Одобрено [Биография] Santiago Mulas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago Mulas

Левая коронная, правая похоронная.
Пользователь
Сообщения
511
Реакции
79
Баллы
115
Возраст
19
Сервер
Emerald
Личное фото:



Год рождения: 1992г.

Место рождения: Жирона, Испания.
Место проживания: Лос-Сантос, Сша.

Информация о родителях:Не известно.

Семейное положение: Не женат.

Образование:Среднее.

Трудовая книжка: Служит в армии СВ с 2018 года.

Судимости: Нет.


Имущество: Дом 673.

Характеристика:По характеру человек скрытный, не имеет почти никаких контактов. В общении достаточно резок, если человек незнакомый. Помимо всего прочего, имеет и хорошие черты: Ответственен в поручениях, старается их выполнить на максимум, по мере возможности; Перфекционист, взявшись за любое дело, будет долго делать дольше чем другие, но скорее всего качественнее; Честен, имеет такое понятие, как честь, не предаст друга ни в какой ситуации, редко врет, только если от этого зависит, от жизни людей, может соврать в их пользу, но никогда не присвоит себе чужие награды или хорошие дела; Никогда не возьмет чужого, склонен к воровству.

Внешнее описание: На вид парень - 26 лет. Высокого роста, среднего телосложения, худой, но жилистый. Глаза зеленого цвета, волосы темные, короткая стрижка. Лицо обычное подбородок слегка вытянут.
Увлечения, хобби: С детства увлекается армией,всегда хотел туда пойти,защищать родину.Ну автомобили,оружие,Прис обожает оружие.


Биография:

________________________________________________




Детство:


Мулас появился на свет в Августе 1992-ого года. В 4-е года его повели в детский садик, Мулас не был очень общительным, друзей у него было мало. В 7-мь лет пошел в школу,в первый класс.

________________________________________________

Юность:


После окончания 11-ти классов в ночь убили родителей Муласа, пока он гулял с друзьями после выпускного. Но долго работая, Мулас накопил на маленькую квартирку в опасном районе, время сломало Муласа,он не мог забыть смерть родителей,каждый день выпивал,но через 5-месяцев он взялся за ум и начал заниматься спортом.Каждый день пробежки,хождение на Кикбоксинг,прыжки на скакалке,это сделало Муласа железным.В 17-ть лет Муласа забирают в армию.


________________________________________________





Взрослая жизнь:
И вот Мулас в армии, не смотря на свой возраст,его взяли туда. Во время службы он отличился, выполнял приказы, никогда не был наказан, хорошо разбирался с оружием. И однажды Муласа берут в ссылку в Ирак, он как один из морпехов согласился. И выезд,парни приехали на место, выход из автомобиля,и тут стрельба! Друга Муласа ранили, рана была тяжелая,друг умер. Муласа это очень сильно взбесило, точнее огорчило и в нем как что-то взорвалось, он порвался в атаку, увидев как героически бежит в атаку один из членов отряда, остальные побежали за ним стреляя. И вот Мулас первый достиг вражеских окопов, ударив прикладом одного врага, кинул автомат и принился за второго,взяв ножик он зарезал ещё одного, а после меткнул в третьего, и завязалось "Месево в окопе". Битва закончилась победой Муласа и его боевых товарищей. Всех наградили орденами,но из головы Муласа не выходила мысль что его друг Джон умер.

Наши дни:
Данный момент Сантиаго поменял фамилию на Салватруча. Сантиаго в данный момент находиться в полицейском департаменте города ЛВ.​
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху