Одобрено Биография • Francisco Lefeuvre

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lefeuvre

Постоянный пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя фамилия: Франциско Лефёвр.
Пол: Мужской.
Место рождения: Марсель, юго-восток Франции.
Национальность: Француз.
Место проживания: Лос-Сантос.
Семейное положение: Не женат.
Телосложение: Мезоморф.
Основные приметы (татуировки и так далее): шрам среднего размера на шее.
Увлечения: ходить по узким ночным улицам, попивать вино.
Возвраст: 26 лет.
Рост: 1 метр, 87 сантиметров.
Вес: 78 кг.
Французские фильмы всегда запутанные.
                    Франциско.. Будучи с юго-восточной Франции, как и все жители данного региона, он говорил на диалекте, его милый голос и прекрасный тембр вводили в оцепенение местных ораторов, которые не раз предлагали ему помощь в построении карьеры в данной сфере. Но он был чересчур стеснителен... Его преданность культуре и самопожертвование ради своей нации были основными чертами его характера: настолько он любил Францию, узкие ночные улицы его родного города и жёлтый свет ночных фонарей. Его деды и бабушки являлись знатными маркизами этой страны моды и вина. Франциско любил его, вино... Он не пропускал ни малейшего шанса выпить со своими близкими друзьями бутылку Шото Шеваль Блан под красный свет поднимающегося солнца. Он находил такое времяпровождение вполне интересным и романтичным, заполняющим пустоту в его душе..
                     Если говорить о внешности Франциско, то он являлся не сильно тощим и высоким молодым человеком, смуглое лицо которого дополняли круглые очки с чёрной оправой, тёмные волосы средней длины и карие глаза, при взгляде в которые вы окунались в бездну его души. Франц, как его звали в детстве, выделялся от своих ровесников чрезмерной чуткостью, которая и сопровождала его на протяжении всей жизни, словно верный спутник, жизнь без которого не представлялась бы возможной. Он умел читать людей, всегда понимал их чувства и эмоции, без лишних диалогов знал, в чём нуждается человек - именно это редкостное качество и делало его незаменимым в компании мягких и обаятельных французов. От одного пребывания с ним возникало ощущение комфорта и защищённости: его глаза были наполнены такими душевными чувствами, что не успевал оглянуться, и ты уже тонул в них, тонул в искренних чувствах доброты и сердечности. Однако, хоть он и являлся отчасти самодовольным и весёлым человеком в компании, наедине с самим с собой он не раз окунался в жестокость бытия, его нестабильность и непредсказуемость, характер и интересы делали его вполне странным, даже отчасти невосприимчивым для общества.
                     Его семейное поместье на берегу Лигурийского моря всегда было желанным местом для частых встреч с его друзьями. Роскошный сад и гипсовая форма Венеры Милосской дополняли это двухэтажное здание стиля рококо, под которым скрывался уютный винный погреб. Таковой являлась его беззаботная жизнь во Франции до начала массовых разбоев в его районе. В это непростое время Франциско переживал за своих родных и близких, друзей, которые являлись легкой наживкой на уже неспокойных улицах Ниццы: он часто приглашал их к себе в поместье, не опасаясь в этой крепости начала набегов и грабежей. Лишь через пару недель беспорядки в этом бесподобном и красивом городе Франции начинают волновать каждого жителя этой страны, в результате чего Франциско покидает свое имение и переезжает в Париж.
                     Раз в неделю Франц посещал своё поместье у Лигурийского моря, но в одну такую непродолжительную поездку, уже на подходе его встречал убитый человеческой жестокостью ранее цветущий сад и голова Венеры, лежащая в десятке метров от побитого каменно-гипсового тела. Ему хотелось тем же камнем упасть рядом с ней, лишь глядя на эту беспощадность человека, которая оставила вечный шрам в его сердце. Всё поместье было разграблено: неимоверно дорогие ковры, мебель и картины современных французских художников, которые были частыми гостями этого вдохновляющего места. Выбитые окна и вымытые в человеческой крови осколки стекла символизировали этот раскол в его душе. Уже спустя пару минут раздумий, на солидном паркете этого пустого здания-убежища разливались огромные лужи автомобильного топлива, а спустя еще мгновение, это творение архитекторов полыхало красно-жёлтым пламенем огня на закате оранжевого солнца. Лишь дюжина пожарных автомобилей нарушали тишину довольного молодого человека, насквозь пропахшего ароматами гари и горящего дерева, несущего в сторону заранее вызванного автомобиля такси голову Венеры, которая позже будет найдена в мусорном ведре парижского аэропорта Шарль-де-Голль.
                     Уже после перелёта в США, одиночество и состояние апатии быстро становятся ближайшими друзьями Франциско: никакого окружения, никаких знакомых, лишь вся та же бутылка Шото Шеваль Блан под грохот мимопроезжающих машин под окнами съёмной квартиры. Его квартира напоминала музей нового поколения: всё было настолько необычно расставлено, в необычных красках сияли стены, это было нечто прекрасное, ведь дизайнерским взглядом и прекрасным вкусом он был наделен с рождения. И хотя бесподобный французский акцент и хороший взгляд на современную моду и делал Франца привлекательным иностранцем для американских девушек во время ночных прогулок по не спящему городу страны безграничных возможностей, они его мало чем могли заинтересовать. С длинным шарфом, достигающим коленей молодого человека, тонким серебряным кольцом на мизинце левой руки, плиткой горького шоколада за пазухой своего осеннего пальто, уверенным шагом он шел по главной дороге местного сквера. Он шел не с учёбы и не с работы, он всего лишь вспоминал моменты последней дружбы. Каждый вечер он не мог не вспоминать Францию, своих друзей, оставшихся в Старом Свете, но при этом, понимал необходимость переезда и смены обстановки. Уже вскоре у него появляются цели и мечты, ведь беззаботная жизнь во Франции не позволяла ощутить все прелести бытия: глядя на молодых политиков и тактических офицеров американской армии, у Франциско появляется жуткое и непреодолимое желание начать военно-политическую карьеру в новом городе, чем в дальнейшем он и займётся.
 

♕ Matthew Morenno ♕

За деньги не купить только время
Пользователь
Сообщения
1,390
Реакции
1,836
Баллы
290
Сервер
Ruby
Отказ из-за неактуальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху