Одобрено Биография | Mateo DeWhite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo DeWhite

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Mateo

Фамилия: DeWhite

Возраст: 31 лет

Национальность: Американец

Место рождения: Los-Santos

Место проживания: San-Fierro, штат San-Andreas

Профессия: Полицейский.

Семейное положение: Не женат.

Пол: Мужской

Рост: 180 см

Вес: 70 кг

Цвет глаз: Голубо-Серый.

Волосы: Темно-Русые

Телосложение: Накаченное

Татуировки: Нет

Образование: Высшее


Детство :

Mateo DeWhite родился 10 февраля 1989 года в небольшом городке. Мать Полина ДеВайт работала медиком в главной больнице города, а отец Сергей ДеВайт работал инженером. Они очень заботились о своем сыне и его образовании. В школе Матео был самым активным и получал всегда только хорошие оценки. Еще с детства Матео мечтал стать полицейским и поэтому усердно работал над своим телосложением и умом, а в свободное время любил смотреть фильмы про полицию.

Взрослая жизнь :

Окончив школу и университет с отличием Матео решил покинуть родительский дом и переехав в город San-Fierro республики Emerald, воплотить свою мечту и стать полицейским. Mateo сразу же пошел служить в армию ВМФ(Военно Морского Флота), отслужив 2 года и получив звание Лейтенант, нашел себе новое место жительства. Mateo сразу же начал подавать заявление на трудоустройство в разные департаменты республики. San-Fierro Police Deportament сразу увидел потенциал в Матео и предложил ему должность Старшего Офицера. После того, как Матео достиг ранга "Сержант первой ступени ", он захотел чего-то большего. Он увидел, что открыты заявление в академию спец. подразделения DSCP и немедля написал заявление в академию. И вот спустя 3 месяца Матео прошёл академию на отлично и стал самым настоящим членом спец. отряда DSCP. После прохождения академии Матео стремительно продвигался по карьерной лестнице с помощью коллег. Опытные товарищи по работе внесли немалый вклад в развитие своего подопечного. Среди них были:Rio Serafino,Hans FonCollantes,Chase DeWhite,Maks Agafonov. Трудясь день и ночь Матео смог осуществить свою мечту детства и стал почётным полицейским, занимая должность "Детектив ll".

Настоящее время :

Матео занимает хорошую должность в Полицейском Департаменте Сан-Фиерро и достаточно неплохо себя показывает, не останавливаясь в плане карьерной лестницы.
 

Chase DeMitchell

Администратор сервера Emerald с 24.05.2021
Пользователь
Сообщения
608
Реакции
127
Баллы
0
Сервер
Emerald
Достойно!
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Одобрено.
 

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Тема открыта на 48 часов для внесения изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху