Одобрено Биография | Rafe Dit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafe_Dit

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby


Внимание!
Биография создана исключительно для ролевого режима игры на сервере. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными.
Любое совпадение с реальными людьми, является случайностью. События частично исторические.



Информация:
Имя фамилия: Rafe Dit.
Пол: Мужской.
Место рождения: New Mexico, Santa Fe.
Национальность: Американец.
Место проживания: San Andreas, San Fierro.
Семейное положение: Холост.
Телосложение: Среднее.
Увлечения: Авиатехника.



Детство:
Родился я 24 мая 1979 года в великой штате Нью Мехико в городе Санта-Фе. В обычной средне-статистической семье, мать работала в забегаловке отца официантом, отец занимался бухгалтерией и вел семейный бюджет. Отец часто пропадал из дома и постоянно был занят своей работой, как я понял позднее его работа не останавливалась на забегаловке а было что-то гораздо масштабнее и прибыльнее, матери он не говорил нечего.. Тем временем она подумывала на криминальную деятельность моего отца... Но закрывала на это глаза, и делала вид что не чего плохого не происходит.


Юность:
В 6 лет я пошел в школу имени Авраама Линкольна, учеба мне давалась не особо хорошо, но единственное что меня затянуло - это математика, я был лучшим в классе математики, до 14 лет участвовал во всех возможных олимпиадах по ней и занимал призовые места. После углубился в физику, играя на чердаке нашел старый довольно пыльный сундук времен 2-й мировой войны, открыв его я обнаружил научный журнал, прочитав его я был очень удивлен и восхищен статьей "Братьев Райт" там было подробно расписано про их изобретение самолет, с этих пор я увлекся авиастроением, и летательными аппаратами.


Взрослая жизнь:
В 1997 году я поступил в военно-воздушную академия, и с интересом проучился до 4 курса, я овладел военными самолетами такие как: "C-130 Hercules, Boeing C-17 Globemaster III и конечно же McDonnell Douglas F-15 Eagle". С отличием закончил военно-воздушную академия в 2001 году и был действующим военным специалистом в звании лейтенанта в 9-й воздушной армии и центра боевого применения Военно-Воздушных Сил США.
После терактов 11 сентября 2001 года, командование Военно-Воздушных сил Соединенных Штатов Америки прорабатывала план возмездия против террористов. В период вторжения в Ирак весной 2003 года штаб операции размещался в городе
Доха (Катар). Всеми силами на театре военных действий руководил командующий Центрального командования США генерал Томми Фрэнкс. С нашей военной базы были переброшены 4 самолета "McDonnell Douglas F-15 Eagle" и состав из 12 профессиональных военных специалистов. Наша задача заключалась в утренних и вечерних боевых вылетах обычно это атака вражеской колонны, уничтожение боевых точек противника и все в таком духе.
Вспоминая 11 сентября я не на секунду не задумывался выпуская ракету в противника, я пытался отомстить за каждого погибшего в тот несчастный день. Спустя пару месяцев при очередном вылете неприятель сбил соседний самолет. Я увидел как он с грохотом и визгом пронзился вниз, складывалось впечатление что он догорит до того как коснется земли. Всем кто выполнял боевую задачу в воздухе было видно это страшное происшествие, доложив о случившимся нас тут же отправили на базу. Мы потеряли нашу ласточку, и боевых товарищей. В тот же день мне принесли письмо из родного штата
Нью Мехико, это письмо пришло из следственного комитета ФБР где в принудительной форме было указано явится в указанное время в директорию ФБР. Следующим днем я был отправлен самолетом в Вашингтон, а от туда уже гражданским рейсом в Нью Мехико. Ехав в такси по указанному письму к агенту ФБР я вспоминал тот несчастный случай с боевыми товарищами, и путь до директории показался мне довольно долгим, воспоминания двух дневной давности не выходили из моей головы.
Как оказалось мой отец занимался криминальной деятельностью, он был основателем нарко-картеля, рассказывал мне следователь. Отец находился в международном розыске. Узнам о том что мой отец основатель нарко-картеля, командование Военно-Воздушных сил США уволило меня из армии. Я начал много пить спиртное.
У меня забрали любимое дело - летать.
После месячного пьянства деньги подошли к концу и я понял что нужно идти работать, устроился я обычным курьером доставки в местную забегаловку, она была похожа что было у моего отца, которую в следствии чего конфисковало правительство. Зарплата была минимальной, я старался работать из-за всех сил днем и ночью, порой спал в подсобном помещении заведения каких то жалких 4 часа в сутки. Дом в котором жила мать сгорел вместе с ней, как я узнал из новостей подожгли дом какие-то фанатики державшие зло на моего отца. В доме сгорели все мои документы... я впал в глубокую депрессию, и понял что срочно нужно менять обстановку и купил билет в один конец в республику Руби.


Наше время:
И вот я очутился в Республике Руби, без денег и документов, официально я без определенного место жительств. Но зачем унывать, ведь у меня есть руки и ноги. Прохаживая возле железнодорожной станции, я заметил довольно знакомую физиономию, но еще сомневался он это или нет. Услышал рев мотора, и из-за угла показалось 4 мотоциклиста на дорогих байках, в то же миг я был уверен что передо мной стоит мой армейский друг, который увлекался мотоциклами и служба в армии для него была в тягость. Я поздоровался с моим давним армейским товарищем, он меня разу узнал.
Он предложил мне поесть в одном придорожном кафе, мы сели на его байк и уехали по направлению горы.
Я рассказал
Дейву про свою ситуацию и он обещал мне помочь, дал немного денег на первое время и рассказал чем он занимается. Меня воодушевила его речь и я хотел помочь ему с его придорожным кафе, как раз таки подработаю у него.
Как сказал Дейв - он занимается мотогонками, и держит придорожное кафе, ремонтирует со своими товарищами байки, и живет в свое удовольствие.
Спустя две недели Дейв с парнями приехали в бар, как раз було ранние утро и я не спал,
я заметил что ребята были все в крови и измучены, я спросил Дейва: - "Что случилось?!"
Парни сказали все в порядке, и бросились в подсобное помещение кафе, открыли там какой-то ящик и достали винтовки, я был весьма ошеломлен. Мне бросили бронежилет, и одну из винтовок М4А1 и пару магазинов к винтовке.
Дейв сказал мне что сейчас приедут люди, эти люди попытаются нас убить, помоги нам, и мы поможем тебе !
В течении 30 минут подъехали 2 машины, они были тонированные, из первой машины вышел парень лет 20, азиатской внешности и громко сказал: - "В знак нашей Войны, вот тебе подарок" и из машины бросили тело. Парень быстро сел в машину и они уехали. Дейв с приятелем подбежал к телу, и прогремел взрыв.. Я не успел опомнится, подбежал к телам и понял что они все мертвы. Не долго думая, я побежал в лес.
Быстрее птиц я бежал куда глаза глядят, не оборачиваясь назад,
в голове была одна мысль что там произошло, и что за люди там были, и каким образом в этом был замешан Дейв.
Спустя пару дней у меня закончились деньги, я постарался найти новую работу в том месте я боялся появится.
На ферме требовались разнорабочие, я встретился с директором фермы, мы обговорили мою работу и в этот же день я принялся за работу. Мне платили копейки, но я усердно работал и был замечен начальством.
В один из дней меня позвали в сельский офис, и начали расспрашивать про меня, когда я рассказал о себе начальство было удивлено моим прошлым, и предложили мне хороший заработок пилотом, опыляя поля на Кукурузнике. Оплатили мне восстановление документов,
и купили трейлер в котором я буду жить и работая на мистера
Гримзи.
Платили мне достаточно, я потихоньку начинал задумываться о дальнейшей жизни.
Одним летним утром, я встал в 4 утра, заварил крепкий кофе и стал читать газету, там я увидел объявление о трудоустройстве на работу в местный новостной центр, не знаю почему но меня это очень заинтересовало и я решил попробовать. Прошел собеседование и стал одним из работников чудного радиоцентра, познакомился с коллективом и по настоящие время нахожусь там..

 

Вложения

  • xu787Sc.png
    xu787Sc.png
    71.7 KB · Просмотры: 0
  • gH1OU.png
    gH1OU.png
    3.2 KB · Просмотры: 0

Rafe_Dit

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Резервирую пост.
 

Rafe_Dit

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Резервирую пост.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Было приятно читать вашу биографию.
Получает статус одобрено.
Придерживайтесь своей биографии при РП ситуациях.
Добро пожаловать на Руби.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху