Одобрено Биография | Krzysztof Leszczyc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татар Малай

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
26
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
I. Основная информация

Фамилия: Лещиц
Имя: Кшиштоф
Отчество: Кейстутович
Возраст: 27 лет
Дата рождения: 7.2.1994
Место рождения: РФ, Республика Татарстан, Казань
Место проживания: Республика Рубин, г. Лас-Вентурас
Пол: мужской
Цвет волос: Тёмный
Цвет глаз: янтарный
Телосложение: Худой, жилистый
Рост: 180 см
Вес: 60 кг
Особые приметы: отсутствие безымянного пальца левой руки

Фото
IMG_1458.jpg


II. Дополнительная информация

Образование: Высшее профессиональное, корочка автокрановщика
Знание языков: Татарский (плохо освоен), польский, английский (ломанный), русский (ниже среднего)
Характеристика: Язвительный; вспыльчивый; агрессивный; фантазёр; мстительный; невнимательность при отсутствии интереса, работящий; готов помочь тем, кто хорошо к нему относится
Политические убеждения: сепаратист; этнонационалист.

Семья:

Отец — Лещиц Кейстут Милошевич


Мать — Хайруллина Альфия Миншакировна


Мл.брат — Лещиц Лешек Кейстутович


Мл.сестра — Лещиц Аделя Кейстутовна


Эпилог


15 сентября, 1939 год…. Прабабушка Кшиштофа – Радмила Джешковьяк мигрировала в Советский Союз, чтобы спастись от нацистской угрозы, это же сделал и прадед Кшиштофа – Тадеуш Лещиц. Они были польскими татарами.
Мигрировать из страны было тяжело: небольшие горы, леса, местами болота; так ещё и советская армия наступала на Восточную Польшу.
После пересечения границы Радмила временно осела в Пинске, а Тадеуш в Тернополе.
22 июня 1941 года солдаты Вермахта начали наступление на белорусские территории Советского Союза, и уже 26 июня семья прабабки Кшиштофа бежала в Поволжье, в город Елабуга Татарской АССР. Тадеуш же ещё в августе 1940 со своим отцом Войцехом переехали в Казань, потому что до Войцеха дошли слухи, что в ближайшее время нацисты начнут наступать.
В возрасте 18 лет Радмила переехала в Казань, где в 1948 познакомилась с Тадеушем, в 1953 они расписались. В 1956 у них родился первый сын — Милош…



Рождение


7 февраля 1994, Казань. На улице -27℃ и сильная пурга. У Кейстута и Альфии родился их первый ребёнок, которого они назвали — Кшиштоф. У мальчика было худое лицо, курносый нос, острые уши, выпирающие скулы и янтарный цвет глаз.


Раннее детство


Семья Кшиштофа не была богатой, даже слегка ниже среднего. Его отец был заместителем директора ЖКХ, но получал он мало, так как всё разворовывал сам директор. Мать работала продавцом в магазине. В 90-е это была, вроде бы, самая обычная работа, но в доме всегда были продукты питания, из-за чего семья Лещиц относительно спокойно пережила эти тяжёлые девяностые.
В марте 2000 года у Кшиштофа появился младший брат — Лешек, а спустя ещё 4 года родилась его младшая сестра — Аделя.
В полтора года Krzysztof пошёл в детский сад. К этому времени он более-менее разговаривал, из-за чего на всех утренниках и концертах он был в роли ведущего. Друзей у Кшиштофа в детском саду было немного, около 7 человек. Но с этими людьми он был не разлей вода, крайне верные товарищи, и лишь с 5 из них он отучился 11 лет.
Как и большинство детей в этом возрасте Krzysztof был гиперактивным и долго не мог усидеть на одном месте. Сколько падений с деревьев, велосипеда и гаражей пережило его худощавое тельце — не сосчитаешь. А сколько раз у него вылетало плечо или ломалась рука? Ужас!…Но Кейстут и Альфия решили как-то присмирить его активность и отдали его в музыкальную школу и секцию боевого фехтования, но после 6 класса он перестал ходить в музыкалку.



Школьные годы


Школьные годы Кшиштофа прошли спокойно, хоть его и дразнили из-за его странного имени, за которое он получил прозвище — Шиша, и не менее странной фамилии. С горем пополам Krzysztof окончил младшее звено. Классрук — Лидия Александровна не очень любила Кшиштофа, потому что он не любил её и с опаской относился к ней.
Вот уже Krzysztof попал в среднее звено. Его новым классным руководителем стал учитель истории — Илназ Рустамович. Благодаря этому человеку Krzysztof полюбил историю всем сердцем; благодаря нему он сам решил пойти по пути учителя.
В 2005 году был перезапущен британский сериал «Доктор Кто». Krzysztof так полюбил этот сериал, что начал воображать из себя Повелителя Времени, соорудил из картонных коробок ТАРДИС, которая получилась не очень, и «бороздил» на ней всё время и пространство.
В один из апрельских дней у Кшиштофа в 6 классе проходил урок труда, где они работали с циркулярным станком. Учитель труда Владимир Дмитриевич не уследил за работой детей и Кшиштофу отрезало безымянный палец на левой руке, из-за чего он покинул музыкальную школу, так как не видел смысла играть на гитаре.
Года шли, и настал 8-й класс. Krzysztof с парой одноклассников и ещё некоторыми ребятами с параллели создали свою группу и назвали её «Зәңгәр күгәрәк ». Они исполняли в жанре дэткор-метала, Krzysztof овладел гроулом, а бас-гитарист Мансур скримом, поэтому он был бэк-вокалистом. Эта группа просуществовало с октября 2008 по сентябрь 2010, за это время они написали 15 песен: 9 из них были на татарском, 6 на польском, 2 на чувашском и 1 на мокшанском. Но культовой песней, полюбившейся многих ребятам в их школе, была — «Без татарлар!».
В возрасте 15 лет Krzysztof опробовал игру «Spore». Ему очень сильно понравились фанатики, верившие в Спория, и тогда он со своей подругой Катей решились прославлять Спория.
Конец мая 2010 года… У Кшиштофа началась сдача ГИА. Математику, историю и обществознание он сдал на 5, а вот русский на 3. Кшиштофу никогда не нравился этот язык, поэтому он толком не вникал в него. В 2012 году при сдаче ЕГЭ всё практически повторилось. Русский он сдал на 49 баллов, базовую математику на 20, историю на 96 баллов, а обществознание на 93.



Студенческие годы


Сдав все экзамены, Krzysztof подаёт документы в Татарский Государственные Гуманитарно-педагогический Университет на исторический факультет. По своим баллам он, к сожалению, не попал на бюджет, но Кейстут оплатил обучение, предупредив, чтобы он учился хорошо, дабы его на 2-м курсе перевели на бюджет, что, кстати, и случилось.
1-й курс прошёл довольно спокойно: Кшиштофа толком не напрягали домашкой. Также он толком ни с кем не завёл знакомства. На 2-м же курсе он познакомился с привлекательной девушкой Зариной, приехавшей в универ из Башкирии. Она имела довольно странные политические убеждения — сепаратистские, которые Krzysztof, кстати, одобрял и поддерживал, потому что его отец сам был таковым. Вместе с Зариной он хорошо проводил время: гулял, ходил в кино, и пару раз она приглашала его к себе на чай, где они обсуждали всякую всячину. Слегка позже Зарина начала высказывать националистические речи о создании единого государства, где определённый народ станет титульной нацией, и начнётся культурная ассимиляция малочисленных народов. Krzysztof и тут её поддержал.
О всех оставшихся годах обучения можно рассказать кратко. Krzysztof хорошо сдавал все зачёты, преподаватели отлично о нём отзывались. И как итог — он получил образование учителя истории. Также, во время 4-го года обучения он прошёл курсы на машиниста автокрана и получил специальную корочку авктокрановщика.



Переезд в Республику Рубин


2017 год… До Кейстута дошли сведения, что всех людей, участвовавших в сепаратистской деятельности, будут преследовать по закону, так как это нарушало основы конституционного строя, поэтому ему со своей семьёй надо было бежать из страны. Вся семья Лещиц сделал себе загранпаспорты, после чего было принято решение уезжать в Польшу, так как там жили одни из родственников их семьи, но Krzysztof наотрез отказался ехать с ними. Он пару раз слышал о Республике Рубин и принял решение уезжать туда.


Наше время


После переезда Krzysztof первое время работал на самых простых работах по типу шахты, лесопилки или завода. Но после он получил права и начала работать водителем автобуса. Им он проработал около 3 месяцев.
Прошло около года прибывания Кшиштофа в Республике… Он встретил человека, предложившего ему поработать в компании «Commandos», ну Krzysztof и согласился. После полугода работы в компании Кшиштофа назначили управляющим стоянки. За время нахождения на этой должности Krzysztof накопил денег на свой первый дом эконом-класса в г.Los-Santos и свою первую машину Sabre. Через полтора года владелец компании Arm Commandos назначил Кшиштофа своим управляющим. И по сей день Krzysztof является управляющим компании "Commandos". За это время он накопил немного денег, продал свой старый дом и машину, после чего купил новый дом среднего класса в Las-Venturas, новую машину Huntley и байк Freeway. Ещё за столько лет прибывания в Республике Krzysztof не побывал ни в одной государственной организации, но подумывает об этом...


Биография будет дополняться со временем...
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имена укажите на Английской раскладке.
 

Татар Малай

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
26
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Имена в и.п, связанные с сервером исправил. Имена в других падежах, связанные с историей персонажа до переезда, изменять не стал, так как это, по моему мнению, убого
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху