Одобрено Биография l Christian Richter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⚡Christian Richter⚡

Улыбайтесь почаще :)
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
191
Баллы
175
Возраст
22
Сервер
Emerald
Добавлена новая глава, приятного прочтения.
 

⚡Christian Richter⚡

Улыбайтесь почаще :)
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
191
Баллы
175
Возраст
22
Сервер
Emerald
Некоторые главы были отредактированы. Приятного прочтения.
 

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

 

⚡Christian Richter⚡

Улыбайтесь почаще :)
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
191
Баллы
175
Возраст
22
Сервер
Emerald
Моя биография не дописана. В ней не вписано очень много самого важного - того, к чему я тут так долго шел вместе со своей подругой. Мы добились этого вместе, и, можно сказать, вместе покинули проект.
В прочем, то, что стоило бы сюда дописать, в своей биографии уже давно написала Саша.
Да, я принял решение покинуть проект окончательно. Хочу сказать спасибо всем тем, кто был со мной, с кем я провел очень много времени, тем, кому я смог передать какой-то опыт, тем, кто передал мне опыт свой.
SAMP отличается от всех остальных сетевых игр тем, что здесь основополагающим процесса является личное взаимодействие с людьми. Твой успех зависит здесь прежде всего от того, как ты заявишь о себе, от того, насколько ты коммуникабелен, умен, хладнокровен, а где-то и хитер, да. Здесь какая-то своя атмосфера, которую не найти больше нигде.
Безусловно, мне будет, что вспомнить, и вспоминать я это буду часто. Но единственное, с чем хочу обратиться ко всем читающим... Ребят, прокачивайте себя и свои мозги, а не ваш ранг в организации)
Я не призываю вас бросать игру, нет. Если у вас хватает свободного времени - пожалуйста, играйте, наслаждайтесь, общайтесь с людьми из любого конца планеты (кстати, да, еще одна особенность этой игры - глобализация). Но прежде всего ищите что-то в жизни, ищите что-то, что может расширить ваш кругозор.
Не ссорьтесь, пожалуйста, в игре. Отдыхайте, веселитесь, соревнуйтесь, соперничайте, но не ссорьтесь.
Я вас всех помню. Всех очень сильно люблю. Ну, как всех... Те, кого я не люблю, свои имена знают)
Простите, если кому-то чем-то насолил. Не хотел никого обидеть.
Буду скучать по вам, ребят.
Удачи. Прощайте.


 

Carter Caffrey

Пользователь
Сообщения
1,225
Реакции
344
Баллы
175
Сервер
Emerald
Жалко что ты уходишь, хоть и не очень то мы с тобой взаимодействовали в игре. Думаю все кто знали тебя в МО очень сожалеют о твоем уходе и лично я запомню тебя как ответственного человека с умением думать головой в любой ситуации. Удачи в жизни, шо еще сказать.
:-707:
 

⚡Christian Richter⚡

Улыбайтесь почаще :)
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
191
Баллы
175
Возраст
22
Сервер
Emerald
Жалко что ты уходишь, хоть и не очень то мы с тобой взаимодействовали в игре. Думаю все кто знали тебя в МО очень сожалеют о твоем уходе и лично я запомню тебя как ответственного человека с умением думать головой в любой ситуации. Удачи в жизни, шо еще сказать.
:-707:
Ну а я тебя запомню, как человека, который сэкономил уйму моего времени, чекая дд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху