Одобрено Биография | Seth Milanese

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dtrics

Seth Milanese
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Имя: Seth.
2. Фамилия: Milanese.
3. Пол: Мужской.
4. Возраст: 29.
5. Образование: Высшее юридическое.
6. Место рождения: Италия, Турина.
7. Форма тела: Худой.
8. Семейное положение: не женат.
9. Национальность: Итальянская.
10. Рост: 184.
11. Вес: 68.
12. Знание языков: Итальянский, американский.
13. Цвет кожи: Белый.
14. Черты характера: Отзывчивость, грамотность, адекватность, лидерство и справедливость.


Детство:

Сет Миланез родился в Турине, Италия, 17 июня 1989 года в итальянской семье рабочих. Если в наследство к большинству итальянских семей переходили хорошие дома, внушительные банковские счета, то семье Миланез от родителей досталось место за станком. Еще с 1899 года прапрадед Сета по отцовской линии работал на заводе Fiat, был одним из первых работников предприятия.


Родители мальчика также познакомились, когда еще молодыми людьми попали на завод. Данное предприятие было знаковым для семьи. Семью Миланез нельзя было назвать бедной, но и состоятельной её назвать сложно. У родителей Сет не было собственного жилья, поэтому им приходилось постоянно снимать квартиру. Они уже привыкли к такому раскладу, ведь и родители матери, и родители отца тоже жили в съемном жилье. Но с рождением каждого ребенка в семье возникали надежды, что он разорвет порочный круг, не пойдет на завод, купит дом и выбьется в люди.


Такие надежды возлагались и на Сета. Отец хотел, чтобы сын стал футболистом и играл за местный "Ювентус". Поэтому с ранних лет всегда старался поиграть с сыном в мячик, водил его на стадион уже с 4 лет.


Мать же видела в сыне высококлассного юриста, медика или бизнесмена. Еще до школы она научила Сет читать, писать, считать. За год до поступления в школу она начала настраивать сына на учебу, чтобы тот стремился к знаниям и получал хорошие оценки.
В шесть лет мальчик пошел в школу. Родители не отдали сына в школу, которая была в 2 минутах ходьбы от дома, ведь она считалась непрестижной. Мать настаивала, чтобы Сет пошел в школу в соседнем районе, что в итоге и произошло. Каждый день мальчик добирался до школы около часа.


Отец продолжал гореть идеей о спортивной карьере сына. Он отвел Сета на просмотр в "Ювентус", но там мальчика забраковали, посчитав, что у него не сложится с футболом. Миланез-старший не мог смириться с этим, продолжая водить мальчика на просмотры в менее престижные клубы, но там Сет также не хотели брать. Спустя год таких скитаний по футбольным командам отец оставил идею, что сын станет спортсменом. Теперь он, как и мать, видел сына успешным работником умственного труда – интеллигенцией.


Сет решил не расстраивать родителей и усердно взялся за учебу. Но он не сидел целый день за учебниками. Как только домашняя работа заканчивалась, мальчик пулей вылетал на улицу и был там до самого позднего вечера.



Юношество:


Примерно в возрасте 14 лет Сет загорелся идеей — уехать в Америку. К тому времени он уже просмотрел много фильмов, сериалов, прочитал кучу книг про США. В интернет-кафе он узнал, что может бесплатно поступить в лучшие вузы США, если хорошо сдаст экзамены. Поставив перед собой такую цель, Сет начал воплощать её в жизнь.


Теперь каждую его каждую его свободную минуту занимало изучение английского языка, сбор информации для поступления и подготовка к экзаменам. Родители поддержали идею сына, и начали откладывать понемногу денег на будущую жизнь сына в США — они были уверены в успехе, и Сет не мог их подвести.


И вот настал час Х. Парень сдал экзамены, отправил все документы и стал ждать ответа. Несколько месяцев он помногу раз за день проверял почтовый ящик, сам бегал на почту, чтобы узнать, нет ли для него письма. В один из апрельских дней 2006 года ответ пришел — Сет берут в университет города Сан-Фиерро. В доме Миланез был большой праздник. Собралась вся родня. Семья гуляла несколько дней.


В августе Сет собрал вещи, взял деньги на первое время и отправился покорять новую страну. Он очень волновался, но нервозное состояние прошло, когда он вышел из аэропорта. Перед его глазами открылась Америка - та самая, которую он видел по телевизору. Первые несколько недель парень просто гулял по городу, смотрел на всё вокруг и не верил, что это реально.


Сет быстро влился в местную жизнь. В университете парня хорошо приняли, он сразу же обзавелся большим количеством друзей и хороших знакомых.
Учебный процесс хоть и был достаточно сложным, но Сет нравилось изучать что-то новое. В качестве своего направления он выбрал государственное управление.


Университет оплачивал для парня питание и проживание, но хотелось денег и на развлечения. Для этого Сет устроился на подработку официантом, работал там 2-3 дня в неделю. Денег хватало на студенческие вечеринки. Также небольшую сумму парень откладывал на покупку машины.
Учеба пролетела незаметно, и вроде только вчера Сет удивленный вышел из самолета, а уже сегодня он получает диплом. Родителям удалось подкопить денег и приехать на выпускной к сыну. Они были горды за Сета.


Наши дни:


После университета парень без раздумий решил остаться в Штатах - за эти четыре года он уже стал американцем, обзавелся здесь кучей связей. Так, после получения диплома его уже ждал у себя один из чиновников из мэрии Сан-Фиерро. Там парень проходил практику, его заметили и предложили рабочее место после окончания университета, и Сет без раздумий согласился.


Сет был помощником чиновника, выполнял много бумажной работы, видел все закулисье политической жизни штата. На своем первом рабочем месте парень пробыл три года.


Сету стали казаться странными финансовые отчеты организации — было много нецелевых расходов. Когда он стал понимать, куда уходят деньги, то подошел к своему начальнику с вопросами. Тот посоветовал ему молчать и ничего не делать, чтобы не было неприятностей. Вскоре зарплата у Сета выросла почти в три раза. Видимо, начальство узнало о молодом работнике, который обнаружил их коррупционную схему. Таким образом они хотели купить его лояльность. После этого инцидента он проработал еще около года.


Когда совесть начала мучить парня, он просто принес заявление об увольнении своему начальнику. Тот начал уговаривать Сета остаться, затем разговор перешел в русло угроз, но Миланез был не пробиваем.
После увольнения к нему домой пришел конверт с крупной пачкой денег и короткой запиской, где была только надпись "Ты ничего не видел". Что-то нашло на Сета, и он просто взял, и выкинул конверт в мусорку.
Парень был в поисках новой работы. Сначала он пролистал объявления, обзванивал знакомых, но нигде не было места для Сета. Новое место работы нашлось совершенно случайно.


Как-то раз Сет сидел в баре, разговорился там с одним мужчиной лет 45. Тот был директором автошколы, и когда узнал, что парень находится в поисках работы, позвал его на собеседование.


На следующий день Сет приехал в автошколу, пообщался с тем знакомым из бара и буквально через 15 минут подписал контракт. С тех пор прошло уже четыре года. Сету удалось хорошо продвинуться по карьерной лестнице, у него имеется собственный дом, хорошая машина и большие амбиции на дальнейшую жизнь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху