Одобрено Биография | Leonardo Pele

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Pele

байкер-к0мунист
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Leonardo Pele
1563882920261.png
Имя: Leonardo de Pele
Пол: мужской
Возраст: 20 лет
Образование: среднее
Место рождения: Сан-Паулу, Бразилия
Форма тела: спортивная
Семейное положение: Не женат
Национальность: Латиноамериканец
Рост: 187 см.
Вес: 98 кг.
Знание языков: французский, испанский, англиский, русский
Цвет кожи: Белый
Родители: отец - Leonel de Pele,мать - Valencia de Pele(Garcia)
Черты характера: Смел, положителен, откровенен, уверенный, настойчив, амбициозен, добр, когда надо груб, без вредных привычек
Политические взгляды: социал-демократия, антифашизм, левоцентризм, антинацианализм, евроскептизм, прокомунизм

--
Ранние годы
Леонардо Пело родился в районной больнице г. Сан-Паулу, c раних лет занимался спортом, 14 лет ссыграл в футбольной команде, за победу на дестком чемпионате Леонардо получил призовые 2 тысячи долларов, на что семья смогла переехать ближе к центру города. Но в 15 лет в семьё Леонардо случалась беда - умер отец, как оказалось на работате, а именно на угальной шахте, он вдахнул опасный газ, применяющийся для обработки угля от лишних мениралов. В итоге семья стала в сложное положение, в городе где они жили осталась только мать, у которой из-за постоянных стресовых состояний обнаружился рак констного мозга. Единсвенный выход был только операция по пересадки костного мозга, но найти врача который может это сделать очень сложно, поэтому он обратился в посольства Бразилии, но там ему отказали. И единственным выходом из всего этого была пойти в нелегальный бинзнес, но восспитание Лео не позволило ему этого сделать, и он стал думать, после того он обратился на TV за помощью, заплатив последние деньги. Узнав об этом один человек согласился помощ, но запросил великую сумму, сказам что он врач, Лео сразу не поверил, но тот при встрече показал ему бейджик и сказал что он в отпуске, но ради матери может выйти из отпуска раньше, но для этого запросил сумму в размере 3 тысяч долларов США, выхода не было и Лео начал сливать бензин и продавать его, в итоги он насобирал нужную сумму и денег и отдал её врачу. Врач сказал что мать можно спасти, но шли дни, а врач не выходил на работу, и тут он решил спросить у мед.сестры что с врачом, на что получил странный ответ о том что врач не выходил на работу давно, его разыскивает полиция за крыжу медикоментов и поинтересовалась от куда он его знает, рассказав всё как есть, медсетсра вызвала полицию, составив протакол и заявление, Лео спросил у больницу что делать, но в ответ получил что они не чем не могут помоч, у них нету нужых припаратов и оперировать его мать они не могут. На следующий день мать Лео умерла в возрасте 48 лет, Лео тогда исполнилось 16 лет.

--
Подростковые годы
Лео забрали в приют, он понимал кому обязан смертью матери, поэтому сбежал из приюта и обратился к местным авторитетам, на что они выкинули его из дома, после избив и приказав сюда больше не являться, избитый Лео лежал на улице совсем один, думаю за что это ему, на следующий день он решил сдаться в приют и решил пройтись через закоулок, проходя мимо он заметил что у закоулся лежал человек, подойдя к нему он узнал в нём того самого врача, который обманул его и из-за которого его мать умерла, обыскам карманы он не нашел нечего больше чем пустой кашелёк, на вопрос что случилось врач ответил что его ограбили и попросил помоч, но Лео с криками: "Есть справидливости на свете", взял камень который был не подалёку и со всей чилы кинул камень в голову врача, после он просто ушел с того места, не знаю что ему делать дальше, он решил сдаться в приют. Когда Лео исполнилось 18 он вышел из приюта и связался с местной братвой байкеров, один из байкеров оказался русский, тот представился "Ванычем", Лео не сразу выговорил это имя, но упорные тренировки помогли ему это сделать, "Ваныч" выучил его русскому языку, и после они стали настоящими друзьями, Иван Фёдорович, как потом оказалось имя "Ваныча" был обычным слесорем, который переехал в Бразилию и возглавил антинациональстичекий бейкерский клуб. В итого он научил Лео разбирать в мото и вело транспорте.
--
Наши дни
Узнав что она из республик получила свою независимость он решил переехать туда, "Ваныч" сказал что лучше он останеться тут, тут его дело, а Лео пускай ехжает. И приказал начать новую жизнь, ну и поддерживать контакт с ним и новыми друзьями Лео, после Лео собрал чемоданы и уехал в новую республику "Rubin", запомнившись среди его друзей и "Ваныча" - как верный. честный и правельный друг, готовый всегда прийти на помощ.
--
Периезд в Республику Руби
После переезда сразу же начал обдумывать свои планы, так как возвращаться в Бразилию он не намеривался, он постоянно думал, почему его не нашла полиция, так шло время и тут Лео решил пройтись по пустыне и раслабиться, в делеке он заметил здание какого клуба с вывеской "69", имея чистый ум Лео не обратил на неё внимания, после чего к зданию приехал человек, как оказалось он был Президентом это байкерского клуба, после чего Лео решил сдесь сделать себе карьеру настоящего, жесткого байкера. Шло время, Лео уже не был тем мальчиком, он был взрослым мужщий умеющий за себя постоять, на счету которого было несколько сроков в тюрме, Лео вышел на свободу грубым, несломным человеком, с крепкой волей, Лео стал употреблять алкоголь, редка курил, хулиганил, но понимал что то надо менять, поэтому он решил оставить выпивку и сегареты, но из клуба не ушел, так как знает зачем приехал туда, где он щас.

Автор темы - Leonardo Pele | Илья
 
Последнее редактирование:

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху