Одобрено [Emerald] Lucifer DeReward

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daenerys Targaryen

Значит, ты хочешь слить меня? Встань в очередь!
Заблокированный
Сообщения
565
Реакции
543
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
I. Статус Персонажа:
Семейное положение: Не женат

Фото:


7KawWQml85_TR1H6UC6w_Sfvxpy2oyZ9tbdM2OXT94suTsxW7nU72xVXjq809-tKhn332utUTDX4hYtkuVN5pjk-.jpg
1597997334061.png



II. Краткая сводка:

Полное имя: Люцифер ДеРевард
Пол персонажа: Мужской.
Возраст персонажа: 47.
Национальность: Абаканец
Воиский учет: Полковик
Место работы: Мнистерство Обороны , Военно-Воздушные Силы - Полковник
Место рождения: Куба, Гавана

1597997334061.png

III. Внешний вид и характер.

Внешний вид: Абаканец, стройный, рельефное тело, любит костюмы.

1597997334061.png

Особенности характера: Люцифера - справедливый, мужественный, жизнерадостный, спокойный, строгий, обожает карать. В обществе он всегда спокойный, ведёт себя как настоящий Мужчина, всегда шутит, прямолинейный, всегда всё выскажет в лицо, ненавидит преступников, считает что каждый преступник должен быть наказан.

1597997334061.png

IV. Мастерство и знания.

Образование персонажа: Высшее, не юридическое
Специализация по образованию персонажа: Нет.
Умения и навыки: Стрельба, убеждение, езда.
Страхи: Отец
Верования и религиозная принадлежность: Знает о существовании Бога, относится негативно.

1597997334061.png

Детство
В ночь 12 ноября 1974 года на острове Куба родился малыш, с дьявольским именем "Люцифер". Родился малыш на севере Кубы у побережья, в маленьком доме у маяка. Родителями малыша были Шарлота Ричардс и Джонсон Ревард, в детстве родители очень любили Люцифера, но в тоже время были очень строгими, чтобы их сын вырос большим человеком, они возлагали на него много надежд. Люцифер ходил в местный садик на севере острова, с местными ребятишками, его не любили, из за характера юнца, он не любил ложь, и пытался всячески её избегать, поэтому он рос справедливым. Люцифер любил карать всю свою жизнь, он считал что каждый кто виновен - заслуживает наказания. В возрасте 6 лет Люци, со своей семьё переехал в Гавану, столицу острова, где вскоре начал ходить в школу International School of Havana, и там был не любимым, по выше перечисленным причинам, закончил Люцифер школу с успехом, высший бал всей школы, гордость родителей.

1597997334061.png

Юность
В возрасте 18 лет после окончания школы Люци предложил переехать своим родителям в США, в город ангелов, Лос-Анджелес. Родители долго отказывались, но всё же согласились, 18 марта 1982 года, ночью, парня с дьявольским именем и его семью ждало судно SS Cyclop, обычное грузовое судно, держащие курс в США, Флорида. В эту страшную ночь, на море был шторм, в результате которого судно стало жертвой боковых волн, доказательством этому служит несколько факторов, судно для большей вместимости имело плоское днище, что делало его более уязвимым для плоских волн. Чудом Люцифер выжил в ту ночь, спрыгнув в шлюпку. Парень был растерян, напуган, шлюпка была наполовину накрыта полотном, под которым были запасы питьевой воды и еды. Люцифер залез туда, чтобы укрыться от шторма. К следующему вечеру, парень проснулся от грохота, он выглянул и увидел что он на берегу. Он начал бежать, по джунглям, дошёл до деревни, где ему оказали первую помощь, он рассказал свою историю, добрые люди дали ему сбережений на первое время, они посадили его на автобус который ехал из Флориды в город Ангелов. Прибыв на место, он пошёл искать дом своей тёти. Она не знала о его прибытии, так как это должен был быть сюрприз, к сожалению не удавшийся. К вечеру парень нашёл дом тёти Эшли Морнигстар, рассказав то что произошло тётя была в ужасе. К началу сентября, Люцифер смог реабилитироваться. Поступил Люцифер в университет Лос-Анджелеса,Universityof California, Los-Angeles. Закончив университет с высшим образованием Люцифер. После молодой, амбициозный студент подал заявление на поступление в академию полицейского департамента Лос-Анджелеса. Где через год, через пот и кровь, стал детективом.

1597997334061.png

Взрослая жизнь
Лос Анджелес называют городом возможностей, не зря. Люцифер будучи детективом, имел напарника, детектив Хлоя Декер.




look-pose-makeup-the-series-lucifer-hd-wallpaper-preview.jpg
После года удачной работы в полиции, и множества раскрытых дел, Люцифер открыл свой клуб Lux в одной из районов города. В котором нашёл своего 2 друга, Мейзекин Смит. Люцифер был азартным, веселым человеком, который добился много чего. Он никогда не думал о замужестве, детях, жил моментом, наслаждался юностью, имел собственное заведение, ежедневные вечеринки, море красоток, машины. Всё до одного дня, пока Люцифера крупно не подставили, в одном из дел, бандиты подстроили всё так, чтобы смерть невинного указывала на Люцифера, все улики были подстроены. Был убит священник, с которым не ладил Люцифер, из за его имени, и отношения к богу. Труп священника нашли за барной стойкой, в клубе Реварда. После этого Люциферу пришлось скрываться, жизнь отвернулась от него, он всего чего он достиг, так легко потерять. Чудом он смог сбежать из США, переехав в Республику Эмеральд, и начав свою новую жизнь.

1597997334061.png

Наше время
После переезда в Республику, спустя парочку лет Люцифер подался в Военно-Воздушные Силы, где через контрактную службу получил погоны Младшего Лейтенанта, после он перевёлся в полицию, снова в свою сферу. Люцифер был во всех департаментах, Лос-Сантос, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас. Он хотел изучить каждый город, и больше всего ему понравился Лас-Вентурас. После долгих 20 лет службы, Люцифер решил взять долгий отпуск, и примерно на год улетел на Кубу, родной остров. После его возвращения, он снова подался в Военно-Воздушные Силы, он хотел снова переводится в полицию, но по стечению обстоятельств он остался там, и добился почётных погон Полковника, и по сей день в ВВС, можно встретить Люцифера.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху