Одобрено [Биография] Leonardo Gamero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Gamero

Лучший сотрудник DEA
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Биография Leonardo Gamero
Небольшая характеристика
Леонардо родился в 1975 году в деревне Синакантан, страна Мексика.
Учился в небольшой церковной школе №2, затем окончил 11 классов и поступил в Республиканский Институт Военной Подготовки Р.Emerald.
Леонардо очень увлекается рыбалкой.

1557342282098.png

Жизнь Леонардо

Детство
Леонардо родился в 1975 году в церковной деревне Синакантан, страна Мексика. Семья жила бедно.Его отец - Педро, родился в 1934 году, а мать - Изабель, родилась 1937 году. До 5-ти лет он был в семье один, но как ему стукнуло 5, уже через пару дней появился на свет родной брат Диего. В 7 лет его отдали в церковную школу №2, где он проучился 11 лет. Не сказал бы, что учился хорошо, но и не был на уровне 2-ков. В школе он отучился 11 лет и к моему счастью, все годы учебы прошли без происшествий.


Юность
После того, как Леонардо окончил 11 классов, он переехал вместе со своим братом в Республику Emerald, где их пути разошлись. По приезду в Республику, Лео не стал медлить и сразу же подал заявление на бюджетное место в Республиканский Институт Военной Подготовки Emerald. Под конец лета, а точнее в конце августа, ему приходит письмо о том, что его зачислили. Далее первые 3 курса прошли гладко, но на 4-м курсе случилось страшное в жизни Леонардо, что изменило его жизнь! Умер Отец Педро, точнее его застрелили Японцы, после чего он стал ненавидеть всех людей с Японской,Корейской,Китайской внешностью.Далее прошло со смерти отца 2 года и он окончил институт с красным дипломом и приехал обратно в деревню навестить старую мать, которая была тяжело больна и не могла сама себя обслужить. Далее Лео жил в своей деревушке 1 год, затем мать умерла и он вернулся в Республику. Далее Леонардо поступил в ряды Сухопутной Армии, но это уже другая история...


Годы в армии
После смерти матери, Лео приехал в Республику, где поступил в ряды Сухопутных войск по специальности "Операционный логист" с присвоением звания Лейтенант. Леонардо не знал тяжести рядовый,сержантов,прапорщиков и по этому был жесток, а особенно он мучал людей Японской внешности, для того, что бы как-то самоутвердиться и отомстить за смерть отца. Далее он отслужил год в ген.штабе, а затем был повышен в звании на Ст.Лейтенанта и так же был назначен бойцом Президентского Полка. Затем годы службы были скучные и о них нет смысла рассказывать.Затем в 30 лет, Леонардо демобилизовался и пошел в Академию ФБР.


Взрослая жизнь
После армии Лео сразу же подал заявление в Академию ФБР, после чего ждал неделю пока одобрят заявку, затем ему приходит письмо о том, что он зачислен в академию и его ждут у офиса. Леонардо прибыл к офису, далее он прошел небольшой тест и его взяли в академию Стажером, где он проходил годовое обучение. Во время прохождения академии, он подружился с агентом Леонид Евтушенко, сейчас же он Фузи Сакатоши, хоть и Японское имя и фамилия, но по крови он Русский. Данный агент обучал,помогал,наставлял,выручал Лео и они до по сей день лучшие друзья, готовые прийти в любую секунду на помощь. Далее Лео закончил академию и поступил в отдел DEA, о котором ничего не сказано, так как он секретный. Прошли годы и Леонардо дослужился до Агента Безопасности - это самая высокая должность у агентов, которую не так и просто заслужить. Затем он проработал до 40 лет в ФБР и ушел По Собственному Желанию, так как рутина и жесткий график не давали Лео времени для личной жизни.


Наши дни
На данный момент Леонардо работает в Kindred M.C Las-Venturas, имеет состояние в более 5.000.000$, имеет семью о котовой вы можете узнать >>
Тут <<.
Будет дополнятся...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху