Одобрено Биография | Jerry Benzo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topoviychelik

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby

Photo of a person


Информация
Основная
- Имя Фамилия: Джерри Бензо
-
Пол: Мужской
-
Возраст: 32 года
- Место рождения: США, округ Бейкер, штат Флорида, город Макклэнни
- Место проживания: США, Республика Рубин, город Лос-Сантос
- Национальность: Американец
- Семейное положения: Не женат

Параметры
- Рост: 185 см
-
Вес: 87 кг
- Цвет глаз: Голубой
-
Цвет волос: Коричневые
-
Цвет кожи: Светлый
-
Размер обуви: 43 размер
- Телосложение: Мезоморф

Информация о семье
- Мать: Барбара Бензо
-
Отец: Стефан Бензо
- Брат: Фред Бензо

Психологическая характеристика
- Черты характера: Решительный, Справедливый, Самоуверенный
-
Темперамент: Холерик
- Психические отклонения: Отсутствуют

Образование
- Образование: Высшее юридическое
-
Знание языков: Английский, Немецкий



БИОГРАФИЯ

Детство
    ‌‌‍‍
    ‌‌‍‍ Джерри родился в среднестатистической семье, проживающей в городе Макклэнни, штата Флорида, которая могла позволить содержание Джерри и его брата - Фреда, но и не выделялась особыми финансами. Мать - Мать Барбара Бензо, отец Стефан Бензо. Отец был офицером местного департамента полиции, погиб при нападении в 1980 году. В школьные годы Джерри воспитывала и содержала мать, работающая в суде округа Байкер.
    ‌‌‍‍ Джерри тяжело давались точные науки, гораздо больше ему нравилось писать и рисовать. В каждом сочинении про семью, Джерри указывал своего погибшего отца, описывая его нелёгкую службу, подвиги и достижения, о которых ему ежедневно рассказывала мать.
В свободное время Джерри любил читать. На удивление матери, у него было мало друзей, он был закрыт в себе. Так и прошли годы его учёбы. Несмотря на его закрытость и стеснительность, он смог окончить школу с отличием.



Юность

    ‌‌‍‍  После окончания школы, Джерри принял решение пойти по стопам отца и подал документы в Флоридский международный университет. Ответ от администрации не заставил себя долго ждать и уже с начала учебного года Джерри был зачислен в список обучаемых.
    ‌‌‍‍ Именно в это время он поставил себе новую жизненную цель - стать как отец. В университете Джерри выбрал направление юридической школы и продолжил своё обучение именно там. К слову, именно годы обучения в университете помогли Джерри найти первых настоящих друзей со схожими интересами, раскрыть новые качества своего характера, стать смелее, более открытым и общительным. Но даже "Новая Жизнь" не позволяла забыть ему о своей главной цели, потому, Джерри продолжил усердно обучаться.
    ‌‌‍‍ К сожалению, новый образ жизни способствовал ухудшению качества обучения, многие предметы Джерри откладывал, отдавая предпочтения времяпрепровождению с новыми друзьями. В результате, окончить университет с отличием у Джерри не вышло, но полученных баллов хватило для поступления в Академию Департамента правопорядка Флориды. Именно тогда Джерри понял, что теряет шансы воплотить свою мечту в жизнь и вновь взялся за ум, временно разорвав всю связь с друзьями.
    ‌‌‍‍ К слову, из за подобных перепадов настроения и взглядов на жизнь, многие друзья решили прекратить общение с ним, так как считали его не надёжным товарищем. К счастью, на Джерри это мало повлияло, ведь на тот момент у него были другие приоритеты. Несколько лет Джерри усердно трудился, показывая отличные результаты в теоретической части экзаменов. К его сожалению, в Академии было необходимо было показывать и не слабые физические данные. Завалив пару экзаменов по физической подготовке, он принял решение заняться спортом, начав бегать по утрам, купив на сэкономленные деньги небольшую сборную штангу, с которой Джерри стал заниматься ежедневно после учёбы. Спортивные результаты не заставили себя долго ждать и уже через пару месяцев Джерри мог выполнять хотя бы минимальные физические нормативы, но на этом он решил не останавливаться...



Взрослая жизнь
    ‌‌‍‍
    ‌‌‍‍ Спустя несколько лет, сбылась мечта Джерри, он отлично окончил Академию департамента, после чего принял решение о поиске места работы. Именно в это время, к большому сожалению Джерри, его мать умерла, попав в автомобильную аварию. Всё наследство, нажитое несколькими десятками годов работы в местном суде перешло в руки Джерри, но его это только огорчило. Несколько месяцев Джерри не мог поверить произошедшему, начал регулярно выпивать, прекратил поиски работы.
    ‌‌‍‍ Несколько месяцев у Джерри была сильная депрессия, которую он компенсировал алкоголем. Джерри полностью забыл про своих друзей, про свою мечту, про всё...
    ‌‌‍‍ Именно в этот момент на помощь ему пришёл младший брат - Фред, с которым они не виделись уже несколько лет. Он объяснил Джерри, что всё это ужасно, но надо продолжать жить, добиваться целей, искать себя. Джерри долгое время не слушал брата, упирался и не хотел верить в произошедшее. Долгое время он обдумывал события последнего года, вспоминая свои школьные старания, достижения в университете и академии. Переосмыслив всё, он понял, что есть и правда в словах брата. Он сделал слишком много для достижения своей цели, чтобы так резко всё потерять. Джерри завязал со спиртным, записался на сеанс к психологу...
Как только брат увидел улучшение состояния Джерри, предложил ему одну идею - переехать в Республику Рубин, в солнечный город Лос-Сантос. Больше Джерри ничего не держало во Флориде, так что он без раздумья согласился. Переехав в Лос-Сантос, братья купили небольшой красивый дом в районе Темпл, а так же небольшой пикап, помогавший им получать какой-то доход до момента нахождения постоянной работы. Через пару месяцев после прибытия в Лос-Сантос, Джерри подал документы в местный Департамент Полиции.
    ‌‌‍‍ Ответ от руководства был положительный, Джерри был принят в Полицейский Департамент Республики Рубин.
Несколько лет, Джерри был обычным патрульным офицером, но спустя время, понял, что подобная работа ему не по душе. Тогда ему в голову пришла новая идея - стать детективом. Несколько месяцев, Джерри проходил обучение этому нелёгкому делу, после чего успешно получил заветную должность Детектива, его профессия начала приносить ему радость...



Новая жизнь

    ‌‌‍‍  Джерри усердно работал несколько лет на должности детектива, ему это нравилось, но он всё ещё думал, что делает что-то не так. Настало время кардинальных решений. Джерри собрал все документы и покинул Департамент Полиции.
    ‌‌‍‍ Свою кандидатуру он предложил агентству частных детективов. Нехотя, руководство бюро приняло в свои ряды Джерри. К слову, они не пожалели, ведь уже в первые пол года с момента вступления процент раскрываемости заметно повысился.
    ‌‌‍‍ И да, это именно то, что было нужно Джерри: дружелюбный коллектив, высокая, стабильная зарплата, а так же любимое дело, которому он готов отдать всю жизнь...




20.01.2021
 

topoviychelik

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Post Scriptum: Биография ранее использовалась на других проектах и было адаптирована под Diamond RolePlay Ruby для дальнейшего развития в государственных структурах на сервере.
- Оригинал биографии - *Тык-Тыдык*
-
Аккаунт форума первоначальной публикации биографии - *Тык-Тыдык*
- Доказательство принадлежности данного аккаунта мне -
*Тык-Тыдык*
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, уважаемый игрок.
Ваша биография одобрена.

Если имеете желание изменить вашу биографию пишите в Discord - Benjamin Kane#2945
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху