Одобрено [Emerald]♟Вiктор Федорович Янукович♟| ФОРМАТ - ВИКИПЕДИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
(( БИОГРАФИЮ СМОТРЕТЬ СТРОГО С ПК! С МОБИЛЬНОГО - СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ))

Вiктор Федорович Янукович
————————————————————————————————————————————————————————————————

——————————————————————
Вiктор Федорович Януковичᅠᅠᅠ

unnamed.jpg

—————————————————————
Кандидат на 70-ые выборы Президента РЭ.
Премьер Министр Республики Эмеральд.ᅠᅠᅠ

—————————————————————
Год рождения:ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ20.12.1976

Партия:ЦПЭ "Слуги Республики"

Образование:ᅠᅠᅠГарвардский университ.
Университет Джорджа Мейсона
Профессии:ᅠᅠᅠᅠᅠ Юрист; Программист
Подпись:
Viktor_Yanukovych_signature.svg.png
———————————————————

Вiктор Федорович Янукович (род. 20 декабря, 1976 года) — гражданин Республики Эмеральд, политический деятель. Основатель Центристской Партии Эмеральда "Слуги Республики". Владелец ныне закрытой партии Либерально Демократической Партии "Миротворцы". Бывший Первый Председатель партии Либерально Националистической Партии "Народный Союз". Бывший Заместитель Мэра г. Лос-Сантос. Кандидат в Президенты от ЛНП "Народный Союз", на 60-тые выборы. Бывший Вице-Президент Республики Эмеральд, а так-же бывший трехкратный Депутат от Государственной Палаты. Бывший трёхкратный Депутат Мэрии г. Сан-Фиерро. Так-же занимал должность Министра Иностранных Дел с 21 октября по 9 декабря 2019 года. Занимал пост "Заместителя Мэра" в Мэрии г. Лос-Сантос, у Brian'a Hudson'a в течении 53 дней, после чего был избран в качестве Мэра г. Лос-Сантос. С 13 августа по 19 октября исполнял свои обязанности в качестве Мэра г. Лос-Сантос. Суммарно провел на этой должности около 67 дней, после чего покинул свой пост Мэра. Далее занялся делами партий и государственной палатой, после чего зарегистрировал свою Центристскую Партию Эмеральда "Слуги Республики" 1 ноября 2020 года. А уже 12 ноября партия Януковича заняла 3 место на выборах, взяв 3 мандата в парламенте. Занимал пост Мэра г. Сан-Фиерро с 29 ноября по 2 января 2021 года, суммарно провел на этой должности 35 дней. Со 2 марта исполняет должность Премьер Министра Республики Эмеральд.

Биография
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Происхождение

Родился Виктор в г. Сан-Фиерро, холодного 20 декабря 1976 года. Отец и мать жили в достатке и могли позволить себе несколько домов, машин. Отец Виктора был так-же политическим деятелем. С самого раннего детства Янукович любил читать и увлекался иностранными языками. До 13 лет получал домашнее образование, с личными репетиторами.
Виктор Фёдорович отмечает, что из всех предметов которые он изучал ему нравились больше всего - Английский язык а так-же Математика. С 6 лет, помимо родного языка, умел отлично разговаривать на Французском. Он мог считать до 20 и общаться примитивными словами на данном языке. Его отец был убит в 1984 году, а государственные похороны состоялись через три дня.

—————————————————————————————————————————————————————————————————


Телосложение

Отдельного внимания заслуживает телосложения Виктора Януковича. Из-за службы в Военно-Воздушных силах Янукович смог обрести нужный
"мышечный корсет". Рост составляет - 185 сантиметров, что довольно много и выше средних показателей. Виктор регулярно катается на велосипеде и всячески соблюдает Здоровый Образ Жизни, не куря и ничего не употребляя. Из-за этого Виктор Федорович обрел крайне крупное телосложение.

—————————————————————————————————————————————————————————————————

Взрослая жизнь

После окончания Университета, Виктор оформляет контракт для службы в
ВВС. Янукович относился к армии положительно и хотел улучшить свою физическую подготовку, так как в то время ему не редко доставалось от сверстников своего возраста. При зачислении в Военно-Воздушные-Силы, все проходит по стандарту. После нескольких лет службы, Янукович покидает службу со званием "Сержант". Сразу после МО, подает заявление в Полицейский Департамент г. Лос-Сантос. С начала своей карьеры в ПД, ему сразу не нравится обстановка и положение в Республике, а особенно в г. Лос-Сантос, где существуют опасные группировки, готовые убить за гроши. Виктор несколько раз попадал в перестрелки и после 5 месячной работы в Полицейском Департаменте г. Лос-Сантос он покидает эту работу.

—————————————————————————————————————————————————————————————————

Новые достигнутые вершины.

Виктор Янукович переезжает в свой родной город Сан-Фиерро. Сразу же после переезда подает заявку на работу в Мэрии г. Сан-Фиерро, где на тот момент Мэром был - Bernand Jackson (на тот момент Hector Presley). После получения должности "Пресс-Секретарь" Виктор Фёдорович делает большие успехи и быстро достигает должности "Прокурор". Янукович старается попасть в руководящий состав. После 2-ух месяцев старания и труда получает заветную должность - "Депутат". Виктор, получив продвижение по карьерной лестнице, вносит многочисленные изменения и уходит по своему желанию, после 3-ёх месяцев работы на должности "Депутат". Еще до ухода, Янукович знакомится с Lamberto Serafino который на тот момент основывает партию Л.Н.П. "Народный Союз" (СП "Жизнь" ). Виктор, знакомясь с новым коллективом попутно агитирует в объявлениях Республики свою партию. На кануне выборы, весь состав волнуется и ждет результатов. В итоге результаты были таковы:

"РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА ЭМЕРАЛЬД:
Waldemar Porsche от НДПЭ "TITANIUM" - 182 голоса.
Mikhail Porshe от НДПЭ - 42 голоса.
Skeez Jackson от ЛНПЭ "NARKOz" - 322 голоса.
Neil Gorsuch от КПСС - 83 голоса.
William Lionheart от РПЛ - 114 голосов.

На пост президента назначен: Skeez Jackson!".

Радость пробирала Виктор с головы до пяток. Его партия выиграла в выборах, серьезное достижение! После назначения Президента, Янукович идет на должность "Вице-Президент". Еще 1-но достижение за карьеру Виктора. Янукович занимался отделом "Security Service" (ныне отдел распущен), суть которого заключалась в охране высокопоставленных чинов Правительства. Он предотвращает несколько похищений а так-же проводит регулярно собеседования в свой отдел. В итоге за почти 2 срока Президента Янукович развил свой отдел до неузнаваемости. Считая, что время пришло отдать более перспективным людям, Янукович уходит Переводом, в ВВС. Вернувшись, Виктор стал Старшим Лейтенантом. Попав в старший состав, сразу заметил плохую обстановку и недружелюбие в коллективе. Заметив это все, Янукович уходит По Своему Желанию. После чего, возвращается в Мэрию г. Сан-Фиерро, на должность "Пресс-Секретарь". Имея обширный опыт, Виктор без трудностей занимает должность "Депутат" при Мэре - Andreas Lauren. После чего, занимается уже другим отделом, а именно - Адвокатской Академией. Так-же, помимо работы Виктор занялся спец. рацией и спустя 2 недели кропотливой работы, создает совершенно новую рацию, за что Мэр г. Сан-Фиерро Andreas Lauren объявляет ему благодарность.
После этого, Виктор все так-же остается помощником основателя ЛНП "Народный Союз". После выигрыша его партии во 2 раз на Президентских выборах, Янукович становится Министром Иностранных Дел с 21 октября 2019 года, сразу после Акта Президента "О назначении Кабинета Министров". Сразу же, Виктор предлагает идею о Международном Суде Даймонда. Януковичом абыл разработан Устав, а так-же отправлено сообщение почти всем Президентам других государств. До 9 декабря, были проведены некоторые реформы, в числе которых - "Доработка Международного Суда Даймонда" а так-же дополнительные заявки о пересмотре решений по поводу всё того же суда. 9 декабря был избран новый Президент, после чего согласно Законом РЭ он обязан был сложить свои полномочия, что Виктор и сделал. В итоге, спустя пару дней отдыха, его ближайший друг и коллега - Lamberto Serafino предлагает ему за его услуги партии, вновь стать депутатом гос парламента VI созыва Республики Эмеральд, что Виктор и сделал. Спустя несколько недель, идет роспуск Гос. Палаты VI созыва.


—————————————————————————————————————————————————————————————————

2020 год.

Уже 4 декабря Янукович повторно поступает в адвокатскую академию для получения нового образования. 7 января вступил приказ Ламберто Серафино о назначении Виктора на пост кандидаты в Президенты от ЛНП "Народный Союз", днем позже - Янукович становиться Заместителем Мэра города Лос-Сантос по постановлению Мэра. Янукович отработал 20 дней не совершив ни 1 ошибки во время своего поста. После чего, решил взять долгосрочный отпуск в размере 4 месяцев. Виктор решает уйти с поста в кандидаты и стать первым председателем партии ЛНП "Народный Союз". По заявлению самого Виктора, в мае 2020, он собирался идти в Правоохранительные Органы Республики Эмеральд. Что он и сделал, устроившись в EPD, а именно в SFPD. По заявлению самого Виктора - Я собираюсь продвинутся по карьерной лестнице, что я уверен и сделаю. Однако, Мэрия навсегда останется
в моем сердце и при любом привлекательном для меня случае я вернусь в свой дом. Однако, уже вскоре были назначены
выборы в Президенты, на которые Янукович пошел. По результатам ПЕРВОГО голосования Янукович занял первое место, набрав 80 голосов.
По результатам ВТОРОГО тура, Янукович занял 2 место, а именно:


Yuriy Lavashov | ЛДП "Еврейская справедливость" - 168 голосов.
John Junior Kennedy (на тот момент) | ЛНП "Народный Союз" - 139 голосов.


После чего Янукович решает покинуть на этой прекрасной ноте ЛНП "Народный Союз" и вступить в ЛДП "Миротворцы". После чего
занимает пост депутата от гос. палаты VIII созыва. Дальше, Виктор покидает пост Депутата и занимает пост "Заместитель Мэра"
в Мэрии г. Лос-Сантос. 1 июня Основатель Партии Brian Hudson сообщает что на пост кандидата в Президенты назначен John Junior Kennedy. Однако, дело до выборов не доходит и Виктор все так-же остается Заместителем Мэра в г. Лос-Сантос. Проработав 53

дня на посту Заместителя Мэра, без единого выговора - Янукович становится Мэром г. Лос-Сантос. Из интервью которые он давал,
было понятно как же он рад своей новой должности. Обустроив свой кабинет, а так-же создав все нужные темы на портале Республики
Виктор приступил к своим должностным обязанностям. 17 сентября была закрыта партия Виктора , за проявление неактивности. С 13 августа по 19 октября он исполнял свои обязанности в качестве Мэра г. Лос-Сантос, после 67 дней он покинул свой пост главы местного самоуправления. Далее Виктор, 1 ноября
зарегистрировал свою существующую Центристскую Партию Эмеральда "Слуги Республики" в качестве политической партии. И уже 12 октября его партия заняла ¼ от всей государственной палаты Эмеральда.
 
Последнее редактирование:

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху