Одобрено Биография | Reginald Lauren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reginald_DeLauren

♛Как хороши, как свежи были розы♛
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Реджинальд Лаурен
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 15 декабря 1989 г.
Национальность: Латино-Американец
Родители: Биологические:Натали Лаурен. Ксавьер Рэй. Официально: Пьер Лаурен
b289b6432e5ee7295264fec18896248a.jpg
Мать Реджинальда - с именем Натали Лаурен вышла замуж за одного мафиози, известного как Ксавьер Рэй. Они перелетели с Америки в Лондон и через полгода у них родился старший сын-Рональд Рэй. Они сильно любили детей, после чего родился второй сын. Его же назвали Реджинальд. Так как отец у мальчиков был известным подпольным мафиози, им нередко приходилось видеть жестокость отца в действии на его подчинённых. В подростковом возрасте мальчики начали свою собственную жизнь, ведь никому не было дела до них. Уставшая от уловок своего мужа Натали просто закрылась в себе и делала только то, что должна делать обычная служанка в доме у богатого мужчины. В возрасте 17 и 15 лет Рон и Реджи уже стали хулиганьём и проще выразиться обычной лондонской шпаной. Чуть позднее отец подтянул парней к своим преступным делам и им это понравилось. Хоть они и не делали ничего, что наказывается уголовным сроком-они чувствовали, что чем дальше они идут, тем больше становятся такими же, как и их отец. Для Рональда это была забава и на самом деле ему очень нравилось вливаться в жизнь отца на что отец бурно отреагировал, подарив старшему сыну кабриолет. Реджинальд же всё больше и больше старался отходить от дел и вовсе уже перестал общаться со своим отцом. Реджинальд окончил школу на отлично, чем можно поблагодарить его маму, так как она занималась с Реджинальдом дни напролёт. Рональд никогда не интересовался учёбой и когда ему исполнилось 15 лет уже не ходил в школу.(Поразительно, но Рональд довольно грамотен.) Когда Реджинальду пробил 18 год - Рональд и Ксавьер имигрировали на время из-за своих преступных проблем. Во время прощального разговора братьев Рональд подарил Реджи золотые часы марки "Patek Philippe Caliber 89 " c гравировкой "Мой глупый братик Реджи". (На данный момент Реджинальд всё ещё носит эти часы.)
hardi_2.jpg

Спустя несколько лет подработки Реджинальд решился улететь в Америку, во всем известную республику - Эмеральд. На вырученные с работы деньги он купил себе билет на самолёт Лондон - Эмеральд и в скором времени улетел. К сожалению в штате он попросту растерял свои деньги в поиске хорошего университета. Свои последние деньги он потратил на звонок матери и к большому счастью в этом же штате жили её родственники - Лаурен. Он познакомился с мужчиной, служащим депутатом - Джеффри Лауреном. Они быстро нашли общий язык(буквально за пару недель.) Спустя некоторое время обеспечения Реджинальда - Джеффри устроил его водителем в мэрии Сан-Фиерро, где собственно он работал и сам. Реджинальд почуствовал прилив сил и непременно начал активный карьерный рост. Он побывал на всех должностях от водителя мэрии до секретаря. После чего он поступил в адвокатскую академию и также закончил её в совершенстве, то бишь на отлично.

Во время учения в академии он познакомился с довольно пожилым мужчиной Пьером Лауреном, который также был его родственником. Вместе они окончили академию и стали адвокатами. В рабочее время ездили в федеральную тюрьму "Алькатраc", проводили частые собеседования, выполняли хозяйственные работы, в свободное же время они ездили танцевать в клубы, выпивали в барах и пели в караоке. Не смотря на разницу в возрасте они стали лучшими друзьями и после чего Пьер предложил стать опекуном и официальным отцом Реджи, чтобы как можно сильнее укрепить их дружбу. Реджинальд недолго подумав, согласился. Они подали заявление на смену фамилии и на опекунство Пьера над Реджинальдом и грубо говоря через неделю-две Реджи стал носить фамилию Лаурен. Вся "Золотая семья Лаурен" была счастлива и рада поступку парня и он обрёл новую и настоящую семью. Сейчас Реджинальд и Пьер до сих пор общаются как лучшие друзья, даже как братья, не обращая внимания на возраст и на то, что по документам Реджи сын Пьера. Этот поступок оказался очень забавным и впрямь укрепил их братские узы. Пьер нынче любит подкалывать Реджинальда, что тот его отец.
filmz.ru_f_191417.jpg
filmz.ru_f_191420.jpg

Несмотря на то, что со времён детства нового адвоката прошло не мало времени, у Реджа всё также остались привычки, заложенные отцом. Реджинальд не терпел любых оскорблений, пафоса и сарказма в его сторону, поэтому в начале карьеры ему трудно было сладить с коллективом. Были запечатлены моменты разногласий Реджинальда и его сотрудников. Также у Реджинальда осталась привычка щёлкать пальцами во время того, когда он думает. На некоторых переговорах и собеседованиях его посчитали странным и даже думали, что он неуравновешенный. Его добрый родственник Андреас Лаурен сразу подметил и отучил от этих ужасных привычек, чем как раз таки можно его поблагодарить, ведь благодаря нему Реджинальду стало намного легче ладить с людьми. Как оказалось Андреас также работает в мэрии на высокой должности - Заместитель мэра г.Сан-Фиерро.


Личная жизнь Реджинальда Лаурен:
Его первую известную и на данный момент единственную женщину, которую он любил - звали Анастейша Коко. Они познакомились ещё в молодости, но они начали роман только ближе к тому времени, когда Реджинальду было 20 лет, а ей 19. Их роман длился всего два года, но как говорит Реджинальд это время было отдано ей не зря. Возможно он любит её до сих пор. Познакомились они тогда, когда Реджинальд работал в лондонском кафе "Старая улица". Как стало известно - Анастейша Коко небезызвестная английская певица и исполняла довольно неплохие песни. И одним вечером её пригласили поработать в том кафе. В тот же день работал и Реджи. После рабочего дня он проводил её домой и пригласил на первое свидание. Она не могла отказать парню с таким прекрасным глубоким миром и чудесным уху лексиконом. После нескольких свиданий официант предложил певице начать встречаться, чтобы убедиться, что у них всё серьёзно. Так и получилось - их роман длился два года, пока Анастейше не предложили петь за рубежом. Они долго это обсуждали и сошлись на том, что всё же стоит. Молодая пара пообещала звонить, отправлять письма и прочее, но расстояние и время сделали своё. Сейчас у Анастейши замечательный муж, режиссёр и продюсер - Ванто Ваннети и пару замечательных детей. Реджи не очень скорбит по тем хорошим, ласковым временам, но и не отрицает, что они были таковыми.
kinopoisk.ru-The-Edge-of-Love-983491.jpg
 

Вложения

  • загружено (1).png
    загружено (1).png
    576.2 KB · Просмотры: 5
  • filmz.ru_f_17796.jpg
    filmz.ru_f_17796.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху