Одобрено Биография || Nastasia_Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NastasiaMeoW

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald

Имя фамилия: Анастасия Мур.
Пол: Женский.
Место рождения: Казань.
Место проживания: Лос-Сантос.
Семейное положение: Влюблена.
Телосложение: Не спортивное.
Основные приметы: Над губой находится родинка, на правом запястье находится татуировка,
в виде маленьких птичек.
Увлечения: Рисование, писательство.

Детство: Четвёртого октября, по местному времени 12:57 на свет появилась девочка. Для родителей она оказалась не запланированным ребёнком, но они были нереально счастливы. С именем проблем не было, ведь в семье всё решал отец. Именно поэтому, в свидетельстве о рождении, было написано "Анастасия". Времени у родителей на ребёнка не было, у матери был маленький магазинчик одежды, в центре города. Для семьи магазин не являлся основным заработком, для мамы Анастасии это было скорее хобби. Молодая семья жила на деньги, которые зарабатывал Алексей, отец Настасьи. Он занимал должность Главного Врача. Из-за работы отца, большую часть времени девочка проводила в больнице. Ей нравилось наблюдать за работой интернов, и врачей. В возрасте шести лет, девочку отдали в школу. Отношения с одноклассниками не заладились, с первого класса. В той школе не было никаких "Изгоев", или "Элит", просто никто с ней не общался. У девочки не складывались так же отношения и с учёбой, в старших классах, постоянные прогулы, плохие оценки, и конечно же ссоры с учителями. Частые ругни с родителями, уходы из дома, для неё это стало обыденностью. Единственная, кто поддерживал Настёну, это была её лучшая подруга - Катя. Девушка с длинными светло-русыми волосами, низкого роста, с зелёными глазами, на удивление из себя представляла, маленькую тихую девочку, которая боялась ослушаться своих родителей. В свои тринадцать лет, они вместе вытворяли, всё, что им вздумается в голову. Начиная от, крикнуть на всю улицу, что-то вроде "все сволочи, а я королева", заканчивая спором со старшеклассниками, или же дракой с местной шпаной. *Погружение в одно из таких событий*
- И так! Помним, что это последний раунд, в нашем сегодняшнем турнире! - кричал в микрофон, ведущий, внимательно осматривая участников. - Участник с право от меня представься!
- Кирилл И! - "Оригинально", пронеслось в голове девушки, наблюдая за движениями своего соперника.

- УчастниЦА с лево, представься!
- Настасья. - крикнула девочка, быстро осмотрев всех зрителей. Люди, сидевшие на ступеньках и наблюдавший за этим, подали свои аплодисменты, услышав имя девушки. Настя улыбнулась, услышав хлопки.
- Этот раунд станет решающим, и сегодня мы узнаем, кто победит! Напоминаю, что приз нашего турнира, это скейт. По правилам, я задаю нашим участникам три задания, за один раунд. Оцениваются задания, по двум пунктам. Во первых, это скорость. Во вторых, качество выполненного задания. - с улыбкой рассказывал правила ведущий. Анастасия начинала нервничать, ведь человек стоявший напротив неё, был её давним врагом. Они не один раз дрались, и проигрывать она не собиралась.
- Тишина! - крикнул парень с микрофоном. - Первое задание... *Спустя два задания*.
- Ваш счёт 1:1. Идёте на ровне. Я знаю настрой каждого из вас, но победитель будет только один, или одна. Последнее задание... избейте бездомного! - на этом моменте, у Настасьи полезли глаза на лоб. Кирилл улыбнулся, зная, то что его противница, не сможет выполнить данное задание.
- Подождите! - резко крикнула Настя. - Во первых, по правилам нашего турнира, мы не имеем право никого избивать! - на её слова, все засмеялись.
- Здесь правилам никто не подчиняется! - со смехом перебил ведущий. С большой злостью, девушка встала с земли, подошла к ведущему, вырвала у него микрофон, и ударила его им же. - Ты больная!? - крикнул парень, упав на асфальт, от удара.
- Тебе приятно!? Давай я тебя изобью, потом ты будешь задавать такие задания! - пиная ведущего, орала Настёна. В этот момент, к подросткам, подошли сотрудники полиции.
- Так, что тут происходит!? - крикнул мужчина в форме, да бы отвлечь всё внимание на себя. Настя в ошеломлённом состоянии отошла, от парня, который лежал на земле, с разбитым носом. - Поехали с нами, малолетняя бунтарка. - со смешком в голосе, полицейский взял за предплечье Анастасию, и повёл в машину. *Спустя час разбирательств.*
- Ты могла и убить его! Что ты о себе возомнила?! Думаешь самая умная нашлась! - кричал отец на свою дочь, в одном из отделений полиции, города Казань.
- Вы даже там не были! Как вы можете меня ругать, если даже не знаете, из-за чего всё произошло?! - неожиданно для родителей, девочка встала, и наконец-то высказалась.
- Ты не будешь со мной так разговаривать! - крикнул папа, и ударил девочку по лицу. По щеке покатилась слеза, не из-за боли, а из-за обиды. Анастасию никогда в семье не били. Для неё это стал, один из самых главных уроков в её жизни...



Юность: В свои 15 лет, девушка заканчивает одиннадцатый класс, экстерном. Год проболтавшись без дела, пытаясь заработать какие-то деньги, для университета, в 16 она поступает на врача. Учёба в университете ей даётся, на много легче, чем в школе. Её средний балл составлял, 3.8, что вполне не плохо. Преподаватели, говорили, что если она будет стараться, то и её оценки, значительно улучшаться. На втором курсе, Анастасия забивает на учёбу, и полностью погружается в "Тусовочную жизнь". В этот период жизни, она знакомится с алкоголем, табаком, а так же, с лицемерием, ложью, которая есть у людей. В 18, она остаётся на улице, ибо за не уплату за квартиру, её выгнали. Девушка, не пошла к родителям, ведь знала какой будет скандал, из-за этого. Она не хотела их расстраивать, а скорее хотела доказать им, что она сама прекрасно справляется. Первые две ночи, девушка ночевала на вокзале, Екатерины не было в городе, а к друзьям, если их так можно назвать, из университета, она не хотела обращаться. Как подруга приехала в город, Анастасия сразу же ей, рассказала всю ситуацию, и она была не самой приятной. Катя, вошла в положение Насти, и грубо говоря, "приютила". За два месяца совместной жизни, девушки стали как сёстры. Екатерина, привыкла к беспорядку, который устраивала подруга детства. Так же за это время, учёба намного улучшилась, а родители были рады успехам её дочери. Но на тот момент, сама Анастасия была в тупике. Она уже не знала, нужен ей ли этот университет. Каждый день для неё проходил так же как и предыдущей. *Перемещение в событие*
Это был один из нудных выходных дней, Анастасия сидела на кровати читая книгу. Кати не было дома, благодаря её матери, девушка разъезжает по всему миру, и представляет её компанию. Сама Настёна очень сильно устала от такой жизни. В будние дни, она учится, в выходные высыпается, или занимается домашними делами. Встав с кровати, девушка направилась на кухню, чтобы заварить чай, с собой она захватила телефон. Она положила телефон на стол, и поставила чайник. Телефон зажужжал, на что девушка быстро среагировала.
- Привет, Насть. Как поживаешь? - голос принадлежал девушке, но Настя не могла понять, кому именно.
- Добрый день, а это кто? - с недопониманием спросила Настасья.
- Ты чё..., это же я! Лика! - немного пораскинув мозгами, до девочке в пижаме, дошло, что это её одногруппница.
- Ох... точно! - они никогда близко не общались, и Анастасия не особо понимала, для чего этот разговор.
- Так вот... чего я звоню. Я тебя приглашаю, на нашу вечеринку! Сегодня, в 18:00, в квартире Джерри! - к чему это приглашение?
- Я подумаю. - ответила девушка, отключившись. *Перемещение*


Для Насти это был шанс, выбраться из её скучной и однообразной жизни, которым она воспользовалась. Долго рассказывать о вечеринке не стоит, ведь она ни чем не отличалась от других "подростковых" вечеринок. Но для неё это стал один из самых запоминающихся вечеров, т.к. именно там она встретила свою первую любовь. Парень немного выше её самой, с карими глазами, и тёмными волосами. Сама девушка, до последнего не хотела признавать, то что она влюбилась, но перебороть саму себя, у неё не особо получилось. Спустя месяц знакомства, они начали встречаться. Для неё это был переломным момент.

Взрослая жизнь: Окончив университет, девушка начинает проходить практику в больнице своего отца. Вскоре, девушка собралась с мыслями, и переезжает из Бостона, в штат Даймонд. Выбор на этот Штат, пал не просто так. Именно там проживает возлюбленный Анастасии, Тони. Так же, она перевелась из больницы Бостона, в больницу Лос-Сантос. Там и начинается взрослая жизнь. Нужно заработать себе на жизнь, так же продолжать изучать новую информацию. Через год практики, Тони предлагает Анастасии переехать к нему. Девушке было трудно оплачивать ещё и квартиру, поэтому она согласилась. Спустя три года, Анастасия уходит из больницы, со словами, "Мне это надоело, там скучно!". Девушка заканчивает курсы журналиста, и идёт работать в СМИ. Спустя год, она становится Директором СМИ. В этот же день, Тони сделал ей предложение, которое она безусловно приняла. Свадьба должна была состояться через два месяца. За это время, девушка полностью ушла в работу. Оставалась на ночные смены, разбиралась с бумагами, коротко говоря, работала не покладая рук. Вот и настал День Свадьбы. *Перемещение*
К самой свадьбе, девушке помогали готовиться её родители, и мать Тони. Все вместе они организовали, "Свадьбу мечты", именно для Анастасии. Когда девушка стояла перед зеркалом в свадебном платье, она выглядела нереально счастливой. Как говорила её мама, "улыбка до ушей". План был, что сначала они в ЗАГСе распишутся, после чего поедут в ресторан праздновать.
Вот все собрались, только не было Тони. На телефон Настасьи пришла СМСка, что он опаздывает. Что-то после этого сообщение, заставило её нервничать. Нет, именно тогда она не подумала, что он не придёт. Ей казалось, что-то случилось. Родители Тони, успокаивали её, и говорили, что ничего не может произойти. Прошло два часа, после того сообщения. У Насти сдали нервы. Она забила на всех, и переоделась в свою обычную одежду. Немного подвыпив, она взяла с собой бутылку виски, и вызвала такси.
- Здравствуйте, вам куда? - спросил таксист, смотря на дорогу.
- В поле. - прокуренным голосом, ответила Настя на поставленный ей вопрос. Таксист не стал больше задавать вопросов, и повёз девушку, так сказать "на природу".
Она сидела на траве, перед ней лежало это платье. По её щекам текут слёзы. Она не может остановится, для неё это слишком большое. Сделав глоток из бутылки, она привстала, и облила платье остатками виски. Достав из кармана зажигалку, она подожгла платье. Упав на колени, девушка продолжала наблюдать за огнём.
- Вот почему именно я? - сквозь слёзы, пробубнела девушка. - У меня только всё начало налаживаться... работа... личная жизнь... - задыхаясь, продолжала говорить Настя. Достав сигарету, она её подожгла от пламени, и закурила.
- Я ведь просто хотела выйти замуж, родить детей, после купить дачу, и выращивать помидоры. - со смешкой произнесла девушка. - Но всё может сломаться в один момент... *Переход*.


На следующий день, оказалось, что Тони убили. И то случайно, он ввязался в драку, и они его оглушили, но не очень удачно. Узнав это, Анастасия погрузилась в себя. Или правильнее сказать, упала в депрессию. Месяц она находилась в состоянии шока, если так можно выразиться. Пила, курила. Попала в дурную компанию, тогда же бросила свою карьеру Журналиста. Завязалась с наркотиками... тогда для неё это было одни из самых плохих месяцев её жизни... Краем для неё стало, когда она попала не в очень приятную ситуацию. *Переход*.
Это был один из обычных вечеров, для Насти. Они были в одном из клубов, этого города. В глазах девушки, всё был мутно, походу это была VIP комната, т.к. там были ограждения, и красные шторы. Она сидела на диване, и курила. Какие-то люди, сидевшие рядом, охранники. На столе стояли пустые бутылки. Пристав с дивана, девушка чуть не свалилась, но её успели придержать.
- Эу, Насть. Пошли на задний двор, там кое-кто тебя ждёт. - сказал один из парней, этой тусовки. Настасьи было абсолютно плевать, что и кто там, она просто хотела выйти на улицу. Всё это закончилось попыткой изнасилования, но её во время спасли, ибо у неё у самой сил не хватало отбиться, в таком состоянии. *Переход*.


Парень, который её спас, просто проходил мимо. Позже они познакомились ближе, его звали Луч. Он, уберёг Настю не только от изнасилования, но и от суицида. Спустя пару месяцев, когда девушка пришла в себя, Луй ей помог устроиться в больницу, а через два года, они сыграли свадьбу, и на этот раз удачную. Родители Насти, наконец-то могли гордиться своей дочерью, по их мнению. Один из самых больных дней, был именно день, когда девушка собралась с мыслями, и поехала на кладбище. Рано или поздно она должна была бы туда поехать. И это был последний день, когда она плакала. После того как она покинула кладбище, девушка пообещала себе, больше никогда не плакать, и не показывать свои слабости.



Продолжение взрослой жизни: Попробовав много различных работ в своей жизни, Настя определилась на одной, и это было СМИ. За все достижения в этой организации, девушке удалось восстановиться, по белому списку. Девушка много работала, и Директор, а в то время это был её муж, увидел работу своей жены. Луч повысил её, до своего заместителя. Но не может все быть так хорошо. *Переход*.
Запах больницы, тот самый запах, который она ненавидит с рождения. С детства, девушка постоянно лежала в больницах, из-за её вечных проблем со здоровьем. Каждые три месяца, всех сотрудников СМИ, заставляли проходить обследование, да бы подтвердить, что они все полностью здоровы. С каждым разом становилось все отвратительней находиться в больнице. При том это занимало, то самое время, которая Настя могла посвятить работе. Девушка стояла в коридоре, и дожидалась результатов обследования своего мужа. Так как у него именно в тот день было очень важное совещание, поэтому он попросил Настю забрать результаты анализов. Дверь приоткрылась, и девушку позвали внутрь. Кабинет был самый обычный, и абсолютно ни чем не отличался от остальных кабинетов в любой больнице.

- Лучше присядьте. - сказала медсестра, подходя к столу. Молодая девушка взяла результаты, и отдала их мне. - У вашего мужа... рак мозга.
В этот момент, глаза Анастасии стали стеклянными, руки затряслись, и бумажка выпала из рук. Девушка скрутилась, и просто упала на пол, без признаков жизни. Медсестра, что-то кричала, в кабинет прибежал врач, но в ушах был шум, который заглушал все их крики. Слезы покатились по щекам, и падали на пол. Настю подняли, и попытались привести в чувства. В этот момент, девушка сама для себя решила, что оставшиеся время, которое он будет рядом, она попытается сделать его счастливым. И попытается исполнить все его мечты. *Переход*.
Спустя три месяца, Луч умер. Девушка подготовила себя к этому, да и слез уже не оставалось, чтобы плакать. В скором времени, похищают директора СМИ г. Лос-Сантос. Спустя пару дней поисков, нашли его труп. Анастасии, предложили встать на данный пост, от чего она не могла отказаться, ведь это был ее шанс, вернуть все как было раньше. Многих людей на данном посту ей не хватало. Но это не мешало ей действительно работать. Пока она была Директором, СМИ г. Лос-Сантос, действительно работало. Девушка успешно отстояла срок, но в скором времени, поняла, что не сможет жить без тех людей, которых потеряла. Шестового ноября, на крыше нашли предсмертную записку. В ней было сказано:

"Очень сильно была рада, жить здесь, но я потеряла всех тех людей, которые были мне дороги. Именно поэтому я хочу попасть к ним, и быть вместе с ними. Я прожила по настоящему счастливую жизнь, и пришло время прощаться с ней. Спасибо всем тем, кто поддерживал, и помогал мне. Всех люблю. Прощайте. Мур."
Сам труп, так и не нашли. Многие до сих пор думают, что она осталось живой, просто решила начать новую жизнь, другие склоняются, к тому, что она действительно покончила с собой.
Улучшения, которые ввела Анастасия в СМИ, до сих пор пользуются, и от части благодаря ним, организация СМИ г. Лос-Сантос, все также хорошо работает. Все нынешние Директора, вспоминают ее, как одного из лучших Директоров СМИ г. Лос-Сантос.
 

NastasiaMeoW

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
После "суицида": Прошло больше восьми лет, и за всё это время имя Анастасии Мур не было слышно. Все будто резко забыли или не хотели вспоминать, а может уже и не кому было. Однако, перед выборами в Штате Эмеральд, это имя снова зазвучало из уст прохожих и не только. Сначала в это не верилось даже, но это оказалось чистой правдой. Вскоре Анастасия была избрана народом на пост Губернатора в Штате Эмеральд. Скорее всего, её победа на этих выборах, была благодаря Коммунистической партии Эмеральда (КПЭ). Назвать девушку хорошим правителем наврятли получится, но отрицать того, что она внесла свой вклад в развитие Штата тоже не стоит. Во время своего поста девушка отказывалась давать комментарии, а интервью тем более. Но после её исчезновения, о котором рассказ будет позже, в СМИ был опубликован этот небольшой отрывок. *Переход*.



- Если вы отказываетесь давать комментарии по поводу вашего "суицида", то мы перейдём к следующему вопросу. Куда вы уехали после этого? - спрашивал наш репортёр.

- Это достаточно долгая история.. - начал свой рассказ Губернатор Штата, - но я вам её расскажу как можно короче. Я не буду называть место куда я переехала, мне бы хотелось оставить это в тайне. Хотелось бы только сказать, что район был неблагополучный, но это было не потому что у меня не было денег. У меня остались сбережения с времени, когда я была директором радиоцентра. Это был мой выбор, в первые мой выбор за достаточно долгое время - жить в таком месте. И даже учитывая то, на что я там на смотрелась, а это изнасилования, грабежи, убийства, наркоманы, алкоголики, брошенные дети, даже учитывая всё это.. я не жалею, что выбрала именно это место. Мне хотелось вновь начать жизнь с чистого листа, хотелось снова понять слово "жить".

- Как вы себя чувствовали после переезда?

- Плохо, даже хуже чем до этого. Мне и в правду хотелось закончить с этим со всем и знаете что? Я решилась. Правда говоря, скорее решился наркотик, который находился на тот момент в моём организме. И вот я стою на стуле, который вот вот сломается, потому что ему уже лет куда больше чем было мне тогда; стою в старом доме, у которого даже замков нет, можно сказать "проходной двор"; стою с петлёй на шее и слезами на щеках. Почему у меня были слёзы, я до сих пор ответить не в состоянии, ведь в тот момент во мне бушевала лишь пустота. И в эту секунду на кухню вбегает парень, которого я видела в первые в жизни. Он был весь запыхавшийся, будто бы убегал от кого-то. Наши взгляды пересеклись, я до сих пор помню эти бегающие и испуганные глаза, и то удивление, когда он заметил петлю. Помню как его губы зашевелились, чтобы сказать мне, что-то; помню как в эту же секунду ножка стула треснула; помню как мои ноги перестали касаться этого злощастного стула; помню как петля стянула мою шею; помню как начала задыхаться. В этот момент я будто бы протрезвела, я чувствовала это всё так, будто во мне и не было той таблетки. Думала, что это конец, помню как видела свет иной стороны. И это всё закончилось потерей моего сознания.

- Что же было дальше, Анастасия?

- Подумайте, если я сижу сейчас перед вами. - по словам нашего репортёра в этот момент на её глаза выступили слёзы, и девушка улыбалась. - Я очнулась в том же доме, на диване, на котором спала продолжительное время до этого. Знаете, этот диван больше не казался мне таким твёрдым, а солнечный свет перестал быть для меня гадким. Моё тело находилось в сидячем положении, как сейчас помню, а на моих коленях покоилась голова этого парня. Он был очень бледным, хотя не думаю, что я тогда выглядела лучше. По итогу, эта случайность, спасла мне жизнь. После этого случая я полностью отказалась от употребления запрещённых веществ, думаю теперь вы понимаете, почему я являюсь таким противником даже обычной травки, которую называют безвредной. И почему продолжаю бороться с этим в нашем Штате.

- Что случилось с тем парнем?

- Ничего. После этого мы с ним познакомились, я рассказала ему всё, что произошло со мной. Он поддержал меня в нужный момент, он показал мне значение слово "жить". В один день он пришёл ко мне и сказал "Давай поженимся". Он забыл или не хотел делать предложение, я долго ещё смеялась с этого случая. Этот человек сделал меня живой, вновь.

- Вы и в правду удивительный человек. *Переход*.

Многие думали, что Настя успокоится и после своего поста Губернатора начнёт размеренную жизнь в небольшом доме загородом, но походу у этой сумасшедшей были другие планы. За пару недель, до начала новой предвыборной гонки, Анастасия пропала. Сначала думали, что это было похищение, может и в правду оно было, но никто не смог найти даже записки. К слову, про сумасшедшую было сказано не просто так, ведь большинство людей, после того отрывка, и в правду посчитали, что она была психически не здорова.

Бедняшку так и не нашли, хотя некоторые говорили, что видели её в Штате, но эти слова не были подкреплены доказательствами.

Спустя небольшой промежуток времени, девушку такой же внешности, роста и телосложения, увидели в Штате
Кристал...Роуз. Как позже выяснилось её имя Анастасия Казанская. Сама девушка не подтверждает того, что прошлое имя Анастасия Мур, но и отрицать этого она не торопится. Сейчас Анастасию оставили в покое, как и сотрудники Министерства Юстиции так и сотрудники Средств Массовой Информации.


На данный момент, Казанская скрывает то, при каких обстоятельствах она переехала в этот Штат. Кто знает, может действительно это она есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху