Одобрено Биография| Pavel Walter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Walter ☀️

Тот самый Абу Бандит • Из Ukraine ☀️
Старший Администратор
Сообщения
1,392
Реакции
1,181
Баллы
285
Возраст
26
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Pavel Walter
Возраст: 70 лет.
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Место рождения: Республика Emerald,г.Las-Venturas
Место проживания: Республика Emerald
Национальность: Русский
Гражданство:
Республика Эмеральд
Рост: 197 см.
Вес: 93 кг.
Телосложение: Накаченное.
Образование: Среднее.
Психологический портрет:
Вежливый, умный, весёлый, ответственный, спокойный.
Хобби: мотоспорт, авиация.
Профессиональные умения: тактичный, осторожный в своих действиях, быстрый в принятии решений.
Любимое оружие: M4A1, Deagle,AK-47.
Личный транспорт: Элитные классы автомобилей.

Место работы: Las-Venturas Police Department.
Должность: Заместитель Шефа
1625690057882.png

Детство

Родился в Штате Эмеральд,в городе Лас-Вентурас .Жыл с мамой и старшим братом . Мама нас с братом сильно не баловала и не давала нам распускаться. Так как жили без Отца. Достигнув 7лет Мама меня отправила в школу где я учился до 9 класса. За время своей учёбы я записался в спортивную секцию и занимался спортом. Где себя показал не плохой стороны. Но бывает что ,что то и заканчивается, Закончилась школа, а и с этим спортивная секция.



Юность


После 9 летний учёбы в школе, я решил поступить к старшему брату, где он учился в юридическом институте.Хотел быть чем то похож на него, но так как я не блистал сильно в учёбе, мне шло очень всё трудно.Естественно прогуливал занятия,но это не очень долго всё продолжалось.В один прекрасный момент меня попросили забрать документы и покинуть учебное заведение. Вот так на этом у меня учёба встало. Узнав такую новость моя мама, была очень сильно расстроена, естественно Мать ругала меня и говорила что если я не буду учиться то с меня путного не выйдет человека. Тогда я задумался о будущем.Мне повезло что я смог попасть в Автошколу, где стал учиться на водителя и мне тут шло всё легко. Но как только я прошел курс и выучился на водителя, я был вызван в военкомат, где мне Комиссар вручил повестку в Армию. Теперь мне предстояла служба в доблестной армии.



Армия


По прибытию в армию настало время курса молодого бойца.Тут же я сразу попал на 6 месяцев в учебку. За это время в учебке я по мужал и стал сильным человеком.После учебки мне было присвоено звания Сержанта, так как я себя показал с хорошей стороны. В дальнейшем в моём подчинение был взвод, где я им командовал. За время своей службы мне не пришлось по бывать в горячих точках, хотя на то время происходили военные конфликты. Конечно время моей службы подходил к дембелю и я стал задумываться о дальнейшей жизни на гражданке.



На данный момент



После дембеля из армии я вернулся в свой родной город, Хотел устроиться на работу и работать в дальнейшем, но тут я узнал что идёт набор в институт полицейской академии и решил себя попробовать в этой сфере.Учёба пошла в гору, учился но хорошо и достиг звания заместителя шефа. Тут я и понял что это оказывается моё.Вот тут я и стал добиваться своего карьерного роста.
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,754
Реакции
4,562
Баллы
458
Сервер
Emerald

Здравствуйте. Сначала указывайте что родились в Штате Эмеральд, потом пишите что родились в Республике Эмеральд. Если по вашей биографии вы родились во времена, когда сервер являлся Штатом, то в начале истории исправьте это​

 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 

Pavel Walter ☀️

Тот самый Абу Бандит • Из Ukraine ☀️
Старший Администратор
Сообщения
1,392
Реакции
1,181
Баллы
285
Возраст
26
Сервер
Emerald
Обновлено 07.07.2021
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху