Одобрено Биография | Kevin Grove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Grove

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
64
Баллы
30
Сервер
Ruby
Основные данные:
1. Имя и Фамилия:Kevin Grove [Кевин Гроув]
2. Возраст:25
3. Национальность: Казах
4. Семейное положение:Не женат
5. Адрес место жительства:ВВС Республики Emerald. Казарма старшего состава.
6. Место работы/службы:ВВС
7. Должность/Звание: Капитан [8]
8. Воинский учёт:Капитан


1. Детство
Кевин родился в центре San-Fierro в благополучном районе,его семья были таджики. Отец работаль нефтяной магнат
Кевин очень в детстве боялся воздушную транспору (истребитель) самым когда он слышал эту тревогу он сматывался с военной части,и он постоянно не был на военной части. Дух у него был силён в детстве,и поэтому и дружил с каждым бойцом на военной базе работая поваром. Очень легко справлялся с своей задачей. Кевин в детстве было усердным и хладнокровны.

2. Юность
Работая на военной части,он постоянно видел только военных и офицеров,ни одной женщины не видил на протяжении 5 лет.Работая поваром в армии он научился полезным навыкам в жизни,как и что делать в армии. После чего на работе его уволили с должности повара с попытку отравить целый взвод. После совершенолетия Кевин забрали в армию "ВВС",где он стал очень суровым пареньком,но все его не уважали,после 2 лет службы он стал Ст.Офицером который мог воспитать любого бойца. Он очень любил унижать бойцов тем самым делая их сильней морально так и физичиски тем самым делая их сильней.В возрасте 20лет Кевин получил глубокое осколочное ранение с связи с перестрелкой бандитов на военной базе,позже пролежав в больнице 245 дней получил награду "HRS".
Позже Кевин купил дом в неблагополучном районе "GETTO", там временно жил с далёким братом и заработывал разные способами. Но позже эту идею забросил,потом он пошёл работать строителем на одну известную компанию где ему давали неплохии зарплаты и премии,один раз в смену он работал на вышке начался ураган и кран пошёл ко дну. Кран упал с 20 этажа боком,Кевин получил большие ранения:Перелом 1 ребёр,позвоночника,рук и ног,и огромной шрам на плече который остался на долго. После он уволилься с данной работы и дальше пошёл служить на ВМФ заставляя бойцов драить туалеты языком.


3. Служба
Служил офицером в ВВС,где был офицером,ранее бойцом. в Возрасте 23 лет встал на должность майора СВ,где руководил бойцами и заставлял их толкать землю,делал из гражданских в мужчин! Служба проходила по маслу,уходили и приходили Генералы,так продолжалось до 2 лет. Находясь на должности Капитан он получал много наград и нашивок,хоть и не участвовав на войне.
Он обучал многих бойцов и не только,помогал другим военным частям,решал конфликты,во времена службы он очень ненавидил когда боец нарушал суббординацию и за это он одного бойца убил,потом Кевин посадили на 5 лет за убийство,после срока он продолжил служить к ни в чем не было.
После долгой нахождения на Капитан,Кевина стало скучно и он подал заявку в спец.отряд "ВБР" Где ловил военных-преступников,находясь в отряде "ВБР" Он убил свыше 170 бандитов и мафиози,получил много ранений,он был хорошим снайпером и не только. Но не всегда все хорошо было,в одной из спец.операций ему прострелили плечо и ногу,и он в итоге чудом выжил.



4. Карьера
В возрасте 23 лет встал на должность Капитан ВВС,служба проходила в ВВС,но Кевина хотел дополнительного заработка где пошёл работать Дальнобойщиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху