, там он увидел и своих родителей с бабушкой. Разъеренный и без капли страха в глазах, Тоби достал свой именной пистолет из кабуры и казалось бы все... С каплями слез на глазах, он тихо прошептал:"Я иду к вам". Но тут буквально из неоткуда его руку с пистолетом на веске одернул его сослуживец, с которым он служил в одной авиации и который сказал ему лишь одну фразу:"Очнись, это не конец".
Тогда, взрослый мужчина понял, что какие бы преграды не ставила жизнь и какие бы ублюдки не встречались с бессмысленными обещаниями, нужно жить дальше.


2020 Год
Шёл 2020 год, Toby May стал уже достаточно успешным человеком, был и депутатом в республике Рубин,так же и побывал в роле Агента ФБИ,Так же имел связи в нелегальных структурах и добился там же того что он стал лидером ОПГ,но он ушел в оставку в мирное время...Сейчас находиться на посту Офицера в Армии Рубина,и живет во благо республики.Ему не нужны деньги ,ему нужна лишь свободное небо над головой...Его жена Изабель эскбора его очень любит,он ее тоже . Toby трудолюбив,хватается за все возможные высокие должности,ему нравиться быть в руководстве.Но так же он очень строг,но и поощрения делает если того заслужили.Нужни ли говорить что он живет работой? Возможно...Его не всегда понимают что он хочет помочь,ведь он своеобразно это делает,он строг и может показаться хлоднокровным но при этом никогда не испытывает неприязни он весьма жестким способом показывает как делать нельзя и как нужно на своем примере.Его многие недолюбливают из за этого.Но тем не менее он помогает всем этим,возможно его заслуги когда либо признают.
2021 год

В 2021 году Toby занялось должность Начальника Военной Полиции ,там он стал более строгим,грубым,так как его деятельность заключалась в наказание самоволов.Там же он набрал опыта в работе с офицерами армии.От того стал более черствым.Его жена бросила его так как Томас был слишком трудолюбив и уделял уймо времени работе ,он остался один ,что крайне подшибло его моральное состояние он стал более агрессивным ,после он ушел в отставку.
Прошло время и Тоби снова взлетел вверх в должностях,он стал Главой Аппарата Президента,он руководил советниками и министрами,набирал новых кадров и регулировал работу в администрации президента. Там же он завёл большие связи в различных структурах. После того как Президент ушёл в отставку ,Toby так же ушел в отставку за ним.
После Тоби организовал свой же клуб байкеров Bandidos,но не обычный,он не занимался нелегальной деятельностью , он посвящает свою жизнь любви байкам , страсть к скорости у Тоби
была всегда , так же он профессиональный водитель,его стаж более 30 лет за рулем , так же многому научился в 2020 году,так как какое то время был преподавателем в Автошколу Рубина .
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Оформите по нормальному, сделайте какой-то оформление хотя бы.
Даю 3 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
  • Имя:
  • Фамилия:
  • Возраст:
  • Место рождения:
  • Место проживания:
  • Проживание:
  • Профессия:
  • Семейное положение:
  • Развлечения:
  • Номер телефона:
  • Домашний транспорт:
  • Пол:
  • Цвет волос:
  • Цвет глаз:
  • Телосложение:
  • Рост:
  • Вес:
  • Образование:
  • Семья:

Добавьте это в свою биографию, хотя самые важные пункты. Выделил их.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я думаю вы не против будете, редактировал ваш дизайн биографии.
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху