Одобрено Биография | Jon Marshal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤ Jon Marshal ❤

Мешаю ментос с колой пш пш по приколу
Пользователь
Сообщения
226
Реакции
66
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
БИОГРАФИЯ JON MARSHAL





Имя Фамилия: Jon Marshal
Возраст: 44 года
Дата рождения: 7 января 1977 г.
Национальность: Американец
Место рождения: США, г.Бостон, Штат - Массачусетс
Место проживания: Республика Emerald, г. Las-Venturas
Семейное положение: Холост
Пол: Мужской
Рост: Рост 185
Вес: 85 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Светлые
Характер: Хладнокровный, стрессоустойчивый, импульсивный, ответственный, целеустремленный
Страхи: Основной страх не реализовать свой потенциал


Образование: Профессиональное, то есть Высшее Юридическое
Место работы: Лектор Republican Police Academy
Звание: Lieutenant
Телосложение: Нормостеническое ( мезоморфное)
Увлечения: Смешанные боевые искусства
Телефон: 698-521
Личная подпись: JM

Детство


В один прекрасный день, а именно 7 января 1977 года на свет появился простой незаурядный мальчишка, мама с папой долго думали над именем, варианты были разные. Глава семейства предлагал назвать сына Майкл, мать настаивала назвать сына Уиллом в честь дедушки, но вскоре при совместном совещание и ожесточенной дискуссии родители сошлись на имени Джон, свою позиции в дальнейшем они аргументируют таким образом, что вся их семья была очень даже творческими единицами, они интересовалась книгами, театрами, народной культурой, вспоминая английского писателя Джона Голсуорси являющемся лауреатом Нобелевской премии по литературе, уж очень сильно взбудоражило и очаровывало родителей персона данного писателя, они надеялись, что все люди с именем Джон могут быть талантливыми и амбициозными личностями, как оказалось они не прогадали. К огромному сожалению Джон не был из богатой семьи, его отец работал на заводе во фрезеровочном цеху, мать была швеей на фабрике, часть одежды приходилось донашивать за старшим братом. Маленький джон не был обделен вниманием со стороны родителей, а напротив всегда получал должное внимание и заботу. Детство Джона складывалась как у всех ребят в его окружение, летом он мог поехать в лагерь или остаться у бабушки, обычные его будни были связанные с помощью отцу в гараже с одной стороны, и помощью матери в быту с другой стороны. Как и любой другой мальчишка он бегал во дворе с местными ребятами играя то в футбол, то в прятки. Сам того не понимая и не замечая часть его безработного и безудержного детства подходила к концу, Джон взрослел, он менялся как внутри, так и снаружи.

Молодость



Кусочек жизни подросткового Джона связанная с образованием наиболее скучная часть его биографии. Период обучения в школе и в институте не был каким то ярким или интересным, Джон не выделялся особыми высокими отметками, но и лодырем при этом не был. К огромному сожалению или счастью в жизни Джона произошла огромная трагедия. В один из вечером когда родители Джона возвращались домой, в одном из темных переулков на них напал грабитель, ограбления и дальнейшее получения материальной суммы его не удовлетворило, он выпустил всего две пули, к сожалению этого было достаточно, скорая ехали так быстро как только могла, но по приезду уже ничего не смогла поделать. После того как брат сообщил эту новость Джону он начал пить, связался с дурной компанией, после института так и не успел никуда трудоустроится. Одним из главных и фундаментальных периодов его в жизни стал разговор с одним и офицеров полиции, он сообщил, что проходившие подозреваемые по делу ограбления и убийства его родителей до сих пор так и не найдены. Джона шокировала это информации, до такой степени, что он решил трудоустроиться в правоохранительные органы и что бы это ему не стоило отыскать убийцу его родителей.

Наши дни

После трудоустройства в полицейский департамент Джон с отличием закончил полицейскую академию, на сегодняшний момент в полицейском департаменте у него лучшая раскрываемость, в какой то период его работы, он даже был удостоен внеочередного повышения. Один вопрос ему не дает покоя даже спустя много лет, кто, а главное зачем и почему убил его родителей в чем была его мотивация, это простой неуравновешенный психопат или может это был заказ. К огромному счастью Джон понимает, что его личные семейные проблемы могут встать как "кость в горле" на работе, именно поэтому он старается отделить личное от рабочего. Спустя несколько лет работы в полицейском департаменты, кажется Джон наконец-то таки взял след на потенциального убийцу его родителей. Со временем Джон начал понимать, что в этом деле не все так просто, а что если это все таки был заказ? Но зачем? кому это нужно? Это всего лишь провинциальные особо не богатые уже пожилые люди имеющее на тот момент в кармане всего лишь пару сотен долларов. Это и многое другое Джону предстоит узнать в будущем.

Продолжение следует ...
 
Последнее редактирование модератором:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Приветствую. Я думаю лишние фотография следует убрать, а то у вас по несколько раз повторяются. Если конечно это ваша задумка, отпишите ниже и прокомментируйте это.
 

❤ Jon Marshal ❤

Мешаю ментос с колой пш пш по приколу
Пользователь
Сообщения
226
Реакции
66
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Приветствую. Я думаю лишние фотография следует убрать, а то у вас по несколько раз повторяются. Если конечно это ваша задумка, отпишите ниже и прокомментируйте это.
Что вы имеете ввиду под фразой " лишние фотографии" для каждого пункта своя фотография, всего их 4 штуки, если это много могу сократить конечно, но в целом такой вариант который есть сейчас меня устраивает, если у вас нет замечаний и вас тоже устраивает, то я бы оставил так
 

❤ Jon Marshal ❤

Мешаю ментос с колой пш пш по приколу
Пользователь
Сообщения
226
Реакции
66
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
А ну это фиаско, изначально так конечно не планировалось, у меня при редактирование показывает только 4 и не более того, поэтому принято решение удалить и оставить только одну, если же я их удалю и заново добавлю, то у меня будет показано по одной фотографии в каждый раздел ( всего 4 ) , а у вас будет показывать по несколько штук в каждом
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху