Одобрено [Emerald] Ronkach Akkerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ღronkach akkermanღ

Команда тестирования
Сообщения
2,579
Реакции
10,086
Баллы
360
Возраст
23
Сервер
Emerald
sL7JQOsr61M.jpg
I. Краткая сводка
1)Имя Фамилия: Ronkach Akkerman.
2)Возраст: 59 лет.
3)Пол: Мужской
4)Год рождения: 1962 год.

5)Место рождения: Республика Emerald. Г.Fort-Carson.
6)Национальность: Американец.

7)Место проживания: New Island, дом под номером №892.
8)Семейное положение: Женат.
9)Увлечения: Занимается смешанными боевыми искусствами "MMA", а также играет в спортивные игры.(футбол, баскетбол, волейбол.)
10)Вес: 78 кг.
11)Рост: 182 см.
11.1)Цвет глаз: Хамелеон.

11.2)Цвет волос: Черные.
DoYeh01XkAEqD4Y.jpg

Особые приметы
Татуировки по всему телу.


1587663008170.png

II. Описание
Внешность:
Телосложение спортивное, подтянутое. Выглядит грубо, небольшой подбородок. Нос имеет форму картошки, волосы мужчины кучерявые и слегла жестковаты. Длина волос небольшая, волосы имеют объёмность. Цвет глаз - Хамелеон, а то есть они имеют свойство менять свой цвет, при настроение, а также при падение света на глаза. Повседневная одежда - это спортивная курта фирмы "RUSSIA", спортивные кроссовки фирмы "ADIDAS" и спортивные штаны фирмы "ASICS". На правой руке, в нижней части имеется татуировка
Family, а на груди Ронкача татуировка в виде Owl. На правой лопатке и также на правой руке на локте татуировка Name and Ribbon.

Характер
Спокойный, добрый, сильный, и целеустремленный человек. Любит слушать музыку такую, как хип-хоп и т.д. Когда Ронкач находится в сложной ситуации, он сразу идёт с спортивный и зал, и проводит время там и так ему становится легче.

1587663008170.png

III. Образование
Образование персонажа: Высшее.
Специализация по образованию персонажа: [Профессия] -
Детектив полиции - Office Special Operations, спец.подразделение F.A.S.O.

Умения и навыки
1)Самооборона.
2)Умения точной стрельбы.
3)Умения играть в спортивные игры.
4)Умение вести переговоры.
5)Умение быстро сориентироваться в критической ситуации.


1587663008170.png
8Yi0TIGvF-k.jpg
IV. Семья
Мама ушла из жизни ровно 2 года назад.
Отец покончил с собой ровно год назад.
Бабушка с дедушкой находятся в другой Республике.
Остались лишь только мои братья и сёстры.


1587663008170.png

V. Биография
Детство:
Судимостей не имел. Ронкач Аккерман, родился восьмого мая 1968 года в простом и тихом городе, под названием Fort-Carson. У него была мать и отец. Он рос в полноценной семье - The Akkerman Family. Его детство и юность пришлись на время рассвета семьи,поэтому его детство прошло безбедно, но при этом он рос не избалованным ребенком. Ронкач с малых лет занимался в разных спортивных секциях. Больше всего ему нравилась секция смешанных единоборств, так Ронкач и обрел физическую силу. Ронкач очень хорошо развивался в год и мог хорошо говорить и стоять на ногах. С Ронкачом занимались родители, учили его всему. В 3 года он пошел в детский сад. Там его научили читать и считать до десяти. После чего в 6 лет его отправили в школу. Там Ронкач тоже очень хорошо занимался,но все же имел к третьему классу тройку по русскому. Но в скором времени он исправился и начал учиться на хорошие оценки. Когда Ронкач в Юности перешел в шестой класс он с семьей переехал в другой, соседний, город Los-Santos. А там он познакомился с плохой компанией, где начал курить и употреблять спиртные напитки. Буквально через год Ронкач начал скатываться в образовании, и перестал заниматься спортом, очень плохо учиться, но родители этого не знали. Так-как Ронкач исправлял оценки в дневнике, а про род.собрание он им даже не говорил.
Подростковый период:
Для семьи Ронкач был очень хорошим человеком, а вот на самом деле все было наоборот. В конце 8 класса по семейным причинам его отправили жить к Бабушке. Дед был Генерал-Майором полиции в отставке, а бабушка отличным учителем на пенсию. Так-как после переезда у него уже не было той плохой компании он начал больше времени уделять учебе, так же бабушка помогала ему со всеми занятиями. 9 класс Ронкач окончил на одни 5. И после чего пошел в 11 класс, там он нашел свою любимую и в 18 лет у него был первый секс с ней. Так-как в школе все было в очень строгой направленности - он бросил и употребление табачных изделий, а так же употребление алкоголя. В 19 лет по стопам Деда, Ронкач поступил в Университет полиции г. Las-Venturas, и его тоже закончил идеально. Также он не переставал заниматься смешанными единоборствами. Когда Ронкач закончил Университет он пошел в армию и на этом его семейная и обыденная жизнь прервалась и изменилась.
Армия:
В приёмном пункте Ронкач был осмотрен военными врачами и получил статус "годен", после чего получил комплект формы и занял место в автобусе ждать отправления.
Поездка была не долгой и вскоре он оказался на базе Сухопутных Войск, после высадки нас построили и каждый новый боец был обязан принять присягу нашего государства, так и Ронкач с патриотизмом принял присягу своей Родины - Республики Эмеральд. За долгое время службы Ронкача не было никаких военных конфликтов, возможно, поэтому ему было легко освоиться и подняться по карьерной лестнице. Год за годом он всё лучше отдавал долг своей Родине, с великим успехом прошел Академию Офицеров и получил высшее военное юридическое образование, а с ним и звание Мл.Лейтенант.
Взрослая жизнь:
Но шло время и служба ему наскучила, пора было задуматься о семье, об обособленности в этой жизни, пора была взглянуть назад и понять, что у Ронкача впереди.... Итак, Ронкач принял решение перевестись в другую силовую структуру Республики - в Emerald Police Departament... Там он дослужился до Звания Заместитель Начальника Спец.Отряда Platoon A, служил он просто замечательно, и не было каких - либо проблем. Но после долгих лет службы в Emerald Police Departament, Ронкач решил отойти от этой суеты и отдохнуть от всех спец. операций и прочего, и отправился в отпуск в соседний город San-Fierro...
Тем временем в Городе San-Fierro:
Позже Ронкач познакомился с прекрасной девушкой под именем - Анастасия, со временем они начали встречаться. Он долго за ней ухаживал и наконец-то сделал ей предложение стать его женой. Анастасия согласилась и конечно же не пожалела! После чего он решил пойти в Правительство, а именно - в Секретариат Суда Республики Emerald. Там Ронкач усердно работал и стал Секретарём Судов Общей Юрисдикции. Вскоре за хорошую работу его повысили до Судьи Военного Суда. В те, дни у Ронкача умера мама от остановки сердца, а после сам с собой покончил и его отец.... Простояв очень долгие сроки на должности Судьи Военного Суда, Ронкач решил отойти и от этого и вернуться в силовую структуру Emerald Police Departament(Office Special Operations), а именно в спец.подразделение F.A.S.O, прослужив на звание Детектив 1 ступени очень долгое время, Ронкач решил занять пост Шефа Полиции.

1587663008170.png
Наше время:
На данный момент я нахожусь в Emerald Police Departament(Office Special Operations) - Шеф Полиции. (( 12. ))



1587663008170.png

VI. Итоги
1. Является неприкосновенным лицом республики Emerald. (( судейство ))
2. Имеет авторитет среди гос. служащих.
3. Находится на посту Шефа Полиции.

ykOWUHM.png
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху