Одобрено Биография | Myron Logachev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kay Logachev ✨

Меч катана разрубает цензуру
Пользователь
Сообщения
719
Реакции
2,168
Баллы
215
Возраст
23
Сервер
Emerald
Фотография:


Имя: Мирон
Фамилия: Логачёв
Вес: 87 кг.
Рост: 182 см.
Место проживания: г.Лос Сантос




Родился в Республике Emerald в очень богатой семье,где каждый человек владел своим собственным бизнесом.Родителей звали Max Logachev и Lina Logacheva.В возрасте 6 лет,меня отправили в школу,где смог проучиться до 11 класса.В годы учёбы у меня было очень много друзей,которые также были из обеспеченных семей.Мы вместе шли на пикники,соревнования по теннису,иными словами веселились как могли.Со временем друзья переезжали и я так же не был исключением.Мы переехали в город Лос Сантос.Помимо школы,ходил на тренировки по теннису.В возрасте 15 лет выиграл турнир по теннису,организованной в штате Trilliant.Окончив школу,я поступил в университет.



Годы юности:
Окончив среднюю школу,я поступил в университет,где учился на полицейского.В годы учёбы в университете,познакомился с очень приятной девочкой,которую звали Елена.Мы начали встречаться с ней в третьем курсе,но в скором времени у нас начались разногласия и мы решили расстаться с ней мирно и спокойно.Помимо этого,у меня как не странно анархофобия.В эти годы,я старался,как можно больше сосредоточиться в учёбу,дабы успешно сдать экзамены.И вот настало время экзаменов и я благополучно сдаю все экзамены и получаю диплом.После этого начинается небольшая история,даже сказать первые шаги к работе.




Годы работы в полиции:
Получив диплом,я решаю подать электронное заявление на трудоустройство в федеральную тюрьму Алькатраз на должность охранника тюрьмы.После удачно пройденного собеседования,я начал усердно работать в данной сфере.Через несколько месяцев работы в тюрьме,Начальник решается назначить меня на должность младшего Инспектора тюрьмы и поработав в данной должности 2 месяца,я решаю уйти в полицейский департамент Лос Сантос.Через год,после перевода,приказом Шефа полиции Лос Сантос,я назначаюсь на должность Начальника Академии специального отдела полиции FASO.Побывав в данной должности,я познакомился с государственными представителями,влиятельными людьми,с которыми я подружился,а порой и дружил с ними.Вместе мы проделали не малую работу.По сей день работаю в данной сфере и уверенно могу сказать,что данная работа полностью мне подходит и я буду стараться добиться большего!
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Приветствую !
Ваша биография взята на рассмотрение.
Рекомендации: дополните вашу биографию информацией. Если рекомендации не будут выполнены в течении 24 часов - биография будет отклонена.
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Приветствую. Особых изменений в биографии не увидел - отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху