Одобрено Биография | Miro Guretto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miro_Guretto

Директор FBI
Лидер
Сообщения
820
Реакции
707
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald
Имя: Miro
Фамилия: Guretto
Возраст: 55 лет
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Наличие детей: Отсутствует
Место рождения: Америка
Место проживания: Лас - Вентурас
Национальность: Американец
Цвет кожи: Белый
Рост: 186
Вес: 83
Образование:
1. Высшее, журналистика.
2. Высшее юридическое.
3. Academy FBI
Характер: Спокойный, грустный, добрый
Фотография:
IMG_1279.JPG

Биография


Детство и юность
Миро родился в 1974 году в полной семье. Отец Миро - Драгомир Гуретто был политиком и не любил рассказывать о своей деятельности, в Лос Анжелесе его знали многие, многие уважали. Мать Миро - Натали Гуретто была музыкантом, работала дережером оркестра.
Миро был не единственным ребенком в семье, у него был брат, звали его Игорь. Игорь был человеком спокойным, не общительным но пошел по стопам отца и так же занимался политикой.
Самого же Миро в детстве политика не увлекала, он любил читать книги, газеты и журналы, любил слушать радио и даже писал стихи, рассказы. Миро отучился в школе и поступил в институт на факультет журналистики, после окончания отслужил в армии и стал работать в местных новостях. Там он работал долгое время, был на хорошем счету у высшего руководства "News" и в конечном итоге стал директором главного центра журналистики и радиовещания города.

Молодые годы
Далее в жизни Миро начались первые проблемы, на его семью обрушилась травля, видимо его отец на политической арене перешел кому то дорогу и семье начали мстить. Тогда Миро выпустил скандальное опровержение в городскую газету, дабы защитить честное имя своей семьи, но жизнь несправедлива, это стало причиной увольнения Миро с должности.
В семье Миро начали происходить страшные вещи, произошло покушение на его отца Драгомира Гуретто, когда они вместе с матерью были на отдыхе. То, что произошло дальше стало для Миро настоящим потрясением, полностью перевернувшим его жизнь. Когда родители Миро возвращались с отдыха, в городе их встретил Игорь, брат Миро с кортежем из охраны. Игорь сказал, что им необходимо срочно уехать из страны, иначе их ждут неприятности. Он отвез их в аэропорт, на крыше которого кортеж Игоря ожидал снайпер. Как только Драгомир с женой вышли из машины, произошел взрыв...
Миро узнал про все это из новостей и сразу начал звонить родителям и брату, но услышал только лишь голос автоответчика - "Абонент не доступен". Позже через свои связи в "News" и от полиции и ФБР удалось узнать информацию по страшной трагедии, семья Миро погибла... После этого Миро долго не мог прийти в себя но его друг Николас Вивиано который поддерживал его в это тяжелое время дал Миро совет, надо найти тех кто стоит за гибелью его семьи и наказать.
Миро решил, что ему необходимо найти связи в Федеральном Бюро, но единственным вариантом было получить юридическое образование и поступить в академию ФБР.
Миро так и сделал, главой академии на тот момент был Габриэль Карбони, Миро очень старался, но время близилось к выпуску из академии и Миро стал агентом Федерального бюро. Так как в академии Миро отличался особым талантом, он очень быстро и точно понимал все чему его обучают, а так же посещал дополнительные курсы и специальные лекции от Директора ФБР. После долгой и упорной работы он познакомился с большим количеством агентов, которые могли помочь ему в поиске правды, но пока было рано...
Миро за его теоретические познания и преподавательский талант предложили должность заместителя главы академии, и он принял предложение и стал руководить академией и обучать молодых и не опытных академистов, будущее Федерального Бюро.
Прошло время и Миро пришлось покинуть должность, так как он вышел на след преступной группировки, которая возможно была причастна к убийству семьи Гуретто и ему стало не хватать времени на управление отделом и преподавательскую деятельность. Миро перевелся в отдел по борьбе с оборотом наркотиков, там в поимке преступной группировки ему помогал Станислав Зольцман, на тот момент он был главой отдела. Группировка занималась сбытом наркотиков в городе где родился и жил Миро и его семья, но причем тут наркотики и отец Миро? Ответ на этот вопрос пока остается в тайне, так как преступная группировка, теперь уже известная как "Блэк Эмор" не проявляет активность Миро потребуется много усилий чтобы выйти на нее снова и добиться справедливости.

Наши дни

прошло несколько лет с тех пор как Миро попал в отдел по борьбе с нарко-оборотом, за это время утекло много воды, в Федеральном Бюро произошло множество изменений, поменялось руководство, и новый директор Илья Спенсер за добросовестную работу и огромный вклад в Федеральное Бюро назначил Миро Гуретто на должность заместителя главы отдела DEA, на испытательный срок с последующим повышением на должность Главы отдела, так Миро стал главным борцом с наркотиками. Сейчас в ФБР его многие помнят и уважают как хорошего преподавателя и руководителя, где сейчас Миро, знает лишь самые близкие его друзья, так как это является государственной тайной и не подлежит разглашению. Единственное, когда он уходил, он обещал вернуться...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху