Одобрено Биография | Misha DeReward

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢Misha Legacy☢

Вечно молодой Капитан!
Пользователь
Сообщения
431
Реакции
1,031
Баллы
205
Сервер
Emerald
Основные данные:
1. Имя и Фамилия:Misha Chepenaov
( Миша ДеРевард)
2. Возраст:51
3. Национальность: Таджик
4. Семейное положение:Не женат
5. Адрес место жительства:ВМФ Республики Emerald. Казарма младшего состава.
6. Место работы/службы:ВВС
7. Должность/Звание: Сержант
8. Воинский учёт:Сержант
1646669618510.png

1. Детство
Миха родился в центре Las-Venturas в благополучном районе,его семья были таджики. Отец был прорабом. У Миши была спокойная жизнь до тех пор пока он не наткнулся на плохую компанию нарко-барыг, где позже зарабатывал неплохую сумму на алкоголь не в самом лучшем возрасте,в 12 лет у Миши умер Отьец. После 13 лет пошёл работать поваром на военной части "CВ".
Миша очень в детстве боялся воздушную тревогу,тем самым когда он слышал эту тревогу он сматывался с военной части,и он постоянно не был на военной части. Еще 1 год пробыл дома где позже умер его отец,он знал что он всегда с ним рядом-даже тогда когда его нет. Дух у него был силён в детстве,и поэтому и дружил с каждым бойцом на военной базе работая поваром. Очень легко справлялся с своей задачей. Миша в детстве было усердным и хладнокровным,да так что один раз увидел как один боец начал стрелять по всем и кинулся на него с ножом и зарезав его до смерти,тем самым получив награду "За Отвагу".
1646669612204.png

2. Юность
Работая на военной части,он постоянно видел только военных и офицеров,ни одной женщины не видил на протяжении 5 лет.Работая поваром в армии он научился полезным навыкам в жизни,как и что делать в армии. После чего на работе его уволили с должности повара с попытку отравить целый взвод. После совершенолетия Мишу забрали в армию "ВВС",где он стал очень суровым пареньком,но все его не уважали,после 2 лет службы он стал Ст.Офицером который мог воспитать любого бойца. Он очень любил унижать бойцов тем самым делая их сильней морально так и физичиски тем самым делая их сильней.В возрасте 35 лет Миша получил глубокое осколочное ранение с связи с перестрелкой бандитов на военной базе,позже пролежав в больнице 391 дней получил награду "HRS".
Позже Миша купил дом в неблагополучном районе "GETTO", там временно жил с далёким братом и заработывал разные способами. Но позже эту идею забросил,потом он пошёл работать строителем на одну известную компанию где ему давали неплохии зарплаты и премии,один раз в смену он работал на вышке начался ураган и кран пошёл ко дну. Кран упал с 15 этажа боком,Миша получил большие ранения:Перелом 2 ребёр,позвоночника,рук и ног,и огромной шрам на плече который остался на долго. После он уволилься с данной работы и дальше пошёл служить на СВ заставляя бойцов драить туалеты языком.
1646669603450.png

3. Служба
Служил офицером в ВВС,где был офицером,ранее бойцом. в Возрасте 30 лет встал на должность майора СВ,где руководил бойцами и заставлял их толкать землю,делал из гражданских в мужчин! Служба проходила по маслу,уходили и приходили Генералы,так продолжалось до 45 лет. Находясь на должности Майора он получал много наград и нашивок,хоть и не участвовав на войне.
Он обучал многих бойцов и не только,помогал другим военным частям,решал конфликты,во времена службы он очень ненавидил когда боец нарушал суббординацию и за это он одного бойца убил,потом Мишу посадили на 9 лет за убийство,после срока он продолжил служить к ни в чем не было.
После долгой нахождения на Майоре,Мише стало скучно и он подал заявку в спец.отряд "ВБР" Где ловил военных-преступников,находясь в отряде "ВБР" Он убил свыше 200 бандитов и мафиози,получил много ранений,он был хорошим снайпером и не только. Но не всегда все хорошо было,в одной из спец.операций ему прострелили плечо и ногу,и он в итоге чудом выжил.

1646669597702.png

4. Карьера
В возрасте 48 лет встал на должность Подполковника СВ,служба проходила в СВ,но Миша хотел дополнительного заработка где пошёл работать Дальнобойщиком.
Миша в возрасте 50 лет купить дом себе в небольшом городке возле Las-Venturasa,он купил большой дом с гаражом около небольшого отеля,где он поселился с женой и собакой.
После 50 лет Миша пошёл учиться на ракетчика и связиста чтобы устроится на новую работу,т.к его не устраивала нынешная профессия.
Работая на заводе Миша спосхватил много болезней где позже уволилися навсегда,
и перешёл дальше служить на военной части.

Коньец.
 
Последнее редактирование:

nortwood curtis

Куратор сервера
Сообщения
928
Реакции
6,419
Баллы
380
Доброго дня.
Во всех пунктах вашей биографии написано слишком мало текста и информации.
Дополните каждый из четырёх пунктов ещё хотя бы пятью предложениями.
48ч.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,096
Баллы
778
Всех приветствую!


Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟.
Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за написание биографии и, если Вы согласны на создание данной биографии в другом разделе,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.



Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху