Одобрено Биография | John Nordin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер


Biography



Photo:
imgonline-com-ua-Resize-JgOuNFFm8TJamS0 (1).jpg
Name: John Nordin
Gender: Male
Age: 43
Education: Higher Legal
Date of Birth: 09.02.1976
Place of Birth: Westminster, London, UK
Known Relatives: Florence Castle Family
Family status: Not married
Nationality: United Kingdom
Height: 188
Weight: 83
Knowledge of languages: English, Italian
Character traits:
Resistant, confident, sociable, charismatic.
Parents:
Father: Aniello Florence
Mather: Anna Hirsch
External characteristic:
Hair (Light Brown), Eyes (Blue)







Johny родился 9 февраля 1981 года в Westminster, историческом районе Лондона, столицы Великобритании. Был единственным ребёнком в семье итальянца Aniello Florence и британки Katherine Hirsch. Жила семья Johny в достатке, хватало на всё, что нужно спокойной жизни, но долго это не могло продолжаться, поскольку такие деньги никогда не берутся из воздуха. Отец Johny, Aniello, активно работал на Сицилийскую мафию, откуда и было такое состояние. Когда Johny исполнилось 5 лет, его отец был объявлен в розыск Итальянскими властями, для сохранности сына семья разделилась, отец бежал в республику Quartz, которая тогда была молодым государством, а мать с сыном сменили фамилию на девичью (Hirsch) и вернулись на родину матери, в Westminster, Лондон, Великобританию. Мать устроилась адвокатом, поскольку имела юридическое образование, дабы иметь деньги на пропитание семьи в отсутствие отца. В 7 лет Johny пошёл в школу, а окончив её с отличием, в Cambridge university. Проблем с окончанием университета по юридической специальности также не возникло, Johny был одарённым учеником, благодаря своей Матери, которая помогала ему во всех начинаниях.






В 22 года Johny решил начать жить самостоятельно, и вместе с этим решением совпало желание вновь увидеть отца, поскольку после разлучения, новостей о нём более не было. Johny собрал все свои вещи и полетел ранним утром на свою родину, в Италию, он не знал, что его отец бежал. Первым делом Johny навестил своего дядю, Chris Florence, адмирала в отставке, надеясь найти информацию об отце. Уже через 2 часа Johny стучал в старую дверь. Chris открыл дверь и по началу не узнал Johny, но через пару секунд он стоял с удивлёнными глазами и кричал: "Неужели это ты, Джон? Я думал тебя не стало после того дела, когда твоего отца раскрыли!". Johny рассказал, как он вместе с матерью жил в Великобритании и наконец задал вопрос ради которого пришёл: "Где мой отец?", на что получил ответ, что тот бежал а республику Quartz. Johny, недолго думая, начал уже прощаться с Крисом, но тот его окликнул: "Стой! Я поеду с тобой, давно хотел повидаться с ним." На следующий день они уже вместе летели над Атлантикой в республику. Johny задал вопрос Крису: "Ты знаешь, где его искать?", на который получил ответ: "Да, мне известен его адрес, после того, как из-за его "дел" чуть не посадили его и всю его семью, он залёг на дно и проживает в особняке на прибрежном острове." И вот, 15 июня 2003 года они прилетают в новую, недавно образовавшуюся республику Quartz. В этот же день они подъезжают к дому №897, где проживал отец Johny, Aniello. И снова стук в дверь, и снова дверь открывается, и снова удивлённые глаза, только на этот раз, Aniello: "Джон, Крис, не знаю как вы меня нашли, но я очень рад вас видеть! Боже мой... Что за день то сегодня!". В результате встречи, Chris решил остаться жить с братом, Aniello, а Johny прикупил недорогой домик на окраине города, в округе Las-Venturas, а также вернул себе настоящую фамилию.
Шёл уже 2006 год, Johny проживал в республике уже 3 года, за это время он понял, что ему здесь нравится и решил добровольно пойти в Ministry of Defence, поскольку у военнослужащих в республике были большие зарплаты. По началу он был простым рядовым армии Air Forces, обучался всему у Офицеров, постигал военное дело, познакомился с многими замечательными людьми. Также познакомился со своими двумя двоюродными братьями: Maitrejedi и Amato, которые так же посвятили жизнь военному делу, а позднее заимел с ними очень крепкую дружбу, что помогло ему продвинуться выше среди военнослужащих Республики. Шло время, Johny стал Офицером, а на следующий день попал в отряд Corps Military Police, став заниматься поимкой бойцов, нарушивших самовольное покидание базы и проверкой военных баз, но эта работа была не по душе Johny. В скором времени он прошёл собеседование в руководящий состав отряда, занимающийся управлением бойцами отряда, и на данной должности Johny понравилось куда больше. В скором времени он заимел отличную боевую и физическую подготовку благодаря которой был одним из самых эффективных и результативных офицеров Армии.






За годы службы в Air Forces Army Johny узнал много нового, став экспертом в Министерстве Обороны. Прошло пару лет, Johny, за свои заслуги перед Республикой на должности Генерала, награждается, а после чего, назначается на очень важную должность, Министра Обороны Республики Quartz. Должность Johny была по душе и он, не смотря на все невзгоды, преобразил Министерство Обороны до неузнаваемости, принеся в него множество нововведений. В один момент Johny начинает замечать сильную боль в сердце и решает, что здоровье намного важнее. Он пишет заявление об уходе и улетает на продолжительное лечение в республику Radiant. Прошел год и Johny, пройдя курс по укреплению сердечно-сосудистой системы, возвращается в республику Quartz и решает, что хочет продолжить служить в армии, не смотря на всё, ведь вся его жизнь была посвящена военному делу.






Некоторое время, Johny продолжал помогать новобранцам армии, когда сам был вынужден покинуть военную жизнь, по состоянию здоровья. Был очередной будний день, когда вдруг раздался вой сирены, а по всем каналам телевизора пошло вещание президента Республики Sapphire, где говорилось о проявлении ядерного могущества с их стороны. Под угрозой ядерного удара по Республике Onyx, который задел бы близлежащие Quartz и Radiant, были выдвинуты условия о перелёте всех жителей в другие места проживания. Johny незамедлительно собрал вещи и уехал в, недавно образовавшуюся, Республику Ruby, так как денег у него хватило только на этот билет. Перед долгим перелётом, Johny окинул Quartz последним взглядом. Вдали виднелись заброшенные дома, особняки, магазины и подобные помещения. Johny поднял чемодан с последними вещами и отправился в аэропорт, где его уже ждал старенький самолёт, который, словно, разваливался на ходу.






Уставший от перелёта, Johny вышел из самолёта, выдохнув, что этот кошмар с ядерным ударом закончился и теперь его жизни ничего не угрожает. Он стоял посреди аэропорта, без денег и помощи, без всего. Johny собрался с силами и на мыслях, что жизнь начинается с чистого листа, отправился в большой город.
Следующие несколько лет Johny не мог найти себе места, отчего просто просиживал последние деньги в казино и тратил на тусовки. Этот период отложился в памяти, как годы творческого кризиса и даже сам Johny не знал, когда эта полоса прекратится...







2019 год подходил к концу и когда деньги почти иссякли, а шансов начать нормальную жизнь почти не оставалось, Johny, предварительно приведя себя в порядок и изменив образ, хватает остатки своего состояния и несётся в паспортный стол. Он решает, что от прошлого себя ничего дельного не осталось и принимает решение сменить имя и фамилию на John Nordin. С этого дня начинается жизнь абсолютно нового человека, и John уже несёт новые документы в военкомат, не оглядываясь на прошлое...

 
Последнее редактирование:

$Ronnie Kray$

Жизнь бандита опасна и трудна.
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
Красавчик, братья Kray одобряют.
 

Sebastian Florence

Раз уж начал - побеждай!
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ну че... Поздравляю. Топ, наверное. ;)

#Florence
 

♫ Diego Snake ♫

Повелитель мороженного. Павший боец Радианта
Пользователь
Сообщения
2,080
Реакции
1,328
Баллы
0
Биография одобрена,не забывайте ее редактировать
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху