Биография | Maksim Skalete

Maksim Skaletta

Не бросай невод туда, где рыба не водится.
Пользователь
Сообщения
515
Симпатии
316
Сервер
Emerald
#1


Биография Maksim Skalete


Имя и фамилия: Maksim Skalete
Возраст: 31
Национальность: Итальянец
Место рождения: Россия, Москва
Место проживания: Республика Emerald, город Las-Ventyras
Семья: Family Skalete
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской.
Рост: 185 см.
Вес: 78 кг.
Цвет глаз: Синие.
Волосы: Коричневые.
Образование: Высшее Юридическое, Академия Полиции, Военное училище.
Номер телефона: 700-04







Детство.


Максим Скалете родился в 1989 году , в России, Москва. Мама была русской и она была связана с медициной и хотела что бы её сын так же стал доктором.Отец был итальянцем и он был связан с полицией . Детство у Максима было весёлое и не таким уж и скучным,за такое детство он благодарен Матери с Отцом.








Юность.


Максим закончил школу.Там Максим встретил своего лучшего друга Рауля,с которым позже будет служить в армии и работать в полиции.
После окончания школы пошёл учиться в Академию полиции со своим другом Раулем.


После окончания Академии в 2006 Максим возвращается домой Мать с Отцом очень были рады видеть сына после долгой разлуки.






Армия и дальнейшая работа.


По призывной повестке Максима направили служить в ВМФ, но тут он встречает своего старого друга Рауля. После окончания службы в 2002 Максим устроился в полицейские Департамент города Сан-Фирроу где работал на протяжении 17 лет.
Как и везде всё было куплено и Максим никак не мог получить Лейтенанта. Но однажды когда шефам СФПД стал честный человек Антонио ДеКолантес Максиму удалось стать Лейтенантом.
На должности Лейтенант Максим проработал чуть больше времени и при приходе нового шефа его сняли с должности и Максим ушёл работать в правительство а именно в Мэрию Лос-Сантос где смог стать Заместителем Мэра




Заместитель Начальника Police Academy [26.04.2019 -30.05.2019]
Заместитель Мэра ЛС [20.07.2019-27.08.2019]
Капитан 1-го ранга [10.11.2019-12.01.2020 ]
Вице-Адмирал [ 13.01.2020-16.03.2020]
ВрИО Адмирал [ 17.03.2020-23.03.2020]
Вице-Адмирал [24.03.2020-**.**.****]

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование: