Одобрено [Emerald] Mizi Mendes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mizi Mendes

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
6,609
Баллы
290
Сервер
Emerald
1610746634320.png

I. Краткая сводка

  • Имя и фамилия: Mizi Caballero;
  • Рождение: 27 февраля 1947 года (74 года), г. Сан-Фиерро, штат Emerald, США;
  • Пол: мужской;
  • Род: Lachetty, Mendes, Porsche, Shulepov, Yamadsi, Spencer, Caballero;
  • Национальность: Американец;
  • Имя при рождении: англ. Mizi Lachetty;
  • Место проживание: г. Сан-Фиерро, Республика Эмеральд;
  • Семейное положение: женат;
  • Партия: Национал-Демократическая Партия Эмеральда [НДПЭ], беспартийный;
  • Деятельность: Государственный и военный деятель;
  • Увлечения: вождение автомобиля, пилотирование вертолета, охота, новые знакомства;
  • Вес: 90;
  • Рост: 188;
  • Цвет глаз: голубой;
  • Цвет волос: седой;
  • Автограф: 1610748376943.png

Особые приметы.

Пулевое ранение в области живота.

II. Описание

Внешность: мужчина среднего роста. Крупное телосложение и широкие плечи говорят о его высоком и беззаботном положении в обществе, а его холодный голубоглазый взгляд и неспешная похода — о большой уверенности в своих действиях. Седые волосы Мизи свидетельствуют о его уже давно немолодом возрасте и о непростом жизненном пути. В одежде Мизи предпочитает деловые костюмы, шляпы, а также носит очки и серебренные часы. На его безымянном пальце виднеется золотое обручальное кольцо.
Характер: Мизи очень опытный, смелый и хитрый человек. Способен вести диалог с человеком до того момента, пока не добьется нужного результата. Любит общаться с людьми, делигировать им свои обязанности и возможности. Если понадобится пойти на эффективный риск для благого дела, то Мизи на него пойдет. Мизи способен найти выход из любой ситуации и достичь своих целей любым способом. После тяжелого рабочего дня любит отдыхать разными способами. Любит заводить новые знакомства с людьми противоположного пола. Также Мизи очень отзывчивый, никогда не оставит товарища в беде. Видя какую-то неточность, проблему, неисправность, обязательно уделит внимание ей. Отдается делу со всей душой.


III. Образование

Образование персонажа: высшее юридическое, высшее экономическое.
Специализация по образованию персонажа: юрист, экономист.


Умения и навыки: умение вести переговоры и убеждать собеседника, свободное владение английским и русским языками, умение решать нестандартные проблемы неожиданными способами, рукопашный бой, владение всеми видами оружия.

IV. Семья

Pibody Lachetty - отец [погиб]
Sara Lachetty - мать [погиб]
Tomas Mendes - дядя [жив]
Maria Mendes - первая жена [погибла]

Arslan Mendes - сын [жив]
Eva Dias - вторая жена [жива]


V. Биография

Кабаллеро, Мизи

Мизи Кабаллеро (англ. Mizi Caballero; род. 27 февраля 1947 года, Сан-Фиерро, штат Emerald, США) — американский государственный и военный деятель, политик, 2-й Президент штата Emerald.
До избрания президентом являлся Командиром Национальной Гвардии, Вице-Президентом, судьей административного суда штата Emerald. После избрания президентом дважды занимал должность Вице-Президента, был депутатом Государственной Палаты 5 созывов, а также занимал должности Премьер-министра, Генерального Секретаря Министерства Обороны Республики Эмеральд. В настоящее время является Представителем Федерального Бюро Расследований Республики Эмеральд по взаимодействию с органами государственной власти. По мнению газеты Los-Santos Post, являлся самым влиятельным Вице-Президентом в истории Эмеральда.


Ранние годы и семья.
Мизи родился в семье Пибоди и Сары Лачетти на территории Штата Emerald. Пибоди любил водить машину и играть в баскетбол, Сара - слушать музыку и петь песни. Также Мизи имел брата по имени Уик, который не отличался умом. В молодости Мизи со своим отцом и братом подрабатывал в таксопарках штата, однако всегда хотел чего-то большего. 17 марта 1974 года знакомые Пибоди, с которыми он любил поиграть в баскетбол, предложили ему работу, после выполнения которой у него начались крупные проблемы. Пибоди доставил ящик знакомым из рук одного человека. Как оказалось позже, ящик был наполнен оружием, а человек оказался вором, который украл эту посылку у мафии. 21 марта в дом Латчетти ворвались трое вооруженных людей, которые расстреляли всех членов семьи. Мизи чудом удалось выжить.

Жизнь за пределами штата Emerald.

После курса лечения Мизи переехал в другой штат, где жил близкий друг семьи - Томас Мендес. Томас был сотрудником СМИ. Он помог Мизи получить юридическое образование и обучил его всему необходимому в жизни. В знак глубокой благодарности Мизи сменил фамилию на Мендес. После окончания университета Мизи устроился в полицию. Это было первое серьезное место работы Мизи. Здесь он обзавелся нужным опытом и друзьями. Мизи брал пример со своего Шефа - Лионеля Суареза, который постоянно обучал своих сотрудников. Мизи очень быстро стал начальником полицейской академии, так как любил и умел обучать состав. Позже Мизи стал заместителем начальника спец. отряда. В те времена Мизи познакомился с такими людьми, как Коди Гамбино и Роберт Кнаппер, это были министры внутренних дел и обороны. Проводя время с ними, Мизи узнавал много полезных тонкостей, которые пригодились ему потом. Спустя какое-то время у министра внутренних дел возник конфликт с шефом полиции, итогом которого было увольнение шефа. Данный случай оставил большой след на душе Мизи, так как на его глазах ссорились близкие ему люди. Какое-то время Мизи был временным начальником департамента, после чего ему предложили работу в ФБР. Мизи проработал в бюро относительно недолго, так как там у него завязался роман с русской девушкой по имени Мария. В скором времени у них родился сын Арслан. С годами Мизи понимает, как опасна работа в ФБР, и уходит с этой организации.

Поездка в штат Emerald.
После увольнения, Мизи решается навестить свою родину, Штат Emerald. По приезде Мизи знакомиться с мэром города Лос-Сантос Дамьяно Ро. Во время одного из приёмов у мистера Ро, в мэрию врываются люди в масках и устраивают беспорядок. Наблюдая нехватку кадров в отделе безопасности мэрии, Мизи решается устроиться на должность охранника. Со временем Мизи придумывает идеи по улучшению отдела, которые поддерживает мэр и даже предлагает выступить перед своими коллегами из других городов, Вольфгангом Порше и Рикардо Ларкинсом. Спустя некоторое время Мизи становится главой отдела безопасности, однако, понимая, что поездка затянулась, возвращается к семье и покидает штат.

Возвращение на родину.

Спустя многие годы Мария Мендес погибает в ходе автомобильной аварии. Мизи решается переехать обратно в штат Emerald. По приезде Мизи встречает своего старого знакомого Вольфганга, который знакомит его со своим братом, Вальдемаром Порше - мэром города Лос-Сантос на тот момент. Мизи решается опять устроиться в мэрию Лос-Сантоса, потом переходит в Администрацию Президента. Стремление обеспечивать безопасность правительства приводит Мизи в Национальную Гвардию.

Начало военной карьеры.

Проходя контрактную службу в Военно-Морском Флоте, спец. подразделении Navy SEAL и Нац. Гвардии, Мизи проходит через самые жесткие жизненные испытания. Мизи внимательно слушал и запоминал все наставления своих непосредственных командиров, Джейсона Каффрей и Антонио Скалете (Бенедикт Порше). Выполняя обязанности военнослужащего Нац. Гвардии, Мизи часто работает с офицером Иваном Рейнбоу, которому всегда желал занять должность в руководящем составе Нац. Гвардии. На одном из призывов Мизи знакомиться с Амели Рейнбоу, о которой был наслышан от своих сослуживцев, - командиром 1-ой П-МД "Великий Эмеральд". Выполняя обязанности бойца спец. подразделения Nany SEAL Мизи совместно другим бойцом подразделения, Бенжамином Порше, устраняют черезвучайные положения во всех воинских частях министерства обороны.

Июльские президентские выборы 2018 года и политическая делятельность.

Вследствие большого уважения к своему командиру и приятелю, Вольфгангу Порше, Мизи решается помочь его брату, Вальдемару Порше, победить в президентской гонке. Мизи становиться главой предвыборного штаба и предлагает креативные способы агитации, что помогает Вальдемару одержать победу на выборах. Спустя некоторое время Вальдемар Порше предлагает Мизи должность Вице-Президента, на что Мизи соглашается. Находясь на данной должности, Мизи всеми способами помогает руководителям государственых организаций штата, с некоторыми из которых, такими как Анастасия Дисс, Коди Гуретто, Харуки и Каташи Ямадзи, заводит дружеские отношения. Однако позже, вследствие разногласий с президентом, Мизи возвращается в Министерство Обороны.

Продолжение военной карьеры.
С приходом Вальдемара Порше к власти Иван Рейнбоу заслуженно становиться командиром Нац. Гвардии штата, чему Мизи очень радуется и с удовольствием снова пополняет ряды воинского формирования. Дослужившись до звания Вице-Адмирала Иван покидает пост командира из-за нехватки времени и сил, предлагая президенту кандидатуру Мизи Мендеса на данную должность. После одобрения президента Мизи становиться четвертым командиром Нац. Гвардии. Продолжая идеи Ивана, Мизи развивает гвардию, увеличивая состав формирования до рекордного количества военнослужащих.

Августовские выборы 2018 года.

В агусте 2018 года Вольфганг Порше предлагает Мизи быть кандидатом на должность президента от Национал-Демократической Партии Эмеральда [НДПЭ]. Мизи с благодарностью соглашается на данное предложение и начинает готовиться к выборам. 19 августа Мизи заключает договор с управляющим СМИ, тем самым вступая в предвыборную гонку.

Благодаря своим соратникам и друзьям Мизи набирает абсолютное большинство голосов на выборах президента штата Emerald. Выражая благодарность своему учителю и другу - Вольвгангу Порше, Мизи меняет свои паспортные данные на Мизи Порше.

Деятельность на посту Президента.
Вступив в свои полномочия Мизи сразу же начал работу по выполнению предвыборных обещаний и улучшению жизни граждан штата.

Порше активно вносил изменения в структуру правительства, в следствии чего появлялось много недовольств среди политических конкурентов Президента. С каждым днем революционные настроения распространялись все сильнее и сильнее, поэтому Мизи принял решение оставить свой пост во избежание жертв среди населения.
M.Porsche: Дорогие соотечественники! Сограждане!

В силу сложившейся ситуации с распространением революционных настроений я прекращаю свою деятельность на посту Президента штата Emerald. Принимаю это решение по принципиальным соображениям.

Я твердо выступал за самостоятельность и независимость власти Президента. Но одновременно и за сохранение принципа разделения властей.

События пошли по другому пути. Возобладала линия на расчленение государственной власти, с чем я не могу согласиться.

И после принятых законопроектов конгрессом моя позиция на этот счет не изменилась.

Кроме того, убежден, что решение подобного масштаба должны были бы приниматься на основе народного волеизъявления.

Тем не менее я буду делать все, что в моих возможностях, чтобы законы, которые были приняты, привели к реальному согласию в обществе, облегчили бы жизнь народа.

Выступая перед Вами в последний раз в качестве Президента штата Emerald, считаю нужным высказать свою оценку пройденного с 27 августа пути. Тем более что на этот счет немало противоречивых, поверхностных и необъективных суждений.

Была проведена большая работа. Почти все реформы были эффективными и полезными для общества. За столь небольшое количество времени мы успели выполнить немалое количество предвыборных обещаний.

- Была изменена структура Белого Дома, открыт одел по работе с обращениями граждан, учрежден портал государственных закупок.

- Было проведено множество экономических реформ, благодаря которым отплата труда сотрудников государственных организаций достигла исторического рекорда.

- Начата работа по созданию академий и курсов переквалификации для переводов между государственными организациями.

Все эти изменения потребовали огромного труда сотрудников правительства.

Я знаю о недовольстве нынешней тяжелой ситуацией, об острой критике властей на всех уровнях и лично моей деятельности. Но еще раз хотел бы подчеркнуть: такие перемены в штате, не могут пройти безболезненно, без трудностей и потрясений.

Обо всем этом я говорю честно и прямо. Это мой моральный долг.

Сегодня хочу выразить признательность вcем гражданам, которые поддержали мою кандидатуру на выборах президента и мою дальнейшую политику, включились в осуществление различных реформ.

Я благодарен государственным, политическим и общественным деятелям, сотням граждан штата – тем, кто понял наши замыслы, поддержал их, пошел нам навстречу, на искреннее сотрудничество с нами.

Я покидаю свой пост с тревогой. Но и с надеждой, с верой в Вас, в Вашу мудрость и силу духа. Мы – наследники великого штата, и сейчас от всех и каждого зависит, чтобы он возродился к новой современной и достойной жизни.

Хочу от всей души поблагодарить тех, кто в эти годы вместе со мной стоял за правовое и доброе дело. Наверняка каких-то ошибок можно было бы избежать, многое сделать лучше. Но я уверен, что раньше или позже наши общие усилия дадут плоды, наш народ будет жить в процветающем и демократическом обществе.

Запись телевизионного эфира из Белого Дома: *ссылка*, *ссылка*
Жизнь после президентства.

Сразу после своей отставки Мизи уехал из штата. Однако, в один из прекрасных дней, Мизи позвонили его знакомые из Эмеральда и попросили у него помощи в избирательной кампании, после чего Мизи вернулся и помог Джейсону Розерсу занять пост Президента Эмеральда. Спустя некоторое количество времени Мизи предложили вернуться в суд, а затем в парламент. Мизи находился в парламенте Эмеральда почти все созывы новой республики до того момента, как он поддержал своего давнего знакомого и одобрил пролонгацию Президенту Скизу Джексону, что не понравилось некоторым его однопартийцам, которых он сам же и пригласил в партию и парламент. Его однопартийцы сговорились между собой и лишили Мизи мандата.

Деятельность вне политики.

Завязав с политикой, Мизи открыл благотворительный фонд "Mendes" и провел несколько благотворительных конкурсов, направленных на финансирование социальных проектов.

После проведенных конкурсов о Мизи не было слышно очень долго. Были лишь некоторые слухи, что Мизи как-то связан с криминальным авторитетом Роберто Эскудеро...

Справка: Роберто Эскудеро — это загадочная личность в криминальном мире Эмеральда. Летом 2019 года были популярны слухи, что именно Роберто похитил Премьер-министра Эмеральда, которого позже в состоянии наркотического опьянения нашли сотрудники ФБР и завели уголовное дело. На следующий день работа ФБР была парализована из-за серьезной проверки Правительства и Парламента.

Директор ФБР посчитал эту проверку помехой расследованию и решил отстранить действующее Правительство и Президента от власти, в чем его поддержали все департаменты полиции Эмеральда, а также Верховный Суд Эмеральда. В тот же день здание Администрации Президента было занято Директором ФБР, а также было сформировано Временное Правительство с ним во главе.

На следующих законных выборах Президентом была избрана малоизвестная среди сотрудников государственных организаций Алиса Моралез.

Возвращение в большую политику.

В середине лета 2019 года Мизи был неожиданно назначен на пост Полномочного представителя Президента по деятельности специальных служб в Администрации Президента Алисы Моралез. Уже через 3 дня после этого Мизи становится Вице-Президентом Эмеральда.

Сотрудники АП отмечали его весьма высокое влияние, по многим вопросам не меньше, чем у самого Президента. Первым делом на посту Вице Мизи подготовил новое положение об Администрации Президента, которое существенно расширяло его полномочия. Известно, что именно он вносил предложения Президенту по назначению сотрудников АП, по награждению граждан государственными наградами и даже по присвоению высших офицерских званий военнослужащим.

В середине своего второго срока Алиса Моралез предложила кандидатуру Мизи на пост Премьер-министра Эмеральда Государственной Палате Эмеральда. Кандидатура была одобрена, однако не подписана Президентом, так как к этому времени Алиса Моралез сложила свои полномочия по собственному желанию.

Следующий Президент Бернанд Джексон также предложил Мизи на должность Премьера, кандидатура была снова одобрена и Мизи стал Премьер-министром. Однако на новой работе Мизи не появился ни разу, и Президенту пришлось расформировать весь Кабинет Министров согласно Конституции Эмеральда. До сих пор достоверно неизвестно, почему Мизи не исполнял свои обязанности, но некоторые сотрудники правительства утверждают, что Мизи просто улетел отдыхать в другую страну.

Полгода о Мизи не было ничего не известно, а затем он был назначен на впервые созданный пост Генерального Секретаря Министерства Обороны. Еще через полгода, летом 2020 года, Мизи снова был назначен на пост Вице-Президента Эмеральда при Президенте Францисе Феррари. После отставки Президента Мизи занял впервые созданный пост Представителя Федерального Бюро Расследований по взаимодействию с органами государственной власти.

VI. Итоги
  • Мизи является одним из самых известных государственных и военных деятелей, а также советником многих других чиновников.
  • Он имеет определенное уважение в криминальном мире, из-за чего его не трогают мафиози.
  • Мизи может позволить себе дарить дорогие подарки своим товарищам.
 
Последнее редактирование:

Tego_Samuro

Самурай
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ну что сказать, оформление хорошее, одним словом годнота:3
Фотка топ, к возрасту персонажа подходит.
Удачи в развитии персонажа.
by Diez
 

Mizi Mendes

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
6,609
Баллы
290
Сервер
Emerald
Добавлена новая глава "Деятельность на посту Президента"
и отредактированы существующие.
:-703:
 
Последнее редактирование:

William Porsche

Я похож на человека, у которого есть план?
Пользователь
Сообщения
540
Реакции
186
Баллы
0
Сервер
Emerald
Что же сказать-лучшая биография которую я видел
:-706:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху