Одобрено Биография | Lion Reward

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lionel Fryday

Рождённый в СССР
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
28
Баллы
80
Возраст
35
Сервер
Emerald
scale_1200.jpg
Имя и фамилия: Lion Reward.
Возраст: 38 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения: Штат Onyx, город Boston.
Место проживания: Республика Emerald, город Las-Venturas, д.755.
Номер телефона: 700
Работа/Должность: Министерство здравоохранения / Хирург.
Семейное положение/дети: Разведён / Есть – Elli Reward ( 11 лет).
Пол: Мужской.
Рост: 175см.
Вес: 83 кг.
Цвет глаз: Карий.
Волосы: Брюнет.
Любимый фильм: Чарли Чаплин "Огни большого города".
Любимая книга: А. Дюма "Граф Монтекристо".

Музыкальное предпочтение: Живая музыка.

Личное авто/гос. номер: Patriot / E999KX.
Хобби: Благотворительность.

Lion Reward родился 07 июля 1982 года в г. Бостон, штата Оникс. Мать – Rosa Fryday, участковый врач центрального госпиталя г. Бостон. Отец, Erick Fryday, начальник службы охраны в мэрии г. Бостон. Политические взгляды семьи – демократы. Социальное положение семьи – выше среднего.
С самого детства Lion развивался стремительно. Особенное рвение было замечено к автомобилям. В возрасте 7 лет поступил в колледж г. Бостон имени «Jassica Wenzo». С самых первых дней показал своё рвение к знаниям и саморазвитию. В свободное время посещал дополнительные занятия по механике.
В 2001 году поступил в Бостонский Университет «Экономики и управления» имени «Frank Russo». Посещал дополнительные занятия по современному искусству - Граффити. В свободное от учёбы время подрабатывал на автозаводе. На дополнительных занятиях познакомился с Xavier Ravens, входящий в группировку «San-Fierro Rifa».
В 2006 году, после университета, поступил на службу в военно-морской флот штата Оникс. Знание техники дало ему возможность занять звание Сержанта при группе снабжения. Во время службы знакомится с лейтенантом военно-морского флота, командующим группы быстрого реагирования «Морские котики» - Elizabeth Reward.
В 2009 году сделал предложение Elizabeth. После свадьбы ушёл в запас и переехал в г. Бостон, там Лион устроился на работу в мэрию г. Бостон на должность - секретарь. Родилась дочка Elly.
В 2012 году поступил в Бостонский Университет имени «Frank Russo» , по программе «Юриспруденция».
В 2018 году оформил развод. Супруга Elizabeth с дочерью Elli уезжает в штат Amber на постоянное место жительство.
В 2019 году, получил диплом юриста. Переехал в республику Emerald на постоянное место жительства, где устроился в мэрию г. Las-Venturas на должность пресс-секретаря. Позже оформил перевод в мэрию г. Los-Santos и занял должность депутата.
С 20.09.2019 года, благодаря кропотливой работе, заступил на пост Заместителя мэра г. Los-Santos.
В октябре 2019 года покинул пост Заместителя мэра г. Los-Santos по собственному желанию, собрал все скопленные за годы работы деньги и отправился путешествовать автостопом по Америке.
За время своего путешествия посетил все штаты и республики, особо долгое время провёл в штате Amber и республике Sapphire. Навестил бывшую жену и дочь.
В республике Sapphire прошёл дополнительное обучение в Медицинском университете по специальности - участковый врач. Прошёл практику и стал волонтёром программы «Врачи без границ». В 2019 году получил отличительный знак «Волонтёр красного креста».
В 2020 году, по возвращению в Республику Emerald, устроился на работу в Медицинский центр "Floris" г. Los-Santos на должность - Терапевт, позже оформил перевод в Медицинский центр "Kindred" г. Las-Venturas, где и работает на данный момент.


Lion Reward трудолюбив, аналитичен, пунктуален и эстетичен. Не курит и не употребляет наркотические вещества. Не азартен. Правдолюб. Временами вспыльчив и агрессивен, но к насилию не склонен. Законопослушен. В меру общителен.
С начала 2020 года является членом клуба "Elite Hunter".
MyCollages (1).jpg


Zakaz_22.jpg
jzFnDcVka2Q.jpg
 
Последнее редактирование:

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открыта биография для изменения на 48 часов.
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открыта биография для изменения на 48 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху