Одобрено Биография | Rizer Delux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rizer Serafino

автор мема про какиши
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
521
Баллы
245
Сервер
Emerald
Фотография:
789120-9801ba5fd0b9005f887bea4840de8108.png

Имя: Rizer
Фамилия: Delux
Возраст: 34 года
Место рождения: Германия, Буцбах
Место проживания: Сан-Фиерро
Семейное положение: Холостой
Номер телефона: 189991
Пол: мужской
Цвет волос: тёмно-каштановые
Цвет глаз: голубой
Телосложение: Треугольник, стройный
Рост: 197
Вес: 93
Образование: Высшее законченное
Семья:
Мать - Ornella Serafino
Отец - Walter Delux
Брат - Desmond Delux



Детство.
Ризер был старшим братом в семье. Родители мальчика не были расписаны, отец был полицейским, работал в полиции города около 20 лет, мать же в свою очередь работала швеёй, не много зарабатывала, куда меньше, чем отец. Ризер не жил в богатой семье, но отнюдь, одет был неплохо и разбалованным тоже не был. Старший сын был серьёзным и спокойным, его уважали некоторые учителя за поведение и успеваемость в школе. Когда было Ризеру 3 года, у него родился брат, которого звали Десмондом. В возрасте 10 лет, Ризер заболел пневмонией и долго находился на лечении. Много средств ушло на лекарства, но во время того, как Ризер болел пневмонией у него оторвался тромб. Мальчик в 10 лет был на волоске от смерти, но чудом был спасён. Он не ходил в школу 3 месяца и сильно отстал по программе, поэтому родители наняли надомницу. После того, как наступило 13 лет Ризеру, он попал в передрягу и участвовал в драке с другом и 3 другими ровестниками. Ризера поставили на учёт за драку. Наступил один из несчастных дней. Вальтер при расследовании одного из дел был убит. К нему прямо в кабинет в полиции ворвался псих и убил выстрелив с револьвера Astra 680, Ризеру на тот момент было 15 лет. Обидчик получил пожизненное, вскоре его убили в душе заключённые.


Наступление взрослой жизни.
Орнелла была в депрессии и не могла смириться со смертью мужа. Спустя 2 года она нашла нового ухажёра, это был отчим для Ризера и Десмонда, его звали Густав Фауст. Он был в хороших отношениях с детьми, поддерживал их, не ссорился, иногда баловал. Как Ризеру наступило 18 лет и его забрали в армию, он в ней служил до 2006 года, Ризер был в ВМФ Германии, после армии он был подтянутым и в форме. После того, как Ризер отслужил, они всей семьёй уехали жить в Республику Руби, где он начал там свой карьерный рост. Когда Десмонду было 18 лет, его убил один из серийных убийц, именно после смерти Десмонда нашли убийцу и приговорили к смертной казни. На похоронах брата не было много людей, лишь знакомые Десмонда, Ризер и его родители. В один из вечеров, когда Ризер пришёл после учёбы домой, он услышал незнакомый голос, в то время Отчим был на работе, Ризер быстрым шагом направился на кухне и увидел незнакомого парня лет 20-23. Вскоре мать познакомила его с двоюродным братом - Рафиком Делюксом. Спустя 3 года после знакомства с Рафиком, мать Ризера убили в одном из переулков, после чего сожгли в лесу тело. Маньяка до сих пор не могут найти, из-за этого случая отчим Ризера спился и спустя неделю повесился в квартире.


Карьерная лестница
Несмотря на то, что Ризер остался сиротой, он начал работать на различных малооплачиваемых работах, после чего он хотел пойти работать полицейским, кем раньше был его отец. Но Ризер поменял свой путь и стал работать в Автошколе, ведь посмотрев на работу полиции, она ему не понравилась. Ризер мечтает достичь успехов в этой организации


 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография одобрена. Придерживайтесь её.
Приятной игры на Ruby.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху