Биография | Mizi Mendes

Mizi Yamadsi

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Симпатии
1,730
Сервер
Emerald
Когда-нибудь все научатся делать такие биографии, как у меня.

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
1,991
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

Mizi Yamadsi

Пользователь
Симпатии
1,730
Сервер
Emerald

Erwin Branson

Пользователь
Симпатии
7,005
50/50, много не раскрыто. Характера персонажа вставлено мало. Напоминает биографию кандидата на пост Президента, не более. Оформление 30/70. Немного бы украсить шрифтами, заголовками, абзацами, думаю... смотрелось бы куда лучше

Mizi Yamadsi

Пользователь
Симпатии
1,730
Сервер
Emerald
50/50, много не раскрыто. Характера персонажа вставлено мало. Напоминает биографию кандидата на пост Президента, не более. Оформление 30/70. Немного бы украсить шрифтами, заголовками, абзацами, думаю... смотрелось бы куда лучше
На счет кандидата президента, так и есть. На счет украшений, это субъективщина, мне это ребячество ни к чему. А раскрыто все так, как есть, все это происходило в игре, за исключением первой главы.

Erwin Branson

Пользователь
Симпатии
7,005
На счет кандидата президента, так и есть. На счет украшений, это субъективщина, мне это ребячество ни к чему. А раскрыто все так, как есть, все это происходило в игре, за исключением первой главы.
Биография персонажа - это не только то, что происходило или происходит в самой игре. В первую очередь, это набросок воспоминаний. Ты должен был не только действия из игры указать, но и множество других проблем, ситуаций, катастроф, которые бы сильно описали характер, поведение и всю мелочь твоего персонажа. Именно по характеру и остальной мелочи складывается игра RP персонажа. Биографии пишутся не только для галочки, но и для подтверждения множества характерных черт. Ты не можешь будучи полицейским резко уйти в мафию. Даже на это должны быть причины. И эти причины должны всегда описываться в биографии. В первую очередь - черты характера