Одобрено Биография | Miller Wake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miller_Wake

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Настоящее имя: Миллер Уэйк
Родители: Отец- Алан Уэйк, Мать- Элис Уэйк
Дата Рождения: 11.06.1994
Семейное положение: холост
Прописка: Страна: USA. Штат: Emerald. Город: San Fierro.
Вес: 81 кг.
Рост: 179 см.

Вера: Неверующий
Коронная Фраза: Miller Your Father (Миллер твой Отец)
Отношение к курению: Если не буду курить, вообще не умру...
Жизненная позиция: Пока не умру буду дауном! Дауном жить интересней.
Отношение к больным: Не испытываю никакой жалости к смертельно больным..
Отношения к насилию: Если человек заслужил смерть, то и рука не дёрнется убить..


БИОГРАФИЯ:
Миллер родился 1994 года в России, в маленьком посёлке под названием Тотомица. Отец бросил семью, когда ему было 7 лет. Избив мать до полусмерти, отец ушел из семьи. Всё это происходило на глазах юного Миллера. После этого мать попала в больницу, а за ребёнком приглядывала его бабушка. Дядя много раз предлагал ему уехать, но Миллер не хотел бросать мать. В 7 лет он пошёл в первый класс. Весь школьный период Миллер был погружен в себя и ни с кем не общался. Из-за этого все его дразнили, в нём копился гнев... В 11 лет он не выдержал и ударил одного из своих обидчиков железным стулом, все разбежались, а Миллер, улыбаясь, избивал в мясо своего врага. Это сразу же дошло до прокуратуры и разлетелось по всему посёлку. Мать из-за сильного стресса скончалась, Миллер понял, что его здесь ничего не держит. После убийства, он должен был попасть в спец. воспитательное учреждение, но с помощью дяди, молодой Миллер смог незаконно выехать из страны в США. Он остановился в небольшой деревне Артур, которая находится в штате Небраска. Там он завёл дружеские отношения с такими же сиротами, но здесь он не был замкнутым, а наоборот был общительным и позитивным, забыв, про прошлое. Такая жизнь его научила не жить, а выживать. Он был весёлым до тех пор пока ему или его близким ничто не угрожало. Так прошло 2 года.. Всё было хорошо, до того как в деревню въехали бандиты.. Эта была небольшая группа зеков, сбежавших из тюрьмы. В Деревне начался хаос и насилие. Бандиты убивали каждого встречного, под обстрел попал и один из друзей Миллера, который скончался у него на руках.. Жажда мести переполнила его, он хотел отомстить. Миллер не нашёл поддержки среди друзей, они хотели залечь на дно и переждать пока бандиты уедут. Но Миллер не мог ждать и в одиночку пошёл на бандитов. Незаметно он проник в дом, где находилась группа зеков, схватив нож, Миллер воткнул его в шею одного бандита. Бандит скончался.. Но Бандиты взяли Миллера в заложники, и избивали, смеялись над ним, но Миллер, сплёвывая кровь, передразнивал их. Он был доволен тем, что отомстил за смерть друга, и не смотря на издевательства, был весел. Около двух часов зеки издевались над ним. И вдруг дом загорелся. Пламя охватило дом, бандиты в панике выбирались из горящего дома. Один бандит стрельнул в Миллера, что добить его еле живого, из-за дальнего расстояния зек промазал, но отстрелил безымянный палец. Миллер потерял сознание. Очнулся он в доме, который находился в лесу. Это был дом врача, который раньше работал в больнице этой деревни. В этом доме находились и его друзья. Они рассказали ему, что это они подожгли дом и вытащили его оттуда. Миллер пролежал на кровати около недели, лечась от ран. После выздоровления, Врач отправил Миллера в штат под названием Эмералд, друзья не поехали с ним, так как хотели начать новую жизнь. Как и сам Миллер. В 13 лет Он въехал в штат и начал подрабатывать: на лесопилке, шахте, заводе- там, где была работа. В 18 лет Миллер сдал на права в Местной Автошколе и в этот же год купил лицензию на оружие. В 20 лет Миллер устроился в больницу под названием St. Francis. И быстро пошел вверх по карьерной лестнице. Но от прошлого остался отпечаток... Миллер известен особой жёсткостью и неадекватным юмором, который понятен не всем. По его словам: "Днём я спасаю, а ночью выслеживаю должников."

С Новым Годом, там, туда-сюда


mil.jpg

 
Последнее редактирование:

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Крутое оформление
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху