Одобрено Биография | Lane Mork

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irfich_

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Имя фамилия: Lane Mork
Дата рождения: 29.12.1995
Возраст: 27
Проживание: г. Los-Santos.
Рост: 180
Вес: 80
Пол: Мужской.
Национальность: Англичанин
Место рождения: Республика Ruby, г. San-Fierro
Место проживания: Республика Ruby г. Los-Santos.
Образование: Полное высшее.
Место работы: Армия, Сухопутные Войска Республики Ruby.
Семейное положение: Не женат.
Номер телефона: 47-29-67
Личное фото:

sa-mp-003.png


1668813600708.png

Детство:
29.12.1995 в больнице г. San-Fierro родился мальчик, которого мать Eva решила назвать своего сына Лэйн, фамилия Морк была присвоена от отца, бросивший семью, когда мальчику было 3 года, в 5 лет, мать Лэйна - Ева, отдала мальчика в детский сад. 01.06.2001 в 6 лет мальчик пошел в школу, где сразу нашел много друзей. Учился он сначала не плохо, из-за того что не понимал что такое школа, но в середине учебного года начал понимать, и начал подтягиваться по учебе, 1 класс он закончил на хорошо.
01.09.2004 в 9 лет Лэйн пошел в 4 класс, уже в нем он отучился на отлично, в конце года начал участвовать в олимпиадах по математике, и в конце учебного года получил диплом об отличных знаниях в математике.
05.09.2009 в 9 классе он подрался, защищая свою честь, и его не наказали только потому, что он хорошо учился, в конце учебного года, он как раз закончил 9 классов, а именно в 14 лет.
В 16 лет Лэйн закончил 11 классов, и получил Среднее полное образование, после окончания школы, через пол года, он пошел учиться в колледж, для получения Среднего профессионального образования.

Юность:
30.03.2014, в 19 лет Лэйн закончил колледж, и получил среднее профессиональное образование, потом он пошел учиться в институт, для получения Полного Высшего образования, спустя 5 лет обучения, у него не срослось в конце учебного года, его оценки начали резко падать, а затем и репутация среди сверстников, ближе к лету 2019 года Лэйну пришлось готовиться к экзаменам, где он был уверен в себе как никогда, а готовился он каждый день, изучал пройденный материал день и ночь, и уже летом, когда наступили экзамены, ему пришлось списать пару ответов чтобы не слететь, что ему и удалось, в конце лета Лэйну присвоили грамоту за отличное обучение, где он и получил Полное Высшее образование.


Взрослая жизнь:
В 24 после окончания института, он начал подрабатывать на личную жизнь, и одновременно ухаживая за своей матерью, из-за этого его не призвали в армию, подрабатывая, он не знал что работает на крупного бизнес-торговца оружием, узнав эту информацию случайно подслушав ее сидя рядом с кабинетом начальника, на стуле, и он подумал, может он продает их нелегально? реша не медлить, он пошел на улицу и сообщил в 911 о незаконной торговле оружием, подъехав на место группа захвата, арестовали начальника Лэйна, и к его удивление через неделю все сотрудники были уведомлены что он действительно продавал нелегальное оружие незаконным путем, и компания распалась.
В 25 лет Лэйн решился пойти в армию, где и нашел новые знакомства.

Наше время:
Сейчас Лэйн с Полным Высшем образованием работает в Министерстве обороне, в рядах Сухопутных Войск, и рад тем, что он выбрал именно эту армию, так как нашел много новых друзей и знакомств, живет он отдельно от матери, имеется личный транспорт и постоянную работу, и собирается остаться в армии до конца жизни, из-за того, что она ему понравилась.



The End
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху