Отказано Биография | Schweppes Hollywood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schweppes Hollywood

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
554
Баллы
0
Сервер
Emerald
Регистрационные Данные



Полное Имя: Швепс Голивуд
Дата Рождения: 15.04.1981.
Место Рождения: France, Deauville .
Место Проживания:Los-Santos
Национальность: Американец.
Характер: Спокойный, добрый, справедливый, легкоранимый, доверчивый, строгий, грубый.
Место работы:Folk-News Los-Santos
Образование: Высшее

Физические Данные


Рост: 1 метр 83 сантиметра.
Вес: 74 кг.
Телосложение: Мезоморф.
Цвет Кожи: Светлокожий.
Цвет Волос: Тёмно Русый.
Цвет Глаз: Голубой.
Отклонения: Отсутствуют.

Рождение, Детство и Юношество

Конор родился 15 апреля 1981 года в 10 часов утра по местному времени, в Довиле - коммуна во Франции, находиться в регионе Нормандия. Население на 2019 год составляет 3725 человек. Родители Швепса - Джереми и Авелина были рады рождению ребенка. Но из-за того, что отец Джереми все время в командировках, Конор редко видел отца в детстве. Семья Швепса была среднего достатка, даже больше среднего и могли себе позволить не водить ребенка в сад и обучали первое время на дому. Конор получил необходимые навыки для поступления в школу и в 7 лет, в 1988 году, Авелина отправила его в начальную школу имени Франциска.

Когда Швепсу исполнилось 16 лет, в Довиль приехал отец и забрал его с матерью в Лондон, где Швепс продолжил свое школьное обучение. В Лондоне, Швепс познакомился со своей будущей любовью - Александрой. Они вместе гуляли по вечерам, ходили в кафе и просто вместе делали уроки. Когда Конор окончил школу, отец отдал его в Кембриджский университет.

Конор поступил на Юридический факультет. Пока Швепс учился, Александра уехала в другую страну со своими родителями, но они оставались на связи. Вскоре, когда Швепс окончил обучение в университете, его отец отвез их в Америку где началась бурная и интересная жизнь Швепса




Первые начинания.

Швепс приехал в Сан Андреас(2008 г.), там отец оставил ему небольшую сумму и кейс с документами и прочими нужными вещами. Отец и Мать Швепса улетели в другую страну, где купили дом и продолжили вести свой бизнес, а Швепс купил дом в Форт Карсоне. А позже сдал на права, получил необходимые разрешения и купил автомобиль. Открыв кейс, Швепс увидел фотографию Александры, на которой был написан её номер. Взяв телефон, Швепс связался с ней и так совпало, что они находились в одном штате. Александра жила в отеле и подрабатывала официанткой.

Швепс предложил ей встретиться в небольшом парке в Сан Фиерро. Она согласилась. Через пару часов они встретились, пару часов они не отпускали друг друга. Швепс предложил ей пожить у себя, на что она дала положительный ответ.




Несчастный случай.

Ночь, на улице темно, лишь луна освещает небольшие улочки Лас Вентураса. Швепс после тяжелого учебного для сел в свой автомобиль и направился домой по главному шоссе, соединяющее Бейсайд и Центр Лас Вентураса. Шоссе было пустым. На то время оно было плохо освещено. Швепс заметил быстро приближающееся черное авто. Он не придал этому значения. Но как только автомобиль пропал из зеркала заднего вида, Конор испугался, посмотрел вбок и тут яркая вспышка.

Неизвестные на черной машине тут же скрылись, а Швепс лежал в отключке. Его перевернутое авто уже не было способно куда либо ехать. Первая проезжающая машина остановилась и тут же вызвала экстренную помощь. На место приехали спасательные службы. Швепса госпитализировали поколоченным. Пару недель он не мог ходить, но вскоре он встал на ноги и продолжил жить, но уже не той жизнью, которая у него была.



Las-Venturas City Hall

2020 год. Лето. Швепс узнал о собеседование в Мэрию города Лас-Вентурас. Он быстро собрал все документы, сел в машину и поехал в Мэрию.
Собеседование Швепс прошел успешно. Он познакомился и успешно поладил с коллективом. Со временем Швепс начал тусить вместе с Alexandrom Longom заместителем LVCH. Они стали лучшими друзьями. Когда Швепс дошел до должности Секретарь, Кристиан замолвил за него словечко и Швепсу выдали должность Депутат. Прошел месяц... У Швепса случились большие неприятности и ему пришлось уволится с мэрии и покинуть Республику на недолгое время..



Las-Venturas News.

23.11.2020. Вернувшись в Республику, Швепс решил устроиться в СМИ. Он проверил все свои документы и написал электронное заявление на трудоустройство в радиоцентр г. Las-Venturas. Днем он написал, ближе к вечеру его заявление одобрили.
24.11.2020. C утра Швепс связался с заместителем директора радиоцентра и договорился о встрече. Чуть позже Швепса приняли в радиоцентр. Он узнал что свободны места Менеджеров, он понимает, что он возможно не сможет встать на эту должность, так как он недавно вступил, но Конор не расстроился после этой мысли и поставил себе цель: "Встать на должность Менеджера". Он начал усердную работу..









 
Последнее редактирование:

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Приветствую.
Мало информации о персонаже. Добавьте еще...
24 часов думаю Вам хватит.
 

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Приветствую.
Поменяйте оформление темы.
Биография всё ровно кажется пустой.
Посмотрите раздел "одобренные биографии".
 

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Отказано, заметил эту же биографию на других форумах самп серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху