Одобрено Биография | Lexi (Alexia) Reinhart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meow♡Holt

lágrimas×
Пользователь
Сообщения
1,207
Реакции
16,599
Баллы
290
Сервер

Ф.И. : Reinhart Lexi Alexia [Рэйнхарт Алексия (Лекси)]
Возраст: 20 лет.
Сколько лет в штате: 3 года.
Семейное положение: Не замужем.
Описание внешности: Низкого роста девушка с зелеными глазами и милой улыбкой
Телосложение: Худощавое
Стиль одежды: Следит за модой
Описание характера: Вспыльчивая и эмоциональная, ревнивая, но добрая.
Тип характера: Меланхолик
Отношение к людям: Всегда готова помочь, но только близким людям.
Отношение к себе: Самокритична
Отношение к вещам: С бережностью относится ко всем вещам.
Отношение к делам: Ответственная
Личное фото:


ДЕТСТВО
В мае 1999 года в Мадриде родилась прекрасная девушка Алексия. Ее семья была маленькой. Отец - Хуан был развозчиком газет в известной фирме, мать - Доротеа работала фельдшером в деревушке рядом с городом. Алексия с детства была очень непослушной, но когда что-то нужно было - она получала. В семь лет мать отдала девочку на пение и танцы, позднее получила травму, которая вычеркнула подвижность из ее жизни. Алексия получила вывих коленного сустава, позднее это переросло в "нестабильность коленного сустава", мать протаскала по всем больницам города девочку, но врачи строго настрого запретили дальнейшую деятельность связанную со спортом, позднее назначили операцию. Доротеа испугалась за дочь и вовсе не решилась отдать ее под операционный стол. Позднее в семье появился маленький братик Матиас, Алексия очень полюбила его.
ЮНОСТЬ
С годами девочка начала полнеть, Доротеа не понимала в чем дело, а отец и вовсе гнобил свою дочь, считая что это поможет Алексия похудеть. Учеба перестала быть такой интересной, как раньше. Алексия понимала что она бы всю жизнь посвятила пению, но родители ожидали другого. Сверстники так же гнобили девочку, однажды она просто закрылась в комнате и громко плакала. Причиной такого поведения являлась первая влюбленность Алексия, которую вскоре вовсе отвергли. Спустя год девочка сама всерьез занялась своей фигурой, позабыв о травме. В один из вечеров, Алексия пошла на пробежку, там она встретила трех хулиганов, которые решили поиздеваться над ней, в итоге девушка получила серьезную травму и повреждение мышцы, после чего была госпитализирована и отправлена на оперирование. Больше недели Алексия не могла забыть о случившемся, гады были найдены и наказаны, а травма осталась надолго. Мать больше ни на шаг не отпускала ночью дочь. Восстановление заняло около полугода. Алексия закончила школу с отличием и поступила на жур.фак.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Вот Алексия исполнилось 18 лет и она переехала от родителей в общежитие института им.Berry Carter'a. Там у девушки появилось много друзей, затем там же она встретила свою настоящую первую любовь. Шел дождь, Алексия бежала домой с готовым рефератом, по пути она столкнулась с молодым человеком, который перевернул ее мир с ног на голову, кажется его звали Армандо, парень не растерялся и собрал все бумаги девушки, затем проводил до дома. Ребята дружили, ходили в кино и кафе, но в один прекрасный вечер, сидя на скамейке и смотря на звезды, парень приобнял Алексия, затем поцеловал. Оба были смущены до ужаса, но и счастливы одновременно, девушке казалось будто все вокруг заиграло другими красками. Вскоре пара закончила учебу и отправилась в Республику Эмеральд, где и началась вся их история.
НАСТОЯЩЕЕ
MASS MEDIA

В разработке
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
одобрено
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху