Одобрено Биография | Kole Mackenzie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LittleG

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby


Дата рождения: 03/07/1995.

Черты лица: нос кривой и ухо порвано. Имеются длинные, густые усы.

Телосложение: среднее.

Татуировки: "Peckerwoods" на предплечьи, "Четыре дракона" на плече, "Бутылка пива" на кисти.

Детство:

Ещё с рождения Коул жил без родителей. Отец развёлся с матерью, а она в свою очередь отказалась от сына. Он жил в большой семье японцев, которая была довольно богатая. У Коула ещё в 12 лет появилась тяга к музыке, он обожал слушать "Рамштайн" и различный хеви метал. Он сам захотел попробовать себя в сфере рока и попросил отца купить ему рок-гитару. Он отказал Коулу, и купил обычную гитару. Хоть он не очень хотел её, но попробовал пару раз сыграть на ней. В итоге Коулу понравилось играть на ней, и он попросил записать его в кружок по игре на гитаре.

Подростковая жизнь:

В 16 лет Коул переезжает в Лас-Вентурас от родителей из-за учёбы. Конечно же он не собирался там учится, Коул искал там заработок. Он пошёл в соседний бар спрашивать по поводу работы. Его начали расспрашивать про то чем он увлекается и так далее. Заработав свои первые деньги Коул решил купить себе рок-гитару, и по настоящему уйти в карьеру рок-исполнителя.

Молодая звезда:

Коул долго тренировался в игре на рок-гитаре. Спустя пол года он начал задумываться о создании группы. Коул собрал своих приятелей в своём доме и они начали репетировать свой первый номер. Спустя ещё год подготовки Коул попросил директора бара что-бы тот дал разрешение на их выступление. Директор хорошенько подумав согласился на их предложение и впустил их на сцену репетировать. И вот наступает самый первый рок-концерт Коула… Сердце бьётся, кровь стынет. Вот они выходят на сцену и начинают играть свою первую песню которую они назвали "hypno toad". Концерт был на славу! Все кто были в баре не смогли устоять и танцевали! Сам директор бара был в шоке от такого! Он понял то что из группы Коула выйдет неплохой пиар и предложил им исполнять свои песни на постоянке в их баре. Один из барабанщиков предложил придумать название для группы. Все были за то что бы группа называлась в честь байкерского клуба, а именно "peckerwoods".



Тур по всей Республике:

Прошло 5 лет с их первого концерта. Коул предложил всей группе отправиться в тур по всему Вентурасу! Все были за, ведь группа не должна была сидеть на месте, она должна развиваться. Они арендовали трейлер и отправились в путь. Буквально каждое место куда они приезжали взрывали своими новыми хитами! Каждый кто там находился не оставлял ни одного отрицательного отзыва. Это действительно был один из самых лучших их концертов.

Воссоединение с братом:

Во время одного из представлений Коул заметил азиата в дорогом костюме. Это оказался его не родной брат Пенгфей. Он не стал обращать на того внимание, и просто попивал ещё одну пинту тёмного пива за стойкой перед началом новой песни. Пенгфей сам подошёл к Коулу и начал рассматривать того. Он сразу узнал своего брата.

-Хэ-э-эй! Кто тут у нас?

-Э, мужик, я тебя знаю?

-Ты чего Коул? Брата своего не узнал?

-Ха! Пенгфей! Ты что ли?!

-Ха-ха! Да-да, это я. Слушай, а ты чего тут забыл тут?

-Ну, выступаю я здесь. Расскажи ка лучше про братьев.

-Тут такое дело... Они почти все мертвы...

-Чего блять?! Где же Антонио? Такуми? Хироши в конце концов!

-Все мертвы... В живых только я и Такуми...

-Пиздец...

-Ага… Ну, ладно. Хватит о плохом. Видел как ты выступал. Не хочешь заняться действительно серьёзным бизнесом?

-Ты про что?

-Ну, короче... У нас тут друзья из Абасири есть, мне помощь бы твоя не помешала бы...

-Чего? Не, я с этими залижеными дел везти не буду.

-Ну как знаешь. У них как раз есть проверенное лицо... Ву зовут вроде.

-Ага. Бывай. Если чё-то будет нужно - обращайся.

После разговора с Пенгфеем Коул начал исполнять свою сольную рок-песню которая называлась "First Eagle". Больше они не пересекались...

Становление проспектом:

Прошло около 2-х лет с того момента как Коул видел своего брата в последний раз. Директор бара предложил всей рок-группе Коула стать проспектами клуба дятлов. Вручив им всем по патчу они поехали на своё первое дело. У них была задача избить до смерти члена другого байкерского клуба. Выполнив задачу им нашили на их кожанные куртки первые патчи. У Коула была специальная нашивка "100% woods", что означало человек который с этой нашивкой, крепкий и безстрашный.



Наши дни:

Сейчас Коул является одним из самых популярных рок-звёзд в Америке. На данный момент он забросил дела мото-клуба и просто сидит в баре иногда подвыпивая с весёлой компанией. Когда наш главный герой едет в свой дом репетировать новый номер он задумывается, что произошло бы с ним, если бы он не забросил учёбу и не переехал в Вентурас? Может он сейчас бы сидел на шее своих родных и ничего не делал, или же он мог стать ещё более богаче и имел несколько фирм и предприятий? Но об этом ему остается только гадать, и ждать окончания своих дней...
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Как вы оказались в Республики Руби?
Даю 2 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Нет изменений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху