Одобрено Биография | Palmer Squire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dionigi Bonvissuto

у меня роспись барреры
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
912
Реакции
299
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Palmer.
Фамилия: Squire.
Пол: Мужской.
Возраст: 43 года.
Дата рождения: 14.07.1976.
Место рождения: US-T, state Las-Venturas.
Место проживания: ER, city Las-Venturas.
Национальность: Американец.
Религия: Атеист.
Семейное положение: Не женат.

Характер: Грубый, самоуверенный, целеустремленный.

Детство
Палмер родился в Соединенных Штатах Триллианта, в штате Las-Venturas. Когда ему исполнилось 6 лет, родители отправили его в детский сад. К слову, не самый хороший и послушный мальчик был. Он постоянно хулиганил, дерзил воспитателям, дрался с другими детьми без на то причины. И всё же, в детском саду он обучался и уже к шести годам изучил итальянский язык, который был по учебной программе. В 7 лет родители отправили Палмера в младшую школу. Все хулиганства, драки он оставил в прошлом и изменился. Больше не делал таких глупостей.

Юность
Начиная с десяти лет, Палмер увлекался работой полицейских, он часто смотрел фильмы про то, как задерживают преступников, проводят допросы и тому подобное, связанное с работой полицейских. Перейдя в старшую школу, Палмер выбрал себе учебные предметы, которые необходимы были для поступления в академию TSPD. В 18 лет, после окончания школы, Палмер поступил в академию TSPD, где ему приходилось сдавать разные экзамены: начиная с тен-кодов, езды на транспорте с пробитыми колесами и заканчивая задержанием преступников, проведением допросов. Вскоре он успешно обучился в ней, отлично сдал экзамены и был трудоустроен в Департамент штата Las-Venturas. Там он достаточно быстро поднимался по карьерной лестнице: он достиг должности "Сержант второй степени", а позже Шеф Полицейского Департамента предложил его выдвинуть на должность "Лейтенант, Начальник Полицейской Академии".

Взрослая жизнь
В течение шести лет Палмер работает в Полицейском Департаменте штата Las-Venturas, где обучает курсантов в Полицейской Академии всему тому, чему обучали и Палмера. Спустя эти 6 лет, а именно в 27 лет, Палмер решается уйти с поста "Лейтенанта, Начальника Полицейской Академии", потому что, грубо говоря, ему надоело там работать и он хочет что-то новое. Палмер переводится в Федеральное Бюро Расследований, где продолжает свою карьеру там. Изначально он был, конечно же, в Академии ФБР, но позже, как он ее прошел, его перевели в отдел "DEA", где он занимался поимкой наркоманов и наркодиллеров. Там, в Федеральном Бюро Расследований, он познакомился с сотрудниками, с одним из которых он стал очень хорошо дружить. Позже Палмера перевели в отдел "Национальной безопасности". В 34 года он организовал свой бизнес, получал с этого не малую сумму денег. Вскоре, о его бизнесе узнали люди с итальянской национальностью, как позже выяснилось, - это были мафиози. Они пытались устранить бизнес, что у них и получилось, потому что этот бизнес им мешал. Конкуренция, как никак. В один день несколько мафиози "словили" Палмера в месте, где нет людей, они подожгли его машину и увезли его с собой. На какой-то горе мафиози угрожали Палмеру и только для того, чтобы он прекратил свой бизнес, на что он и согласился. В конечном итоге опасная преступная группировка из нескольких лиц отпускает Палмера, он пешком добирается к себе домой. После того, что с ним произошло, он решается переехать из Соединенных Штатов Триллианта в Федерацию Амбер со своим другом, из-за чего ему приходится покинуть Федеральное Бюро Расследований Триллианта, а также и свою семью.

Наше время
В 37 лет, как и говорилось раннее, Палмер переезжает из Соединенных Штатов Триллианта в Федерацию Амбер, где "начинает новую жизнь". У него не хватает денег, чтобы "построить" наиболее нормальную жизнь для себя, из-за чего ищет новую работу. Он останавливается на объявлении в Интернете о собеседовании в Радиоцентр города Las-Venturas. В итоге делает для себя решение, что попробует пройти собеседование и начать новую работу в Федерации Амбер именно в СМИ. Вскоре Палмер проходит собеседование в Радиоцентр города Las-Venturas и его определяют в Школу этого Радиоцентра. Система продвижения по карьерной лестнице для него была очень легкой, и поэтому он окончил Школу Радиоцентра через пару недель, а позже его повысили на должность "Репортер" за успешное прохождение Школы. В СМИ он редактирует объявления, расклеивает плакаты, в общем-то делает всё, чтобы получить наиболее высокую должность. Накопив достаточно денег, в 41 год Палмер решается уволиться из Радиоцентра города Las-Venturas по собственному желанию. Позже он подает заявление на стажировку в Департамент Коррекции, где так же успешно проходит ее и повышается в должности. В Департаменте Коррекции он встречает сотрудника-недруга, который ни с того ни с сего пытается "слить с работы" Палмера. Тому ненавистнику это удается провернуть, но к тому же он после этого начал угрожать Палмеру расправой и намекнул насчет бандитской группировки. Палмер решается снова переехать, но только уже из Федерации Амбер в Республику Эмеральд. Что ждет дальше Палмера - неизвестно...
 
Последнее редактирование:

Mizi Mendes

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
6,609
Баллы
290
Сервер
Emerald
Выражаю тебе респект.
 

Dionigi Bonvissuto

у меня роспись барреры
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
912
Реакции
299
Баллы
0
Сервер
Emerald
Палмер вернулся в Соединенные Штаты Триллианта.
CLOSE
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху