Одобрено Биография | Leon Xludov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon Xludov

Мариупольчанин
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
124
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Имя фамилия: Leon Xludov
2: Пол: Мужской
3.Место рождения:: Республика : Оникс
4: Национальность: Американец
5: Место проживания: Республика Руби
6: Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировка на спине с надписью "Pure Souls"
7: Телосложение: Спортивное, не высокий.
8: Увлечения: Мотоциклы, Пив-Бары,
9: Характер: Вредный , добрый , Вспыльчивый , Понимающий , Бессовестный.
10: Другое: Жажда власти и денег. Хочет иметь много разных знакомых, считает что связи залог успеха. Большая неприязнь к полиции и правительству.





Детство

Детство у Леона прошла как у всех обычных детей своего времени. Нашел себе пару хороших друзей гулял, веселился с ними и в общем чувствовал себя хорошо в своем окружении. Леон был первым, и единственным ребенком в семье из-за чего многое что он просил он, получал. Мама и папа любили своего единственного сына. Мама долгое время работала в Mass Media, но после рождения сына решила остаться домохозяйкой. Папа с самого детства приучал ребенка любви к байкам и мотоциклам. Хотя Леону не очень нравились байки, он больше любил скорость и адреналин, нежели простые поездки на медленных байках. Отец работал в местном Пив-Баре до того момента пока Леон не вырос, а потом уволился.

Взрослая жизнь

Как только Леону стукнуло 18 лет , он решил начать взрослую жизнь и переехать от своих родителей. Купив небольшой домик на последние деньги которые дали родители , понял что ему нужно начать зарабатывать и впервые понял насколько сложная может быть работа. Зарабатывал Леон копейки и не мог позволить себе больше потому что учился и хотел получить высшее образование для будущей своей карьеры. Когда Леону уже было 19 лет, он купил себе первую машину это была уже старая и поношенная машина марки "Clover" . В 20 лет Леон впервые связался с байкерской компанией из-за чего по настоящему полюбил байки. Вместе и с этим он вступил в радиоцентр республики Оникс и очень быстро начал подыматься по карьерной лестнице. Попав в управляющий состав в Республике Оникс, началась большая война из-за чего многие покинули свои дома. Так же как и Леон. Он переехал в молодую Республику Ruby и начал свой долгий и сложный путь к верху. Поработав где только можно не нашел себе место для удачного успеха. Везде его преследовал его родной дом и мечты вернуться туда. Леон всегда смотрил на жизнь , как на что-то особенное и что если предлагают что-то нельзя отказываться. Из-за таких взглядов на мир он не один раз попадал в полицейский участок и участвовал во многих террористический случаев. Был участником криминальной организации "Pure Souls". Стал участником теракта против ФБР и хранил много наркотиков у себя в то время. Из-за чего попал в больницу для излечения наркозависимости.
После длительной терапии от наркозависимости, начал думать о своем возвращение в нормальную жизнь. Долго думая над тем чтобы прийти к нормальной жизни у Леона пошла белая полоса удач. Встретив знакомого в одном из баров и увидел как тот поднялся в республике , решил что тоже многое может сделать и решил о создании своей частной компании "Dark Crows" занимающая коллекторной деятельностью. Долго этот бизнес не удалось удержать. Буквально через два месяца после открытия, Леон потерял все свои деньги и он стал банкротом. После этого случая Леон вернулся к своим старым друзьям из "Pure Souls" и начал мутить "воду". Вместе с этим он пошел работать в Новостную сеть, для дальнейшей карьеры там, так как считает, что это единственная его работа, где он чувствует себя прекрасно.

Настоящее время
С прошлых событий прошело где-то 2 года. Леон совсем забыл про свои криминальные дела, очистил свою репутацию. Сильно не подняться в карьере Леон не смог, не чувствует тот напалм что было давным давно в те времена. Начал много играть в казино и вновь начинает изредка пить. Выпивая тихим вечером у себя дома он решил что нужно что-то менять, нельзя вот так скучно и нудно жить. Надо стать каким-то значимым и иметь какую-то цель в жизнь. А если ее нету, то стремиться ее найти. Так Леон получил новую бланку в своей жизни, начал с чистого листа или просто продолжит криминальный путь?
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

"наркозависимости начала думать о своем" - ошибку исправьте, пожалуйста.

характер/черты дополните. Вы же не всегда оптимист) Бывают какие-то моменты и это надо уточнить Вам!

Исправьте ошибки в течении 3-х дней, иначе отказываю.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Точно не менее 500 слов?)
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Биография одобрена, если имеете желание ввести корректировки пишите мне на форумнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху