Одобрено Биография | Lutfy Lodbrock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafu Ishida

Lutfyk
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
97
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Лютфи Лодброк.

Пол: Мужской.

Возраст: 33 года.

Национальность: Итальянец.

Место рождения: Республика Руби, деревня Форт-Карсон.

Дата рождения: 26 февраля 1988 года.

Образование: Не имеется.

Место проживания: Республика Руби, деревня Форт - Карсон, дом №693.

Внешний вид: Среднее телосложение, не спортивное, рост 180, вес 67 кг. , цвет глаз – карие, цвет волос – шатен, на щеках щетина, на спине татуировка с изображением всадников апокалипсиса.

Характер: Суровый, местами грубый, настойчивый.​




Детство:​

Лютфи родился в 1988 году, в деревне Форт - Карсон, в бедной семье. Его отец, Ханк, работал в местной церквушке, мать же, Элизабет, хлопотала по дому и изредка помогала отцу. С самого детства парень начал проявлять интерес к работе отца, он часто ходил в церковь. У семьи не хватало денег чтобы оплатить обучение Лютфи, поэтому Ханк сам обучал сына всему, что умел сам. С 1996 года мальчик начал углублённо изучать различные религии, ритуалы и всё в этом роде.
В нулевые в семье настали самые тяжёлые времена, денег не хватало на оплату дома, едва хватало на еду, из-за чего вся семья осталась без жилья. Отец же смог договориться, и семье разрешили на время остаться в церкви, спрос у неё был очень мал. Спустя время, основным занятием семьи - стало изучение религий. Лютфи с отцом углубились в неизвестную религию с различными жертвоприношениями, мать вступила в культ Триединой Богини. Когда Лютфи исполнилось 14 лет, семье сообщили о сносе церкви, а это означало, что жить им теперь негде.




Первый ритуал:​

Тогда, обезумевшие от голода, сын и отец решили провести ритуал с жертвоприношением, жертвой стала мать Лютфи. После проведения ритуала, снос церкви был отменён из-за банкротства компании, планировавшей снос. Элизабет похоронили на заднем дворе. Шло время, Лютфи рос, начали появляться деньги, о церкви все забыли.




Переломный момент:​

В 2009 году в Карсоне завелись бандиты. Они засели в кафе и устроили в нём мотоклуб. Они назвали его "Outlaws". Поначалу их пребывание в Карсоне, никого не тревожило, но спустя время они начали требовать с жителей деньги за "охрану". У Лютфи с отцом были деньги, но их хватало не больше чем на еду. Тогда Лютфи решил сделать ещё 1 жертвоприношение. Жертвой стал Ханк. Сын напоил своего отца снотворным, и когда тот заснул, провёл ритуал. Ханка он похоронил рядом с Элизабет. Тогда Лютфи, полностью уверенный, что всё наладилось, сам пошёл в их клуб. Бандиты, удивлённые его смелости, решили взять его к себе.

Долгое время Лютфи рос среди бандитов. За это время он успел получить кличку «Святоша», а также ему набили татуировку на спине с 4 всадниками апокалипсиса. Лютфи не любил участвовать в делах бандитов, но иногда приходилось быть соучастником. Среди этих дел были ограбления АЗС, налёты на магазины иногда даже стрелы с другими клубами, но особо крупных дел не было.




Возвращение в церковь:​

К 30 годам он решил вернуться в церковь. За то время, пока он был среди бандитов, церковь была разграблена местными жителями. Лютфи накопил достаточно денег для её ремонта и через год, церковь была превращена в поместье Лютфи, внутри было переделано всё, кроме стола жертвоприношений и креста. Говорят, что до сих пор из бедной церквушки доносятся крики по ночам.

Как итог, к своим 33 годам Лютфи может спокойно не просто убить, но ещё и провести целый ритуал. У бандитов он обучился стрельбе, езде на мотоциклах и получил суровый характер, но это не мешает ему общаться и выпивать с друзьями и иногда проводить с ними свои ритуалы.



Личное фото:
Фото.png
 
Последнее редактирование:

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, уважаемый игрок.
Ваша биография одобрена.

Если имеете желание изменить вашу биографию пишите в Discord - Benjamin Kane#2945
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху