Одобрено Биография| Ruby - Ernesto Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Soprano

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
116
Баллы
0
Имя: Ernesto
Фамилия: Soprano
Пол: Мужской
Возраст: 25
Дата рождения: 02.09.1995
Место рождения: USA г.Вустер
Место проживания: Ruby State, город Las-Venturas
Лет в штате: 5 лет.
Национальность: Итальянец
Семейное положение: В активном поиске.
Место работы: Военно Воздушные Силы.
Должность/Звание: Прапорщик
Образование: Университет Вашингтона в Сент-Луисе.
Номер телефона: 732491
Знание языков: Русский, Английский.
Вес: 75кг
Рост: 180см
Татуировки: Не имеются.
Телосложение: Накаченное, в отличной форме.
Цвет глаз: Голубые.
Цвет волос: Брюнет.
Вредные привычки: Курение, мат.
Увлечение: Карьера, бейсбол.
Характер: Я по натуре строгий но, справедливый. Очень впечатлительный. Целеустремленный. Добрый и отзывчивый.
Фотография Эрнесто:
b7ff0a68bb0360fb788bb94cedbda69e.jpg
1544912517348.png
Эрнесто Сопрано родился 2 сентября 1995 году в Bустере, в обычной среднестатистической семье которая имела Итальянские корни. Рос как обычный ребёнок, его детство ничем не отличалось от детства других детей. Его родители работали: мама - кондитером, папа - полицейским. Правда, в 2 года Эрнесто лишился отца, который погиб на работе. Мать решается отдать сына в детский сад, потому что времени на воспитание у неё не остается. Там он и провел большую часть своего детства.

B скоре Эрнесто поступает в школу, расходы на него увеличиваются. Он обретает новых друзей, врагов, знакомых и так далее. Появляется первая любовь, от которой Эрнесто сходил с ума. Это Виктория, которая переехала из Канады и поступила в ту же школу, в которой учился Эрнесто. Подружившись с Викторией они дружили целых 8 месяцев, но потом что-то пошло не так и дружба оборвалась. В свои 13 лет Эрнесто начал серьезно задумываться о своем будущем и карьере, поэтому начал усердно учиться. Он не был занудой и зубрилой, с ним всегда можно было поговорить на любую тему. Он был отзывчивым и добрым мальчиком.

Заканчивая школу, Эрнесто знает свой дальнейший путь и решается отправиться в Лос-Сантос для получения образования. Его мать выделяет ему сумму для жилья.. Он снимает дом ходит в институт Экономики. В процессе обучения ему приходит идея поступить в академию полиции, как и в своё время его отец. Денег не хватает по этому он начинает подрабатывает, дабы отдавать сумму за обучение.
Закончив обучение поступает в полицию Лос-Сантоса где проработал около 6-ти лет. Решается сделать для себя паузу в жизни и заняться бизнесом с семьей. За это время он уже накопил достаточно денег и купив себе дом он был счастливо проживал там с семьей, со временем он начал задумываться о возращение, в полицию, но не на должность Ассистента Шефа, он намерен брать выше, а что бы взять выше, Эрнесто пришлось уехать в другую Республику что бы не вспоминать о смерти отца.


По приезду в Республику "Ruby", Эрнесто решает подать заявление в полицейский департамент Лос-Сантоса, на следующий день после подачи заявление в академию полиции, Эрнесто приходит письмо а в письме было сказано, что его заявление было рассмотрено, и оно получило статус "Одобрено" , быстро собравшись Эрнесто поехал в департамент что бы получить свою новую форму, по приезду в департамент полиции, Эрнесто идет к Шефу полиции что бы получить расписку на получение формы, Шеф увидев новобранца, поприветствовал его, и начал расспрашивать почему же Эрнесто решил вступить именно в этот департамент, а не в какой то другой, Эрнесто начал поведовать о смерти своего отца, после услышанного, Шеф отдал расписку и пожелал удачи в прохождении Академии.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Напишите чем сейчас вы занимаетесь.
И уточните в какой вы Республике в самой биографии.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху