Одобрено Биография | Keitaro Murakami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Данные персонажа

1. Фамилия и Имя: Keitaro Murakami.
2. Возраст: 32 года.
3. Пол: мужской.
4. Образование: Высшее.
5. Место рождения: Япония, г. Касима.
6. Семейное положение: Холост.
7. Национальность: Японец.
8. Рост: 172 см.
9. Вес: 64 кг.
10. Знание языков: Английский, Японский.
11. Цвет кожи: Светлый, немного желтоватый.
12. Место проживания: Республика Ruby, г. Лас-Вентурас, район Прикл-Пайн, Дом 490.
13. Фотография персонажа:
14. Личная подпись:

Детство Кейтаро

Дошкольный период
Жизнь маленького Кейтаро началась в ночь с 19 на 20 ноября 1987 года. Официальная дата рождения мальчика - 20.11.1987. Кейтаро родился в маленьком городке Касима с населением в 67 тысяч человек. Семья мальчика была небогатая, заработная плата его родителей не достигала и средней зарплаты в городе. Из-за появления ребёнка в семье, маме пришлось уволиться со своей прежней работы, дабы у неё появилась возможность следить за ребёнком. Первые годы жизни Кейтаро прошли, как и у его соседских ребят, родители сильно любили его. Когда Кейтаро наступило 4 года, Маме пришлось устроиться на новую работу, так как денег в семье было очень мало. Решением родителей стало отправление Кейтаро в детский сад, из-за отсутствия возможности следить за ребёнком в течении дня.


Поступление в школу
В 1994 году, перед тем как Кейтаро исполнилось 7 лет, родители отправили его учиться в маленькой Школе, на окраине Города. Первый месяц мальчик не понимал, что происходит вокруг него, он был не особо общительным, чаще всего он сидел где-то в стороне от своих одноклассников. Спустя время он вошёл в школьный коллектив, начал приобретать новых знакомых и друзей. Первые 6 лет обучения прошли хорошо, но с переходом в среднюю школу опять началось неладное. Кейтаро не мог подстроиться под новый график обучения. Новые предметы казались ему слишком сложными. Из-за всего этого у Кейтаро понизилась успеваемость в школе, из-за чего родители, конечно же, были недовольны. Ему запретили много гулять, заставляли его всё больше учиться, Кейтаро приходя со школы, сразу же садился за учебники и пытался вникнуть в новый материал. Спустя время он всё таки смог влиться в новый школьный график. Но всё изменилось, после того как у мальчика умер его Отец. Смерть произошла в Марте 2002 года, по заявлению врачей, причиной смерти стал рак лёгких последней стадии, который в то время, как и в наше никто не может излечить. Из-за смерти отца Кейтаро стал снова зажатым в себе, стал реже гулять и разговаривать со своими сверстниками. Смерть отца так же повлияла на успеваемость мальчика. Спустя пару месяцев мальчик всё же смог вернуться в старое русло, продолжил обучаться и готовиться к заключительным тестам в 12 классе. В это же время он дал обещание себе и своей матери, что закончит школу на отлично и поступит в хороший университет на бюджетное образование. Прошло 4 года после смерти отца, всё это время Кейтаро не терял время и подготавливался к сдаче тестов, что было, конечно же не зря. Парень сдал тесты почти идеально, получил аттестат и уже был готов к студенческой жизни.

Студенческие годы


После трудного детства, уже совершенно летний Кейтаро решил поступать в Университет, на специальность "Информационная Безопасность". В связи с тем, что Кейтаро жил в маленьком городке, в котором трудно было найти даже мусорку, они с мамой приняли решение продать свой старенький дом и переехать в новый, более большой город под названием Нагоя. Время Кейтаро зря не терял и благодаря этому он смог сдать на отлично вступительные экзамены в хороший Университет и соответственно поступил на бюджетное обучение.
По сравнению со школой, тут у парня не было изначальных проблем, он сразу начал вникать в обучение, начал знакомиться с новыми людьми, там же он и приобрёл себе нового друга, его звали Акаме Мураками, вот так вот, по случайным стечениям обстоятельств, Кейтаро начал дружить со своим очень дальним родственником.
Примерно в это же время у Кейтаро появилось желание заниматься спортом. Посоветовавшись со своим новым другом, они решили записаться на секцию по тайскому боксу. Кейтаро совмещал дневное обучение в университете с секциями по тайскому боксу. Первое время у ребят ничего не получалось, они были совсем хилыми, но позже, спустя пару месяцев, у них уже начало что-то да получаться. В скором времени Кейтаро уже стал настолько хорош в тайском боксе, что его начали вызывать на региональные соревнования, на одном из таких соревнований парень даже смог занять 2 место, благодаря чему и заработал авторитет в своём университете.
Во время всех этих соревнований Кейтаро совсем забыл про обучение, и ему пришлось закрыть все свои долги, заработанные за это время. С этим у него, конечно же не возникло проблем, он взял передышку в спорте, не забыв про ежедневные упражнения, и занялся обучением.
Наступает 2012 год, Кейтаро уже готовится к своему окончанию университета. Он начинает обсуждать с мамой свои дальнейшие планы, ему хотелось чего-то нового, новых путешествий. В итоге, так же поговорив со своим другом Акаме, они оба решили отправиться далеко-далеко от своей родной страны, этим местом стала Республика Руби.

Переезд в Республику Руби


И так, уже взрослые и образованные ребята прибыли в Республику Руби, первое время с жильём у них конечно же ничего не получалось, они как и все новоприбывшие люди поселились в отеле на окраине города Лас-Вентурас. Оба парня изначально пытались пойти работать на престижную работу в Администрации Президента, но туда их не взяли из-за отсутствия стажа работы в силовых структурах, таких как Министерство Обороны.

Служба в Армии

Спустя пару часов, опечаленный Кейтаро направился гулять по самым густым улицам своего города. Устав ходить, Кейтаро присел на рядом стоящую скамейку, буквально через пару минут он услышал волну государственных новостей, транслирующийхся на данной улице из огромных колонок. Автором этой новости был Генерал Сухопутных Войск, на тот момент этот пост занимал уже профессионал своего дела – Леонард Рэд.
Не долго думав, Кейтаро направился в рекрут центр города Лас-Вентурас, преждевременно зайдя в отель за своими документами. По прибытию в рекрут центр Кейтаро снял с себя одежду, достал из сумки свои документы и с лёгкостью прошёл все тестирования на наборе по контракту.
И вот, Кейтаро попадает в армию, в место, которое ему необходимо для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице в этой Республике. Он забрал все свои вещи из отеля, перенёс их в казарму, под своё постельное место.
Первое время пареньку совершенно не нравилось всё происходящее, да и повышаться по карьерной лестнице в Сухопутных Войсках у него желания не было. Он настолько не хотел делать рапорты, что даже недавно пришедший в армию Акаме уже получил погоны Старшего Лейтенанта.
Спустя время, не без усилий Акаме, Кейтаро начал выполнять задания для рапорта, спустя несколько месяцев он уже заполучил звание Майора, на тот момент Акаме уже был Полковником Сухопутных Войск. Но Кейтаро не остановился и на этом, он продолжил работать на благо армии, и спустя некоторое время, когда пост Генерала уже занимал Винцент Рэд, парень наконец-то получил заветные погоны Полковника.


Наше время

В настоящее время Кейтаро продолжает служить в Сухопутных Войсках на звании Полковник. Он настолько преуспел в своём деле, что для него даже сделали специальное подразделение, Офицерская Академия, Командиром которой, конечно же, стал сам Кейтаро.
Он добился хорошего авторитета не только в своей военной части, но и во всём Министерстве Обороны в целом.
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП биография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•:hearts:●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●:hearts:°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху