Одобрено Биография | Ясуо Такаши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takashi Black

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Ясуо
Фамилия: Такаши
Возраст: 36 лет
Семейное положение: Холост
Лет в штате (на момент написания биографии): 17 лет

Биография
Я, Ясуо Такаши, родился в Японском городе Окаяма в 1983 году. Моя мать, Юко Такаши, сколько я её помню, работала в школе уча детей не только учебным дисциплинам, но и вещам которые помогали бы им в повседневной жизни. Мой отец, Изуми Такаши, работал в каком-то японском посольстве, по крайней мере так он нам с мамой говорил... Часто когда он приходил мама расспрашивала его про швы на его теле, которые частенько появлялись в разных местах и разные по размеру. Но он всегда говорил чтобы мы не волновались и что всё будет хорошо, он всегда улыбался даже в самые трудные времена.
В школе я учился хорошо, в основном благодаря маме которая после работы помогала мне с домашним заданием. В школе у меня была первая и единственная любовь, звали её Сакура Накигава, я ухаживал за ней, дарил подарки, провожал до дома и всё в таком духе. Она не ответила мне взаимностью и просто пользовалась моими чувствами в итоге она начала встречаться с каким-то двоечником и алкашом. Я был полностью подавлен, через где-то год их отношений у них появился ребёнок, он ушёл от неё и она осталась одна с этим ребёнком на руках. Но да довольно о ней это моя биография.
Закончив школу на хорошие отметки я поступил в
Университет Окаямы или Okayama University - государственное высшее учебное заведение в Японии. Okayama University начал свою деятельность в 1949 году. Университет располагает кампусом городского типа в Окаяме. Не буду долго о нём рассказывать просто сажу, что поступление в это учебное учереждение было не лучшей моей идеей. Во время моего обучения случилось то что никто не мог предвидеть в школе в которой работала моя мать произошёл теракт в ходе которого её убили, а детей взяли в плен. Отец узнав об этом начал пропадать на работе целыми днями, а когда приходил от него разило спиртным и он был абсолютно не адекватен я видел следы на его венах от уколов. В конечном итоге через пару месяцев он скончался от передозировки. Но я помню его улыбку на лице когда он видел меня, но в глазах у него была лишь горечь утраты. Я окончил университет на не самые лучшие отметки. Я продал всё имущество т.к. всё вокруг напоминало мне о моих родителях... Я...Я не мог просто взять и забыть их. На деньги вырученные с продажи имущества я переехал в республику Емеральд, и начал новую жизнь.
Первым делом я заселился в Golf Hotel находящийся в San-Fierro. Далее я решил устроиться на работу в автошколу, там я нашёл множество хороших друзей, в особенности могу выделить Альпа Чино, он всегда мне помогал и всегда был рядом даже когда было не легко. Мы частенько с ним ездили в закусочную после работы. Поднявшись по карьерной лестнице до Заместителя Директора, я был рад но всё же я чувствовал какую то пустоту внутри, и я решил защищать республику от преступности чтобы больше не с кем не произошло того же что произошло с моей мамой. Через пару лет я дослужился до звания Детектива второй степени, всё это время я боролся с преступностью, садил преступников за решётку, выдавал нарушителям ПДД штрафы в соответствии с законом и делал всё что я только мог на благо республики. Но поднявшись так высоко по карьерной лестнице я опять почувствовал пустоту, мне не к чему было стремится. И я ушёл я до сих пор ищу себя в разных гос.структурах, сейчас я работаю в радиоцентре города Las Vinturas...

Я люблю бывать на вершине горы Чилиад, там так спокойно и умиротворённо, лишь находясь так высоко ты понимаешь как низко пал этот мир, люди алчные готовые убить за лишний доллар.Да...уж... На этом я закончу рассказывать о себе, удачи вам, берегите своих родителей... не повторяйте моих ошибок.
112121.png
 

Gabriel Emerald

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Действительно грустная история. Соболезную по поводу родителей. Желаю найти тебе себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху