Биография | Leo Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Benjamin

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Имя и Фамилия: Leo Shelby
Возраст: 41 год.
Национальность: Русский.
Место рождения: Республика Emerald.
Место работы: Federal Bureau of Investigation
Образование: Высшее Юридическое.
Цвет глаз: Изумрудные
Рост: 180 см.
Вес: 95 кг.
Телефон: 838-322
Фотография:

1597759356191.png

Детство.

Родился в небольшом городе Los Santos,в семье Военного и Юриста..Папа Военный Мама Юрист.
В детстве был активным ребенком бегал носился,ну можно сказать ни секунды не сидел на месте.
Отец водил меня к себе на службу и я когда выросту сказал себе что Буду как свой отец.
Я помню случай когда мы проверяли Главный Склад и был налет банд..в тот момент было очень страшно.
В тот момент не откуда появились сотрудники ФБР бравые ребята которые устранили Бандитов за несколько секунд.
Тогда промелькнула мысль а кто эти парни а где они работают?.


Юность.

Закончил 11 классов пошел в Армию,в Сухопутные войска, отслужив 2 года уволился в запас со званием Прапорщик.
После Армии поступил в высшую Академию Полиции в городе San Fiero там я и узнал в первые что в моем городе находится самая сверх секретная и уважаемая организация республики Emeralid это и стало моей мечтой попасть в ФБР.
Закончив Академию Полиции я заочно учился в Институте г.Las Venturas на Юриста..вообщем я решил взять в себя все от своих родителей и ни грамма не пожалел.
По распределению попал в Академию Полиции г.Los Santos в родной город, потом и кровью я старался вбирать в себя все самое лучшее и учится быть сильным, в голове все это время была лишь одна мысль Агент ФБР Shelby.
Доработался в EPD г.Los Santos до звания Лейтенант и тут случилось то..чего я больше всего боялся.
Смерть моего отца Адмирала Военно-Морского Флота Mitcal Shelby.
Я посчитал отдать честь отцу и пойти по его стопам угнав из мысли свою мечту о поступлении на Стажировку в ФБР.
Я совершил перевод в г.San Fiero на Авианосец войск ВМФ.
По чести отца перевелся я на Звание Капитан-3 го ранга. Должность: Начальник Штаба.
Служил 2 года без перерыва и тут мама обнаружила письмо которое мне оставил Отец,с пометкой Открой сынок и ты все поймешь.
Начав читать меня хватило в дрожь отец оставил нам с мамой Дом,Машину,Немного денег спрятанных по отметке.
Но самое что меня очень сильно растрогало он всегда хотел что бы я стал Военным..в письме было написано что бы я не отпускал свою мечту и бегом бежал поступать на Стажировку в ФБР.


Наши дни.

И вот уже спустя столько лет я работаю в ФБР защищаю Республику жертвуя своей жизнью.
Возможно я даже не подозревал что эта организация так вобьется мне в голову.
Не думал что буду проводить на работе 24/7 своего времени ведь столько разной работы.
Контроль, Безопасность людей и Республики и я стал по истине хорошим Агентом.
Спасибо конечно за это моим коллегам которые учили и спасали мне жизнь.
Как сказал Один из человек из Рук.состава запомните в ФБР всегда один за всех и все за одного.
И я горжусь что работаю именно в данной организации как ФБР.
Когда поступает сигнал на вызов и мы строимся в холле берем оружие и включаем мини-камеры.
Может быть кто то молится кто то шутит, Старший на вызове читает цель задания..а я Вспоминаю о своем отце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху