Одобрено Биография | Lorenzo LaReward

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo LaReward

As Tony Montana used to say: I'm not killed
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
• Имя: Lorenzo
• Фамилия: LaReward
• Возраст: 21 год
• Национальность: Испанец
• Место рождения: Италия г. Комо
• Место проживания: Las-Venturas, Republic Emerald
• Семейное положение: Холост
• Пол: Мужской
• Рост: 180см.
• Вес: 80кг.
• Цвет глаз: Карие
• Волосы: Черные
• Образование: Высшее юридическое
• Характер: Спокойный, добрый, дружелюбный, трудолюбивый, щедрый, справедливый, за своих до конца.
• Телосложение: Спортивное
• Предпочтения: Хоккей, футбол, бокс, тенис.
• Личная подпись: Reward


• Характер: спокойный, добрый, дружелюбный.
Фото:

287788-gta-sa-2015-08-18-16-11-26-090.jpg

Детство

Родился Лорензо 3 декабря 1976 года в г. Комо, вблизи города Милан, Италия. Мать Лорензо была преподавателем математики в школе, а отец профессиональным хоккеистом. Мать с утра до вечера работала на работе, поэтому ребенком занимался отец. Степан(А именно так зовут отца Лорензо) очень любил своего сына, а в особенности ему нравилось обучать хоккеем своего ребенка. Лорензо нравилось играть в хоккей, это занятие приносило ему удовольствие. В то время, как его сверстники гуляли на улице, он проводил целые дни во дворце на льду. В 7 лет мальчик пошел в школу в городе Комо, где у него было много друзей. Но лучшим другом для него стал ребенок по имени Питер. Ребята проводили много времени вместе,у них было много общих интересов : они оба ходили в хоккей, а так же отец Лорензо часто возил детей в различные парки.

Лорензо показывал отличные результаты по бегу, но когда ему было 15 лет, он неудачно упал , когда были соревнования по бегу, в результате этого он сломал себе ногу. Перелом был на столько тяжелым, что ему пришлось завершить свой карьерный рост в хоккее. Лорензо очень сильно расстроился что ему придется окончить с хоккеем, но это ему не мешало дальше хорошо учиться. После травмы, ближайших несколько лет Лорензо не мог вступить в какие-то спортивные секции, или вернуться в хоккей, по этому он проводил больше времени с друзьями и предпочитал своё свободное время уделять именно учёбе. Лорензо учился исключительно на отлично, и родители всячески его поощряли. Он закончил школу со знаком отличия. После окончания школы, Питер улетел со своими родителями в Канаду, где он и продолжил дальнейшее обучение. Со временем ребята перестали общаться.


Молодость

После школы Лорензо поступил в полицейскую академию, так как решил что хоккей это не для него, и он захотел серьёзной карьеры. Там у него появилось много новых друзей, и обучение шло очень хорошо. В дальнейшем он планировал стать полицейским, и бороться с преступностью, так-как в районе где он жил в последнее время случались мелкие преступления, ему это не нравилось, по этому он и решил что хочет быть полицейским. Когда парню было 17 лет, в семье случилось горе. Местные гангстеры пытались ограбить мать Лорензо, и в результате этого она была убита. Эти события загнали его в депрессию, он больше ничем не хотел заниматься, у него опустились руки. Все в округе напоминало Лорензу свою мать, и по этому отец принял решение сменить обстановку. Однажды, когда Лорензо вернулся из академии, отец ему сказал : ''Собирайся, сынок. Мы уезжаем от сюда''. Они собрали вещи, Лорензо забрал документы с академии, и на первом же попавшемся самолете улетели в Республику Emerald. Первое время они жили в отеле Pirat в городе Las-Venturas, и когда отец смог продать их дом в Комо, они переехали в уютный домик в деревне Tierra-Robada. Lorenzo решил продолжить обучение, и подал документы в полицейскую академию, только уже в г. San-Fierro. Он быстро освоился в новом коллективе, и учёба шла так же хорошо. Занялся спортом, он начал каждый день, после занятий в местном академии, ходить в спортивный зал. Потихоньку жизнь начала налаживаться.

Взрослая жизнь
Все шло не так гладко, ведь Лорензо не мог нигде найти работу, а чтобы жить, ему нужны были деньги. Отец уже не мог обеспечивать себя и сына должным образом. И поэтому, после окончания академии, он получил красный диплом, когда ему было 20 лет, он сдал все экзамены на отлично, и окончил полицейскую академию. После сдачи экзаменов, его позвал в кабинет Шеф, положил на стол его полицейское удостоверения, новую чистую форму, и табельный Glock-17, после чего сказал "Удачи вам на службе офицер Лорензо! После этого выходил в дежурства, и уже продолжил свою карьеру в полицейской сфере, проработал он там 4 года без происшествий, трафик-стопы шли гладко, вызовы, на которые он выезжал, проходили без ранений , попросту парень все делал с осторожностью, он был очень хорошим офицером. Через несколько лет Лорензу захотелось чего-то спокойней, нового, по этому он пишет рапорт об увольнении, он устал от дежурств, не стабильный график, не очень то и большая зарплата была в SFPD. После увольнения, он подает заявление в академию F.A.S.O, так как там стабильный график, смены позволяли больше отдыхать, и конечно же зарплата больше. Там его принимают на новую работу. Пришел день, когда парень закончил академию, и его ждала новая работа. Ему и другим курсантам прочитали лекции, показали все где и как, ему на собрании выдали удостоверения, в казарме он надевает свою рабочую полицейскую форму, берёт всю экипировку, и отправляется на своё первое дежурство. Парень работал на славу, не пропускал ни одной своей смены, начальство было в восторге от него, и по этому он стремительно повышался за хорошие успехи в своей работе.
Через 5 лет работы в F.A.S.O Лорензо назначают на должность "Детектив ||". Лорензо гордится своим результатом и работой, и занимает эту должность.


Личная жизнь
В личной жизни у Лорензо было не все так гладко как на работе. Лорензо много раз пытался устроить свою личную жизнь, но карьера ему мешала в этом, тем что он был вечно в работе, а партнерам по личной жизни это не нравилось.
Итог
Лорензо все так же продолжает работать в спец.отряде и добиваться более высших вершин.
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,754
Реакции
4,562
Баллы
458
Сервер
Emerald

В начале указываете место рождения Республику Эмеральд, потом уже г. Комо. Исправляйте​

 

Lorenzo LaReward

As Tony Montana used to say: I'm not killed
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Исправил
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху