Одобрено Биография | Mark Kendeli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Kondratev

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Характеристика
Имя: Mark Kendeli .
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Рост: 1 метр 76 сантиметров.
Телосложение: Среднее.
Характер: Хладнокровен, жесток, дерзок.
Семейное положение: Не женат.

Цвет кожи: Чёрный.

Жизнь



Марк родился в солнечном городе Los - Santos.
Мать Марка была хозяйственной женщиной,не имела работы но всегда следила за порядком в доме и пыталась хорошо воспитывать сына, отец Марка работал в порту за очень маленькую зарплату из - за чего семья Марка жила в нищете. Все деньги с зарплаты,отец тратил на сигареты и алкоголь, родители часто устраивали скандалы по этому поводу, частенько дело доходило до поднятия руки со стороны отца на мать, бывало даже на самого Марка. Марк же в силу своего возраста не мог повлиять на это.

Школьная жизнь.
6660d68f-6f1d-4a81-b5f2-33be0630af47_1200.jpg

Школьная банда...


Друзьями Марка в его детстве являлись Эль и Мэтью они познакомились в школе и дружили с самого начала до самого конца школы, в 8 классе они образовали свою небольшую банду где выкачивали деньги с детей, путём запугивания и избиения. Когда Марку стукнуло 15 лет, его исключили из школы после того как он ограбил сына одного из преподавателей, к счастью для Марка он не получил такого же наказания как и у его друзей, а именно колония для несовершеннолетних. Марк не получил образования и ему приходилось подрабатывать уборщиком в забегаловках.

Начало криминальной жизни

1467794427126377409.jpg

Вильям и Марк засняты перед грядущем ограблением магазина.

В 16 лет Марк познакомился с Вильямом который стал ему лучшим другом. С ним они промышляли мелкими грабежами магазинов и прочих заведений, в 17 лет на очередном ограблении обычной АЗС Марк впервые познакомился с понятием "убийство", на АЗС он застрелил человека который спас 14 летнего мальчика от пули, мальчик же до выстрела пытался добраться до выхода из магазинчика на АЗС, чтобы позвать помощь. Для Марка это было огромным стрессом, ведь он никогда не представлял себя убийцей и до этого никогда не стрелял в людей. Придя в себя Марк услышал крики Вильяма о том что нужно уходить, Марк старался не смотреть назад, а именно на труп убитого им человека. Садясь в машину Марк услышал вой полицейских сирен, Марк резко нажал на газ и скрылся в лесу, где он и оставил автомобиль, домой Марк с Вильямом добирались на попутках.

Изменения в характере.

Вернувшись домой Марк стал подавленным, но быстро отошёл от шокового состояния.В ходе своих мыслей Марк стал более серьёзным и хладнокровным по отношению к людям, однако боль за убитого им человека так и не прошла по сей день, ведь это один из моментов сильно изменивших жизнь Марка.




Резкие изменения в жизни.

162792_pziEx6bEEN_1600x800_chiwetel_ejiofor_43_jpg.jpg

Отец Марка.

Когда Марку исполнилось 18 лет, отец снова пришёл домой пьяным и очень злым, из - за чего отец выместил свою злость на мать Марка. Марк слышал крики о помощи которые издавала его мать, Марк старался не обращать на это внимание, ведь это стало нормой в его доме.Внезапно раздался резкий хлопок, крики матери прекратились. Марк решил проверить что происходит, он отправился на кухню где увидел ужасную картину, его мать лежит на полу с отверстием от пули в голове, а отец валяется на коленях и истошно воет перед бездыханным телом. Марк выхватив пистолет который лежал на полу направил его на своего отца, вдруг раздался резкий хлопок, сотрудники правоохранительных органов вломились в дом Марка, они приказали ему бросить оружие и держать руки за головой, Марк ослушался приказания из - за чего и был вырублен резиновой дубинкой.

Тюремная жизнь.

images.jpg Марк - второй за столиком.

Очнулся Марк уже в полицейском участке, в допросной комнате, где у него брали показания, Марк пытался доказать свою невиновность но у него не получилось, все улики указывали что совершил убийство именно он. Тогда Марк впервые попал в алькатрас, ему дали 7 лет лишения свободы. В алькатрасе Марк познакомился со многими людьми которые помогли ему реабилитироваться после алькатраса ,ведь все связи Марка пропали.

Выход из тюрьмы.

Знакомые из алькатраса, дали ему денег, сняли квартиру, а также помогли найти ему работу. Марк работал на АЗС, именно то место где Марк впервые совершил убийство, он не хотел вспоминать о том случае, но другого выбора не было, денег нету а без образования его бы никуда и не приняли. Вскоре, Марк привык к своему месту работы и через пару лет смог заработать себе на нормальное жильё, но Марк понимал, что в его жизни не хватает адреналина как в 16-18 лет. Вскоре, идя по улице, Марк встретил своего старого друга Вильяма, в честь старой долгожданной встречи, они решили выпить по кружке пива в баре, Марк рассказал Вильяму обо всех событиях до и за 7 лет в тюрьме, после чего Вильям предложил идею Марку по заработку денег и они отправились в "Чёрный район ",где Вильям познакомил Марка со своей бандой.

Дальнейшая судьба.
1467795109120642593.jpg

Банда.Марк в самом центре.

Осознавая что он не может жить без адреналина, не задумываясь вступил в банду. Марка мучила совесть, что он не успел нажать на курок наведя пистолет на своего отца. Из - за чего Марк захотел мести, он все ещё пытается найти своего отца чтобы напомнить ему о прошлом, о том что он сделал с его жизнью...
 
Последнее редактирование:

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Супер
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху