Одобрено Биография l William Thompson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_CCalderon

У каждого есть глупая мысль,но умный ее не скажет
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Персональные данные:

Имя: William.
Фамилия: Thompson.
Возраст: 18 лет.
Национальность: Американец.
Место Рождения: Республика Эмеральд, пригороды Лас-Вентураса,д.Лас-Паиасаидс.
Место Проживания: Республика Эмеральд, город Лос-Сантос.
Место Работы: Временно лесопилка в деревни "Сосна Ангела".
Должность: Лесоруб.
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской.
Образование: Начальное общее образование.
Номер телефона: Не имеется.

Физические данные:

Рост: 165 сантиметров.
Вес: 55 килограммов.
Цвет волос: Тёмно-русые.
Цвет глаз: Голубые.
Телосложение: Худощавое.


Фотография:
1567971572897.png


Начало:

Я родился в деревне Лас-Паиасаидс в пригородах Лас-Вентураса.Отец работал чистильщиком канализации.Мать работала уборщицей в детском саду.Также у меня был старший брат и старшая сестра.Зарабатывали родители очень мало,настолько мало что пришлось питаться одним хлебом целую неделю.Жили мы очень бедно,экономили каждый цент.В 3 года ели как меня отдали в садик вместе с сестрой и братом.
Через 2 года брат умер,у него с рождения были очень большие проблемы с сердцем,а платить за лечение не было денег.Когда мне было 5 лет,сестра пошла в школу.В садике меня все обижали,отбирали игрушки и говорили про меня плохие вещи,я не мог за себя постоять,потому что меня никто не научил так как отец весь день пропадал на работе.

Школа:
В 7 лет я пошёл в школу.Сначала учеба давалась легко в 1 классе.В 2-3 классе появились трудности в учебе и я стал учиться на двойки,редко были тройки.С трудом я заканчивал 2 и 3 классы.В 4 классе было еще хуже,к директору начинали вызывать родителей,говорили о том что могут выгнать из школы.Но к удивлению у сестры дела были очень хороши и училась она на одни пятерки.В итоге она закончила начальную школу и пошла учиться дальше.Я же ели как с трудом закончил 4 класс и получил начальное образование.


Подростковая жизнь:
:После работы я всегда гулял с друзьями такими же как я.Всё это продолжалось в течении 3 лет по такой схеме: Работа-Гулянка-Спать.В 13 лет у меня умерла мать.В 15 лет умер отец.Моя сестра закончила школу и поехала в Лас-Вентурас учиться в Университете.В 17 лет мы сестрой уехали в город Лос-Сантос,жили мы у знакомой моей сестры.Через месяц меня в срочном порядке доставили в реанимацию из-за кровоизлияния в мозг.Меня не иначе как чудом спасли,спасибо врачам которые сделали операцию.В 18 лет умерла моя сестра из-за автокатастрофы.В итоге я стал бездомным.


Наши дни:
Теперь я обитаю на Автовокзале в городе Лос-Сантос,подрабатываю на лесопилке в деревне "Сосна Ангела".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху