Одобрено Биография | Adrenaline Nevsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,130
Реакции
6,350
Баллы
290
БИОГРАФИЯ

Имя и фамилия: Adrenaline Nevsky
Возраст: 38 лет.
Пол: Мужской.
Семейное положение: В активном поиске.
Место рождения: Токио, Япония.
Место проживания: Республика Emerald, город Las Venturas.
Национальность: Американец.
Рост: 190 см.
Вес: 80 кг.
Телосложение: Cпортивное.
Образование: Высшее юридическое.
Личное фото:
fist.png.jpg



ДЕТСТВО

Родился 1 января 1984 года, в городе Токио. Мать Аки работала в СМИ на должности Заместителя Директора. Отец был одним из амых богатых Нефтемагнатов в Токио, так что у Адреналина детство прошло в достатке. В 7 лет Адреналина отправили в платную школу где он проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. Помимо школы были тренировки по футболу, Адреналин был хорошим нападающим, занимал со своей командой призовые места. После окончания школы пошёл в университет.

ЮНОСТЬ

После окончания школы, поступил в учебное заведение University of Tokyo . Отец гордился своим сыном.
Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время он как будто потерял свои знания, но благодаря упорному труду Адреналин успешно сдал все экзамены. Закончил школу государственных дел в области уголовного правосудия и государственного управления. Отец провёл с ним серьёзную беседу по поводу его будущего, казалось что она шла целый день, но как раз из неё Адреналин понял и осознал те вещи, благодаря которым в будущем много чего достиг.


НАШИ ДНИ

На данный момент Андреналин является Политическим Представителем по правоохранительным органам Республики Эмеральд. Всегда Адреналин выражает свою благодарность отцу и матери что вложили огромный вклад в его жизнь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху