Одобрено Биография | Rishiro Rusakumi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jiro Oyama

просто
Пользователь
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Биография Rishiro Rusakumi





Имя и фамилия: Rishiro Rusakumi

Возраст: 36 Лет.

Национальность: Мексиканец.

Место рождения: Мексика, Сьюдад-Хуарес.

Место проживания: Республика Emerald, El Quabrados.

Работа на данный момент: Emerald Police Department.

Семейное положение: Женат.

Пол: Мужской.

Рост: 179 см.

Вес: 72 кг.

Цвет глаз: Зелёные.

Волосы: Брюнет.

Образование: Высшее.


Информация о родителях и детстве Rishiro Rusakumi


Риширо родился 14 сентября 1983 года в Мексике в городе Сьюдад-Хуарес. Мать зовут Куроно Русакуми, а отца Хосе Гертруда. Мать работала в одной из больниц Японии, после ее направили в Сьюдад-Хуарес по обмену опыта в больнице. Помимо японского языка, она знала английский и испанский, правда испанский она знала поверхностно, поэтому испанский она уже доучивала в Сьюдаде-Хуарес.Отец, Хосе Гертруда, работал в Сьюдаде-Хуарес федеральным полицейским. Из истории матери, они познакомились в больнице, отец был на задании где получил ранение, после его госпитализировали в ту больницу, где была мама. Позднее, они повенчались и через 9 месяцев появился я. Отец умер через 9 лет, после моего рождения, он был на операции по рейду на мексиканский наркокартель, где завязалась перестрелка. В ходе перестрелки отец получил смертельное ранение, после я воспитывался матерью. Меня назвали в честь отца моей матери и решили так, что имя японское, национальность мексиканская. В 2001 году я с матерью переехали в Лос-Анджелес, мать устроилась работать ассистентом хирурга в одной из платных больниц. После окончания обучения в школе, я поступил на психологический факультет в University of Massachusetts в Бостоне.


Информация о взрослой жизни Rishiro Rusakumi

Окончив университет, я переехал в Республику Emerald, где и живу по сей день. Начинал заниматься мелкими делишками, чтобы заработать на временное жилье и пропитание. Мой взор упал на EPD, где моя первая служба началась в LVPD, где после получение должности Сержанта II, я подал по собственному. Спустя годы я вернулся на службу EPD, а именно в POoLS, где уже должность Детектив II и служу здесь по сей день.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху